Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

колобан с девкой тоже нофап прерывается. прервать свою девственности - хуже чем прервать нофап, подумой


вспомни подпивасника из маршрутки - у него была жена, тебя ждет такое же будущее, если с девками будешь гулять. Все подпивасники не девственники - это факт


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схуяли настоящий секс = прерывает нофап?

только гейский на пос 2 не прерывает нофап  :dunno:


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схуяли настоящий секс = прерывает нофап?

а ненастоящий прерывает?

типо во сне когда ебусь, и случается поллюция, для мозга это = секс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задумался, почему мужской фап общество осуждает, а женский нет?

Gomosek понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задумался, почему мужской фап общество осуждает, а женский нет?

и какие ресурсы тратит женский организм на фап? 

и в целом кому не похуй на животных 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я подпивасник и девственник.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гомосек был прав...

Я всегда прав друг. Я лживых пидорасов за милю чую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я подпивасник и девственник.

тогда выйди из топана чел.. ты либо исправляйся либо в майн с тобой больше никто играть не будет тебе ясно чле?

 

 

ща шёл мимо двора, там девочка 13 лет в колготках и супер коротких шортиках на качелях качалась, потом встала такая цаца ля какая !реально топ была сасная аееее

 

 

гомосек ты уёбище если чё, причём очень противное и раздражающее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща шёл мимо двора, там девочка 13 лет в колготках и супер коротких шортиках на качелях качалась, потом встала такая цаца ля какая !реально топ была сасная аееее

бан нахуй  kapibara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща шёл мимо двора, там девочка 13 лет в колготках и супер коротких шортиках на качелях качалась, потом встала такая цаца ля какая !реально топ была сасная аееее

 

Подошел бы и познакомился чел.

Fergon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ тело топ лицо?

ну да реально красива, ножки длинные такие  kaifstelish

 

 

ща шёл мимо двора, там девочка 13 лет в колготках и супер коротких шортиках на качелях качалась, потом встала такая цаца ля какая !реально топ была сасная аееее

 

Подошел бы и познакомился чел.

 

нееее, слишком маленькая для моего хуя  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. всем похуй что он палец в жопу засунул? 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

т.е. всем похуй что он палец в жопу засунул?

 

Биба, не заходил бы ты в этот топан. Твоя психика ещё слишком молода для этого дерьма
Изменено пользователем Gomosek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. всем похуй что он палец в жопу засунул? 

Что в этом плохого?

Вот мне сложно кончить без этого.

Koloban понравилось это

Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем тебе не нравится массаж простаты чел??? Ты явно не окреп ещё для этого топана, впервые гомосятина права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сегодня мне отсосала одногруппница на большой перемене. Сам ахуел, мы вроде пошли только в кафешку перекусить и как обычно обсудить то, насколько сложно учиться на юрфаке. Но она забайтила зайти к ней, словами:"Я деньги забыла, пойдем ко мне, как раз сэкономишь копейку". Хотя раньше я вообще не пользовался особой популярностью среди своей группы. А сейчас как учеба началась, так многие сами тянутся со мной общаться. 

Нофап = наилучшее созерцание своего бытия. kaifstelish  Нофап меняет жизнь полностью, если за него взяться серьезно. Спасибо @@Никитка))) , @@Digray , @@nanami за поддержку и помощь. Стартую нофап минимум до февраля.
Я бы хотел вернуться в прошлое, где мне было 13, и переломать себе руки, чтобы мелкий я не дрочил. Держите нофап. Как по мне, секс это нихуя не сброс счетчика нофапа. После дрочки я чувствую себя хуево и депрессивно, а как поебусь таких ощущений нет.

А что касается колобана, так он латентный гей. Абсолютно все указывает на это. Даже не удивился, что он палец в жопу засунул когда дрочил. Жду когда он начнет расписывать о том, как правильно массировать простату. Колобан, ты тот самый пример, который полностью показывает то, что может быть с человеком, которому сперма стреляет в голову по несколько раз в день. Ты нихуя не достоит находиться в рядах тру нофаперов. 

ХЮ Колобану + исключение из этого топика навсегда.


Изменено пользователем fameless
Тигрёнок, MaZziK, AugustXD и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...