Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Зачём есть только сырое, если можно есть сырое и не сырое

 

Если жрать исключительно рафинированную еду, то будет хуёва офк

 

лучше тогда сразу на сою сесть

https://www.youtube.com/watch?v=CajoWgL542I


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то природой человек задуман как всеядный, но люди зачем-то игнорируют этот факт, как вы железо получать будете ? Из мяса его получить изи, а аминокислоты ? Будете пить витамины ? Ну удачи че . Сыроеды сами по себе люди нездоровые, нормальный человек до такого не додумается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то природой человек задуман как всеядный, но люди зачем-то игнорируют этот факт, как вы железо получать будете ? Из мяса его получить изи, а аминокислоты ? Будете пить витамины ? Ну удачи че . Сыроеды сами по себе люди нездоровые, нормальный человек до такого не додумается

 

интересно откуда ты взял что человек замдуман как всеядный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему сыроеды - не здоровые люди?

Если им нравится так жить, то пусть живут.

А поводу всех этих врачей, с их питанием и остальной чепухой - нахуй надо их слушать. Одни говорят про одно, другие про другое, третие про третье и тд и тп.

Лучше к своему организму прислушиваться. Он хуйни не посоветует.


Изменено пользователем mylene
Dobruy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в обязательном порядке нужно перестать употреблять фастфуд, сахар, соль, жареную пищу. чай/кофе тоже нельзя, они заменяются водой/морсом

 

ну например у меня завтрак такой - беру пару луковиц, варю их и ем, запиваю водой. очень важно - воду которая осталось после варки лука следует перелить в банку. это типа будет луковый морс, который иногда будет заменять воду

в обеденный перерыв доедаю что осталось от завтрака, запиваю луковым морсом

на полдник у меня трапеза - гречневая каша, запиваю ее водой

на ужин - помидор/огурец/банан + стрим папича, запиваю водой (если стрим ведьмака то можно даже луковым морсом)

 

если подрочишь - в наказание минус луковый морс

 

самый главный плюс - каждый день жить хочется все меньше, поэтому в итоге вы попадете в рай быстрее тех кто не юзает данные лайфхаки

serk1ch, ReAIver's, Captain_Eggs и 10 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дурачок не вари а ешь сырыми а вместо морса пей свежевыжатые соки! и жить захочется ухххххх как!))


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пей свежевыжатые соки!

вот это тоталли пиздец бтв ,диабет заработаешь 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пранк с этой темой зашел слишком далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хм а причем тут диабет? вроде не слышал чтобы от фруктов у кого-то диабет начался, соки не тоже самое разве? тут более вероятна язва какая-то если логически


Изменено пользователем gerkules.xO

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему-то природой человек задуман как всеядный, но люди зачем-то игнорируют этот факт, как вы железо получать будете ? Из мяса его получить изи, а аминокислоты ? Будете пить витамины ? Ну удачи че . Сыроеды сами по себе люди нездоровые, нормальный человек до такого не додумается

 

интересно откуда ты взял что человек замдуман как всеядный

 

А какой он ? загугли, что бы не задавать глупые вопросы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему-то природой человек задуман как всеядный, но люди зачем-то игнорируют этот факт, как вы железо получать будете ? Из мяса его получить изи, а аминокислоты ? Будете пить витамины ? Ну удачи че . Сыроеды сами по себе люди нездоровые, нормальный человек до такого не додумается

 

интересно откуда ты взял что человек замдуман как всеядный

 

А какой он ? загугли, что бы не задавать глупые вопросы 

 

я у тебя ничего не спрашивал, для себя я уже узнал что хотел и не в гугле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

интересно откуда ты взял что человек замдуман как всеядный
 

 

 

 

я у тебя ничего не спрашивал, для себя я уже узнал что хотел и не в гугле

Ну ок 

serk1ch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему бредом от тебя попахивает, он написал лишь что ему интересно откуда ты это взял явно в контексте мол ты не прав, а ты просто ответил да я в гугле взял это))) ну красавец че

Dobruy понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Факт в том , что сыроеды даже пересев на обычный рацион еще несколько лет восстанавливаются

 

я тут летом пообщался с парочкой ,один вылечил рак и диабет ,второй - панкреатит.Тупо хавая сырые фрукты ,овощи и проростки.Загугли "слизь желчь ветер" ,по сути "слизи" сыроедение подходит охуенно

от сыроедения как раз рак себе и зарабатывают))

 

 

Почему-то природой человек задуман как всеядный, но люди зачем-то игнорируют этот факт, как вы железо получать будете ? Из мяса его получить изи, а аминокислоты ? Будете пить витамины ? Ну удачи че . Сыроеды сами по себе люди нездоровые, нормальный человек до такого не додумается

 

интересно откуда ты взял что человек замдуман как всеядный

может он просто в школе учился, в отличии от тебя?


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Факт в том , что сыроеды даже пересев на обычный рацион еще несколько лет восстанавливаются

 

я тут летом пообщался с парочкой ,один вылечил рак и диабет ,второй - панкреатит.Тупо хавая сырые фрукты ,овощи и проростки.Загугли "слизь желчь ветер" ,по сути "слизи" сыроедение подходит охуенно

от сыроедения как раз рак себе и зарабатывают))

 

 

Почему-то природой человек задуман как всеядный, но люди зачем-то игнорируют этот факт, как вы железо получать будете ? Из мяса его получить изи, а аминокислоты ? Будете пить витамины ? Ну удачи че . Сыроеды сами по себе люди нездоровые, нормальный человек до такого не додумается

 

интересно откуда ты взял что человек замдуман как всеядный

может он просто в школе учился, в отличии от тебя?

 

Ну может и учился и че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять стартую с 1 ноября ноуфап челлендж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один вылечил рак и диабет ,второй - панкреатит.Тупо хавая сырые фрукты ,овощи и проростки.

 

 

Охуительные истории.

 

Стол номер 5а которому сотни лет уже, он идеально доработан и тд

 

Вс хуйни от друга, якобы вылечил панкреатит (хуйня которая не лечится) хавая сырье. 

 

Что же ни один врач не советует сырье хавать при панкреатите? Хммм, ах да, может потому что при панкреатите нельзя хавать сырье особенно богатое клетчаткой?

 

http://edimka.ru/text/diets/lech5a

 

Пища принимается 5 раз в день в теплом виде.
...
овощи
Приготовленные на пару, либо сырые и протертые, пюре и суфле. Кабачки и тыква должны быть вареные или тушеные кусками. 
Исключают: редьку, репу, редис, капусту, шпинат, щавель, лук, чеснок, грибы, а также соленые, квашеные и маринованные овощи;

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь просто дай объяснение почему те же врачи дохнут от рака диабета других болезней а сыроеды в 40 выглядят на 25 и АБСОЛЮТНО здоровы?


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...