Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

Бля, ну Вася в двух этих играх понравился, остальные как обычно играли

хуево

, ничем не выделялись особо, как и всегда :trollface:

Короче я хз, можно было бы сказать, что ласт РП - это несчастный случай, стояли не в том месте не в то время, но ведь и до так же становились как дауны рядышком (заход на хг, к примеру). Нормально размансили один раз снизу, когда РП был в одного Года, но всегда так играть походу не получается :nate:

Ну и в 1й игре 2 подряд Рошана - просто кромешный пиздец.

Вася бтв как долбоеб начинал играть на половине игры в 2 картах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще на пд как на сигаретах надо писать о вреде

Такое нужно писать только на верхних разделах и автотопике.


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, оправятся. Хотя если бы они въебали Нави или Империи то результат был бы такой же. А так хоть Эффекты теоретически на лан могут отобраться если повезет. Тоже хорошая тимка.

 

Хуй его знает, мне бы не было так обидно, если бы проиграли Нави или Империи, т.к. те объективно сильнее, но 2-0 проебать Эффектам, притом так ошибаться - это просто позор, я считая. 

Эффекты врядли куда-то отберутся, Нави 100% их выебут, я даже не сомневаюсь, их максимум - не пускать на лан тир 13242133124234 стаки типо Веги или Спиритов  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме и флудик забыл


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надеюсь, оправятся. Хотя если бы они въебали Нави или Империи то результат был бы такой же. А так хоть Эффекты теоретически на лан могут отобраться если повезет. Тоже хорошая тимка.

 

Хуй его знает, мне бы не было так обидно, если бы проиграли Нави или Империи, т.к. те объективно сильнее, но 2-0 проебать Эффектам, притом так ошибаться - это просто позор, я считая. 

Эффекты врядли куда-то отберутся, Нави 100% их выебут, я даже не сомневаюсь, их максимум - не пускать на лан тир 13242133124234 стаки типо Веги или Спиритов  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

 

Случайности же бывают, с эффектами уж думаю это случайность и не более. Ну да по каким-то причинам Вега плохо играет с СНГ командами но против евротимок она же стабильно неплохой результат демонстрирует, а значит игра и скилл есть.


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

игра и скилл есть

ну хвала аллаху, скилуха есть!
жалко тока на один минор отобрались всего, да и все квалы на турики придётся играть с снг тимками, а так-то скилуха и игра присутствует! 

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позорники

жаль босса и кипс

просто мрази

K0m3kadz3, `KV и espantapajaros понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-1 с ликвид, сикрет, оуджи

0-2 с эффект

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

игра и скилл есть

ну хвала аллаху, скилуха есть!

жалко тока на один минор отобрались всего, да и все квалы на турики придётся играть с снг тимками, а так-то скилуха и игра присутствует! 

 

Нави недавно сосали с заглотом и не было никаких шансов у них подняться. Вот там действительно все хуево было, но потом даже Генерал с Денди свою вторую молодость открыли и ща играют на уровне. У Веги в разы лучше ситуация чем была у Нави летом. Вега стабильно хорошо играет с евро топами. Если бы чуть больше повезло то было бы 4-0 против сикрет и ликвид. Могли выигрывать 2-0 обе серии.


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-1 с ликвид, сикрет, оуджи

0-2 с эффект

:hmm:

DrewLeague  :buba:


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК МОЖНО ОТ АФОНИ ОТЛЕТЕТЬ БЛЯТЬ


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

игра и скилл есть

ну хвала аллаху, скилуха есть!

жалко тока на один минор отобрались всего, да и все квалы на турики придётся играть с снг тимками, а так-то скилуха и игра присутствует! 

 

Нави недавно сосали с заглотом и не было никаких шансов у них подняться. Вот там действительно все хуево было, но потом даже Генерал с Денди свою вторую молодость открыли и ща играют на уровне. У Веги в разы лучше ситуация чем была у Нави летом. Вега стабильно хорошо играет с евро топами. Если бы чуть больше повезло то было бы 4-0 против сикрет и ликвид. Могли выигрывать 2-0 обе серии.

 

да толсто уже, чел, вега это команда инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме и флудик забыл

не понял
Kognak понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, наконец то вышел из бана, даже не смотрел матч, думал что это легкие 2-0 для веги, захожу в твиттер, а там кипс в тильте.


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда поражает вот ето вот, когда все удивляются поражению веги от кого-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на месте босса надо лишать всех зп 


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...