Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

почему паунс в окно называют ворватся в продоту


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот читаешь здесь посты васянико, соглашаешься со всем, а потом натыкаешься на никнеймы маден или нонгратта и аж плакать хочется сразу

да братишка сап 5й позиции который по рейтингу вплотную с Мираклом идет (хотя хз может ща чуть слился) - это тот челик от которого плакать хочется. Зато Сема супер хорош ставит варды на те же места что в подсказках Валв для новичков написано)

 

 

:hmm:у меня рейтинг на сайте другой отображается чтоли?

 

83ae03ea0614b9a7ba66ffcfe51c5a2b.png

 

Про Года вообще бессмысленно говорить, просто открываете таблицу лидеров и там любой челик (многие из которых в тир-500 стаках) играет на миду лучше вне зависимости от его роли.

Так-то вся Вега в топ100 солорейтинга входит

Сема топ13

Палантимос топ28

Близзи топ39

Год топ82

Алоха топ83

 

Вот только согласия между звеньями механизма нет вообще никакого.  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки -
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
"Стой, братцы, стой! - кричит Мартышка. - Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!"
Расселись, начали Квартет;
Он все-таки на лад нейдет.
"Постойте ж, я сыскал секрет, -
Кричит Осел, - мы, верно, уж поладим,
Коль рядом сядем".
Послушались Осла: уселись чинно в ряд,
А все-таки Квартет нейдет на лад.
Вот пуще прежнего пошли у них разборы
И споры, кому и как сидеть.
Случилось Соловью на шум их прилететь.
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решать сомненье:
"Пожалуй, - говорят, - возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть;
Скажи лишь, как нам сесть!" -
"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней, -
Им отвечает Соловей. -
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь".

 

 

А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ефимыч, а есть какая-то инфа, что в дальнейшем планируется? Есть ли стратегия какая-то и тп? Или просто трайауты до талого в стелс-режиме?

Ведь очевидно, что в текущей ситуации Вега не способна конкурировать на квалах ни с кем из топа СНГ. Понятное дело, что Вегу будут продолжать инвайтить на какие-то большие турики по инерции, но ведь турнирной практики не будет хуй знает сколько, ближайшие квалы только на будущий год хз когда.  :hmm:

К чему я это всё - может и выглядит унизительно, но почему команда не играет например условные ПД-капы и другие мелкие турики? Или это выше их имиджа и типа зашкварно? Хоть бы попробовали что-то выиграть (кроме Есл 2015 и Роял Арены) для разнообразия. Здесь я вижу несколько плюсов - за счёт выигрыша будет какой-никакой буст морали; трайауты игроков и наладка взаимодествия в боевых условиях; какие-то деньги даже мб в случае выигрыша Году на спиды (понятно что у них там зп зачастую выше, чем эти копеечные призы, ну и похуй).

Просто блять, мне пиздец почему печёт со всей этой ситуации, очень хотел бы остаться равнодушный и хуй забить на Вегу, но не получается  :palevo:  :palevo:

Печёт с того, что команда который год катиться по наклонной, огра продолжает проёбывать игроков, которые потом приходят к успеху в других коллективах (половина ВП, Фн, Бодян вчера выебал Вегу, Сайлент уже успел турнир выиграть после кика). Короче мне просто почему-то очень обидно из-за всей этой херни :fffuuu:

Хуй знает, нахуй я высрал этот пост короч, просто хотелось бы знать что будет включать в себя словосочетание "работаем дальше" от глубоко мною уважаемого Алексея Кондакова  :buba:


Изменено пользователем K0m3kadz3
qu4keR понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну работаем дальше = снимаем видосы про MSI и ДХРасер. Копеечка падает и на этом спасибо. Плюс каэсеры куда более успешны в данный момент  :buba:


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хейтеры понабежали........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тем временем дитя ра в шаге от мажора  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тем временем дитя ра в шаге от мажора  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:

Это минор  :smile: 


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а тем временем дитя ра в шаге от мажора  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:

Это минор  :smile: 

 

бля, точно :trollface:  увидел ESL = прировнял к мажору. Ну да похуй. Челик после годового АФК почти оформил лан  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поляки слишком стронг, не верю, что они лузнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты просто не хочешь видеть дитяру на лане, признай  :hmm:


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты просто не хочешь видеть дитяру на лане, признай  :hmm:

Что взять с хейтеров? 

 

1044071.jpg

 


Изменено пользователем Roodpecker
Pham понравилось это

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твоё ебало когда едешь на минор с первого трая

1044071.jpg


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле со второго, но пох

29kGYmv.gif

pilotsevsk и CaptainVagina понравилось это

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че, Дитя Ра разъебал. 8 месяцев на заводе ишачил и тут сразу лан, причем раскатал поляков хваленых. Чо, искать мне мои посты двухмесячной давности в этом топике по поводу ДитяРа в Веге и ваших рофлов на этот счет? Вот так же и с Маденом будет.

Vodka.Ebashit понравилось это

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписываем! Хотя два слота на квалы в такой Европе - это факинг джоук. 

 

а есть какая-то инфа, что в дальнейшем планируется?


У меня - пока нет. Может, будут работать дальше в таком составе, выправлять форму игроков, находить менее точеные пики. Может, будут еще замены. А, может, дисбанд.

 

команда не играет например условные ПД-капы и другие мелкие турики? Или это выше их имиджа и типа зашкварно?


Сейчас с пд-капами вообще проблема, их очень мало стало из-за новой системы. Последний был в ноябре, там команда в Китай ездила, ну и на тот момент мы были типа участники лана, боролись за победы на квалах, все дела. Плюс там было ну совсем мало нормальных команд - Гамбит и ДД. На Мид.ТВ нас, может, и звали, но тогда даже состава не было. Джоиндота - это совсем любительский турнир, от него смысла в разы меньше, чем от КВ.

И всё, больше ничего и нет. Может, сейчас и будут играть. Но, скорее, просто будет концентрация на тренировках к Мейджору. Во-первых, если настолько, как оказывается, не готов, то смысл играть? Только луз и негатив со всех сторон. Во-вторых, все-таки непаление страт тоже имеет смысл. Учитывая формат всех этих квал, где 3 раза вин и уже на лане, то можно реально одной удачной страткой прокатиться и всё. Собственно, Вега так на ПВ Мастерс и попала.

 

 ну работаем дальше = снимаем видосы про MSI и ДХРасер

Ну ты и пидор, каэш. Не будет тебе больше на баскет билетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поскорей бы подписали мадена ака нью миракл ака old заяц лучше соло ДА ПОСКОРЕЙ БЫ 
ладно если серьёзно, то состав:
1) TBA
2) TBA
3) TBA
4) TBA
5) Maden (New M1racl3)
точно попадет на инт!
ладно шучу, если серьёзно, то ебал вас всех в рот ЛОЛ Ы

coval_sk1, pilotsevsk и yuuuuuuuu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, кривуля, во что ты превратился..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...