Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кста мой любимый шопенгауэр тоже писал что у стариков как раз самая счастливая и спокойная жизнь из за отсутствия потребности в сексе и другом

да ахуеть какая счастливая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен по некоторым пунктам?


На словах все вы львы толстые, а на деле лев лещенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если бы ноуфап был только психологическим явлением проблема ноуфапа так остро, в плане сектантства, не стояла бы. Как мне кажется.

ты шо дебил какое сектантство, 90% "нофаперов" тролят с хуем в руке оставшихся 10% долбоебов

 

Ну это на пд их мало. БТВ вспомнил фильм Shame с Майклом Фассбендером. 

Фильм не даёт ответы на вопросы, но с точки зрения зависимости фапа, довольно интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если бы ноуфап был только психологическим явлением проблема ноуфапа так остро, в плане сектантства, не стояла бы. Как мне кажется.

ты шо дебил какое сектантство, 90% "нофаперов" тролят с хуем в руке оставшихся 10% долбоебов

 

Ну это на пд их мало. БТВ вспомнил фильм Shame с Майклом Фассбендером. 

Фильм не даёт ответы на вопросы, но с точки зрения зависимости фапа, довольно интересный.

 

Каком блять пд если нофап это форс с двача, не более чем тролинг, как синий кит

Хуйня, высранная ради лулзов нашла долбоебов-последователей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять зайдите на форум антио

там будет дохуя стори как челики не дрочили годами и их жизнь поменялась к лучшему

MetamFarmer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну форумы по зависимости что англ, что ру комьюнити развиваются уже давно на полном серьёзе. 
А из рофлов возникло это, или из своих идей - сейчас уже не так важно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять зайдите на форум антио

там будет дохуя стори как челики не дрочили годами и их жизнь поменялась к лучшему

я раньше думал что ты всурьез пишешь, а ты оказывается тралл еще тот

пздц я глюпый был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каком блять пд если нофап это форс с двача, не более чем тролинг, как синий кит

Хуйня, высранная ради лулзов нашла долбоебов-последователей

Ууу сука, как же ты бесишь меня - хуйню высрал и рад. Хуйней высранной должна называться твоя автобиография.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потребность в ебле заложена природой, а нофапперы со стажем - это потенциальные маньяки.

кстати интересно, что челы боятся заговорить с телкой, замочить кого то - нет )

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты еблан конкретный


На словах все вы львы толстые, а на деле лев лещенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чтож вы так на этом сексе зациклены? поверьте мне, в мир клином не сошелся на паховой области любого индивида. И то что ты потерся об женщину слизистыми не делает из тебя супермена. Знаю о чем говорю, потому сам когда был девственником думал о том, каким же я буду крутым когда шоркнусь с какой нибудь цыпой. до меня не дошло: от того что ты засунул свой кусочек мяса в другое тело ничего не изменилось. Ни в твоей голове, ни в жизни. я просто понял, что секс в жизненых приоритетах должен стоять чуть ли не на последнем месте. Всё! больше ничего.

Понаблюдать за постами срывников и постами победителей. У срывников чуть ли не в каждом посте разговоры о девушках, сексе, о том через сколько дней после воздержания за ними начнуть бегать табуны красоток и так далее в этих темах. Вот сужу по себе, кто рассуждает таким образом и ждет табуна красоток, всегда будет фантазировать. Всегда. Его мозг будет полон похоти.

Победители же не имеют насыщенную сексуальную жизнь и абсолютно не парятся по этому поводу. И не бегают за юбками, дабы поймать за хвост свою "манну небесную" То бишь.. есть секс - хорошо, а нет- ну так еще лучше. Победитель исключил похоть из своей жизни. Ну вот не нужна она ему.

И в таком ключе онанизм отвалился сам собой. как раковая опухоль которую перестала получать питание от главного тела.

На счет девственнников Могу сказать так. Девственнику надо куда нибудь пристроить свой стручок только для того, чтобы понять, что в жизни секс это вообще не главное. И что ничего в тебе не изменится. И ты останешься такой каким и был. Если он этого не поймет и будет гнаться аз новыми ощущениями, как это делают тысячи тысячи молодых людей и как это делал я, то выбраться из ямы похоти и следовательно онанизма, ему не светит.

а что ставить на 1 место надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете что рили оверрейтед? Саморазвите. Пока ты блять сидишь и саморазвиваешься, кто-то тупо получает от жизни кайф. А сдохнете вы оба и еще не известно, кто раньше и с меньшими сожалениями.

ReAIver's, MetamFarmer и Real Hero понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете что рили оверрейтед? Саморазвите. Пока ты блять сидишь и саморазвиваешься, кто-то тупо получает от жизни кайф. А сдохнете вы оба и еще не известно, кто раньше и с меньшими сожалениями.

например кайф от дрочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете что рили оверрейтед? Саморазвите. Пока ты блять сидишь и саморазвиваешься, кто-то тупо получает от жизни кайф. А сдохнете вы оба и еще не известно, кто раньше и с меньшими сожалениями.

ну это же в будущем скажется. а тот кто кайф от жизни получает не доживет до пенсионного возраста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...