Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а теперь просто дай объяснение почему те же врачи дохнут от рака диабета других болезней а сыроеды в 40 выглядят на 25 и АБСОЛЮТНО здоровы?

Пруфы есть? 

 

Принеси сюда парочку статистических ошибок выжившего. Которым повезло на сыроедении сохранить здоровье/изначально его отличное имели.

Гоминиды ещё 2 миллиона лет назад огонь освоили. Организм приспособлен именно к термической обработке пищи. Сырыми можно разве что фрукты овощи есть, как предки собиратели 12к лет назад. Но они тоже горяченькое кушали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

братишки, сыроеды, а так же подумывающие вступить в эту душегубительную секту, посмотрите видосик от господина цацулина, который является лучшим контентмейкером по питанию на ютубе. я, надеюсь, это поможет спасти несколько жизней заблудших продотеров

 

 

 


Изменено пользователем Никитка
MetamFarmer и E1azor понравилось это

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

один вылечил рак и диабет ,второй - панкреатит.Тупо хавая сырые фрукты ,овощи и проростки.

 

 

Охуительные истории.

 

Стол номер 5а которому сотни лет уже, он идеально доработан и тд

 

Вс хуйни от друга, якобы вылечил панкреатит (хуйня которая не лечится) хавая сырье. 

 

Что же ни один врач не советует сырье хавать при панкреатите? Хммм, ах да, может потому что при панкреатите нельзя хавать сырье особенно богатое клетчаткой?

 

http://edimka.ru/text/diets/lech5a

 

Пища принимается 5 раз в день в теплом виде.
...
овощи
Приготовленные на пару, либо сырые и протертые, пюре и суфле. Кабачки и тыква должны быть вареные или тушеные кусками. 
Исключают: редьку, репу, редис, капусту, шпинат, щавель, лук, чеснок, грибы, а также соленые, квашеные и маринованные овощи;

 

 

 

не говори что-либо про врачей человеку который в 16 лет сломал страховой полис пополам

а уж тем более не говори что существуют неизлечимые болезни

Мне-то похуй ,я ем всё что хочу кроме сахара.Плюс я отчётливо понимаю что мне сыроедение не пойдёт в силу конституции тела.Тем не менее есть люди которым сыроедение идёт только на пользу ,я их видел живьём.И для нофапона опция практически читерская


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image0-37.png

Airent понравилось это

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не говори что-либо про врачей человеку который в 16 лет сломал страховой полис пополам
 

Да да, типичный юношеский максимализм.

 

Кажется что ты такой уххх, на тебе все заживает и регенирирует, по обследованию в военкомате хоть в роту почетного караула, хоть руку отруби новая вырастет, ведь все вокруг НПС, а ты player one.

 

А потом тебе на в ебучку типичные болезни других НПС. И ты такой мда, все же чудес не бывает и не стоило в старших классах носить сумку через плечо, и думать что твой организм неизносим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это было сделано случайно ,тем не менее полис за это время так и не понадобился :nate:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вне зависимости от обсуждаемой тут пользы или вреда от диеты нужно понимать, что более чистая диета не есть решение. 

Так как на мясной диете ну желание появляется через день, может раньше может позже. 

На веганской, ну через неделю допустим, тоже плюс минус. 


Желание в любом случае будет, если не умеете справляться с ним, то срывы будут в любом случае.
+ это своего рода пораженчество, по такой логике можно пить бром или вообще сделать кастрацию.

 

срочно помощь у меня ломка

в статусы синтеза и капибары зайди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NoNutNovember. Есть живые?

цыплят по осени считают :buba:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подрочил седня думаю еще разок как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага,а потом думаешь наухй я это сделал

Особенно когда дрочить не особо хочется,но ты задумался об этом и пока не подрочишь

Не успокоишься 

asparkam и Captain_Eggs понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подрочил вчера два раза

седня не дрочил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держи в курсе

короче, те кто хуй забили на NNN уже(сам уже думаю бросить, шишка дымит когда животом ложусь и касаюсь кровати), я вспомнил охуенную тему

Кому то мб не зайдет, кто-то мб скажет нахуй ты придумываешь велосипед. Не ебу, было в тырнетах или нет, но допер пару месяцев назад на рандоме лично адыхая в ванной

Шо нам нужно:
Ванна. Мб вы карлан метр шисят, и сможете лечь в душевой кабине, мне честно говоря глубоко похуй, лучше всего лежа энивэй.
Душ. У меня подвешен на стене, позволяя максимально расслабиться, охуенно, ну в принципе можно и просто будет его во вторую руку взять.
Горячая вода. Но сча вроде она уже должна быть, скипаем.
Шампунь/гель для душа/жидкое мыло в руку по желанию.

Тема на самом деле максимально простая. Ложимся, ебашим душ на самую максимальную температуру+давление какую можете терпеть, и направляем ОНЛИ НА ЯЙЦА, не выше, ну и занимаемся делом. Из минусов то шо телефон перед еблом будет держать не оч удобно, ибо струя из душа хуярит, особенно если вы душ взяли во вторую руку.

 


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...