Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Придурок, нави на квалах к Киев мажору брали 2 место (проиграв в финале ВП) где состав участников был намного сильнее этих квал + там игр больше было.

И чем это кончилось все??


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Залетит к Ахмо.

челик просто написал что сгорел, никого даже не обсирая, к нему блять доебались и даже сравнивают с поехавшим долбоебом ахмо

учитывая что арк тут пару месяцев чиста рандом посты оставлял общаясь на уровне с обычными форумчанами, я хз, не заслуживает пухлик такого отношения, даже если он лсик  :sad:

Agronah понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если что состав с пажкатом тоже на первых квалах хорошо себя показал, поборовшись на равных с сикретами и стаком фатой, так как задротили на буткемпе, пока все команды хуи пинали, но вот чёт дальше не пошло мальца, так как неожиданно другие команды тоже начали готовится по нормальному к матчам

повторится ли история?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, если бы Крведаун кидал свои квоты после квал на инт etc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Выделил то,что имхо уже опровергнуто.

Пока что только про Вегу зашло предсказание. Остальные предложение нахуй выделил, ебанашка?


Изменено пользователем Agronah

  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придурок, нави на квалах к Киев мажору брали 2 место (проиграв в финале ВП) где состав участников был намного сильнее этих квал + там игр больше было.

И чем это кончилось все??

я сужу по тому,как они играют.А играют они уже намного лучше чем тот состав.И я бы не сказал,что на тех квалах участники были прямо-таки намного сильнее(не считая вп,которым они все равно продули)

 

Залетит к Ахмо.

челик просто написал что сгорел, никого даже не обсирая, к нему блять доебались и даже сравнивают с поехавшим долбоебом ахмо

учитывая что арк тут пару месяцев чиста рандом посты оставлял общаясь на уровне с обычными форумчанами, я хз, не заслуживает пухлик такого отношения, даже если он лсик  :sad:

 

я лично просто квотнул арка(не сдержался) и потроллил тех,кто уверенно утверждал,что он спас свою карьеру.

Конечно,может оказаться,что со спартаком он добьется результатов лучших,чем у нави.По одному бо3 судить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"я конечно не фанат сраться с челиками на пд, но с кристалайзом не взлетят, а состав моей команды на данный момент не 100%, всё может измениться"

ну так они пока и не взлетели
Как минимум лучше чем топ 8 инта, а это лучше чем сайкрет и около уровня оуджи

 

топ 8 инта это которые имперцы? без роджера и резоля? хотя не так даже...КОТОРЫЕ БЕЗ РЕЗОЛЯ?

 

не пиши, пожалуйста, хуйни. либо не пиши ее мне, если не писать ты не можешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

повторится ли история?

эти полным составом на буткемпе играют буквально неделю, так что у них ситуация пока неплохо смотрится.
показывают больше остальных снгшных команд потенциал, за исключением спиритов и вэпэ.
посмотрим, что с ними будет, когда остальные подтянутся, а у этих уже запал кончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"я конечно не фанат сраться с челиками на пд, но с кристалайзом не взлетят, а состав моей команды на данный момент не 100%, всё может измениться"

ну так они пока и не взлетели

 

Ну правда,но уж в Марианскую впадину тоже не падали,как Арк только что.

 

ну так и арк в марианскую впадину не упал. топ 3 уже что-то для этой команды,  я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, молодцы. Финал сегодня?


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает почему бо5 поменяли на бо3 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает почему бо5 поменяли на бо3 ?

что бы креведаун раньше спать пошел. завтра понедельник
ExpressJS понравилось это

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Кто знает почему бо5 поменяли на бо3 ?

 

чтобы спириты отлетели на квалах с дабл элиминейшеном проиграв одно бо3  :xd:

 

если отлетят офк, это не прогноз, прогнозы делаю только после пиков :buba: 

 


Изменено пользователем Rintz
ExpressJS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если что состав с пажкатом тоже на первых квалах хорошо себя показал, поборовшись на равных с сикретами и стаком фатой, так как задротили на буткемпе, пока все команды хуи пинали, но вот чёт дальше не пошло мальца, так как неожиданно другие команды тоже начали готовится по нормальному к матчам

повторится ли история?)

там все по пизде пошло когда сонейко вернулся обратно, они начали скатываться и скатываться, потому что до этго кепом был пайкат а захотел стать сонейко, и начались эти игры с перетягиванияем одеяла


 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа, так этих уродов ебать, молодцы парни. ВЛАДИМИР Красавец просто на классе показал кто там мрази, болеем за тебя, ты лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора тебе дерьмо под аву кидать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выиграли спартак, а ощущение будто переехали ликвид) Сыграли на равных с спирит, а ощущение что дали бой ОГ =))))) 

Вы ебанутые? 

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы удивляться тому, что фанаты нави ебанутые. Новая эра два часа будет длиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...