Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

За последнии дни:

Кхезу:Денди все еще сильный игрок

Блек:Денди все еще сильный игрок,я бы поиграл в Нави,если бы пригласили

юзер продоты Darksanta:денди безрукий долбаеб.

Хммм,кому верить?

так принято у них в этих дотах, очко друг другу мусолить, никто не знает когда его команда развалится и в какое дерьмовое сборище безруких долбаёбов (нави) его занесёт. 


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут очевидно или взлетают и играют более менее стабильно, или через три месяца кик кого то денди наконец то на 4-5 позишн и тогда точно ласт хоуп ласт шанс


  top 1

usyk.png.91c68a3ba3d065c46b326402d0b6d321.pngphoto_2021-09-24_21-21-13.jpg.4f75c292c9f9c1afc0aacecc6605f78f.jpgExwRQ5bW8Ac_uUE.jpg.a962502d27767f2739149ec3a6020ab0.jpg0302a-40.jpg.e3df3eabec0de2b19fc8bd9bc96defc7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут очевидно или взлетают и играют более менее стабильно, или через три месяца кик кого то денди наконец то на 4-5 позишн и тогда точно ласт хоуп ласт шанс

Ну хули тут поделаешь, это жизнь.

 

 

s7suT1KQWLk.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, я уже предвкушаю первые игры, нави гамбит, нави импаер, нави вп, и все насасывабт у нави, у хейтерков пылает, в финале мейджора навви выигрывают ог, кристал делает рампагу на арквардене, и резолюшн дает интервью, тип не принят предложкние нави ьыло ошибкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда раздача инвайтов на ти?


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда раздача инвайтов на ти?

в этом году будет новая система раздачи ,тоесть по итогу года подсчитают все заоработанные на мэйорах и мийнорах очки и пригласят 5 саиых сильных команд которые присоеденяться к нави, думаю это будет где то в июне
AndSoHeSpoke и wunderbar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

За последнии дни:

Кхезу:Денди все еще сильный игрок

Блек:Денди все еще сильный игрок,я бы поиграл в Нави,если бы пригласили

юзер продоты Darksanta:денди безрукий долбаеб.

Хммм,кому верить?

Не ну ничего себе, такие топовые игроки говорят, наверное сильный (нет).

Если бы хоть один мидер назвал его сильным из тир1 то это чего то стоило.

Тот же w33 говорит что самые сильные мидеры против которых сложно стоять: Нуван, Сумаил, Лимп (он играл в Аликах а это такая же помойка по результатам как и Нави в данный момент).

Почему то их называют сильными, а Денди нет, не задумывался?

 

У нави проблема с капитаном, у Денди 15 летний опыт игры в доту.

Человек вместо того что бы сесть на 5ку и начать капитанить со своим опытом  (очевидно что если ты капитанишь с мида в текущей доте ты будешь проседать). и найти молодого задра на мид (что нормальные команды и делают), вместо всего этого сидит на миду сам.

В итоге получается что у Нави посредственный капитан + посредственный мидер.

Я не говорю что Денди самый хуевый мидер, нет. Но далеко не самый лучший.


Изменено пользователем Darksanta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой опыт у даунилыча? опыт 15 летнего кривляния на камеру?

он даже на своих стримах ничего годного по игре в отличие от того же ноувана сказать не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ксе там тоже новая эра  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из Даньки был бы слабый капитан, неужели это не очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ноуван против мидорожденного

Готовьте свои дотабафы пуканы, креведробляди

https://www.twitch.tv/nooneboss

Поправка, в миде будет резолюшен. Неинтересно  :dunno:

https://youtu.be/04MW3aaV6J4?t=7m34s

 

В доте наверное более несбалансированного лайнапа чем урса вс ембер нет. Разве что тимбер против алхимика. Так что уебывай с этим дерьмом, хуесос. Даже я бы нуну на ебало нассал 1х1 в данном матчапе 

И хоть бы скинул катку где они не луз)) Ах сори. Они лухз всегда афыхафхафхыафа 

 

есть тимбер дк

 

но на квалах к инту помню был рофел, где андершок проебал этот матчап денди

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Ноуван против мидорожденного

Готовьте свои дотабафы пуканы, креведробляди

https://www.twitch.tv/nooneboss

Поправка, в миде будет резолюшен. Неинтересно  :dunno:

https://youtu.be/04MW3aaV6J4?t=7m34s

 

В доте наверное более несбалансированного лайнапа чем урса вс ембер нет. Разве что тимбер против алхимика. Так что уебывай с этим дерьмом, хуесос. Даже я бы нуну на ебало нассал 1х1 в данном матчапе 

И хоть бы скинул катку где они не луз)) Ах сори. Они лухз всегда афыхафхафхыафа 

 

есть тимбер дк

 

но на квалах к инту помню был рофел, где андершок проебал этот матчап денди

 

 

на дк в теории я могу заработать пару сотен голды задувкой. а вот алхимик вообще нихуя не может там. разве что с нулевой в лес  :palevo: и офк оба отваливаются с получением 6 у тимбера. и офк когда у тебя в миде дк - можно заганкать этого тимбера. с алхимом это пиздец тяжко 

 

чет ору с теоретических побед нави над кем либо) предрекаю тотальные провалы на всех ближайших квалах. и не столько из-за кристалайза, сколько из-за генерала и донди 


Изменено пользователем 100%Twink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,смотрю видосик прям из хаты кристалайза, ебать там нави устроили :lol:  :lol:  :lol:  вы знаете куда ваш сын попал? :pray:

 

 

хотя бы ради этого стоило пойти в нави, земля тебе пухом Арк.  :lol:  :lol:  :lol:

4an понравилось это

 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,смотрю видосик прям из хаты кристалайза, ебать там нави устроили :lol:  :lol:  :lol:  вы знаете куда ваш сын попал? :pray:

 

 

хотя бы ради этого стоило пойти в нави, земля тебе пухом Арк.  :lol:  :lol:  :lol:

 

Должно быть смещно типо ?

 

Дурачок просто и все.

 

НаВи топовоя орга в ЕУ. их уровня только Фнатик еще.

 

Есть кто-то кого я забыл ?

 

Бабло, престиж, спонсоры, медийка и 100500 всего остального топ у НаВи для игрока, и нонейму туда попасть - мечта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хотя бы ради этого стоило пойти в нави, земля тебе пухом Арк.  :lol:  :lol:  :lol:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В доте наверное более несбалансированного лайнапа чем урса вс ембер нет.

да вот только тут не лайнап виноват, а нован сыграл как долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денди сделал то, что должен был, если он себя позиционирует дотером с рейтингом выше трех тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, я уже предвкушаю первые игры, нави гамбит, нави импаер, нави вп, и все насасывабт у нави, у хейтерков пылает, в финале мейджора навви выигрывают ог, кристал делает рампагу на арквардене, и резолюшн дает интервью, тип не принят предложкние нави ьыло ошибкой

А потом ты просыпаешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денди сделал то, что должен был, если он себя позиционирует дотером с рейтингом выше трех тыщ

 

Ну это типо норм отмаза. Когда Денди заовнил то типо подфартило, ну так вышло, он сделал, то что должен был, ничего удивительного и т.д. А когда нун то вау ёп руский миракл бла бла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...