Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

Битва между добром и нейтралитетом. Эпизод 6: Новая надежда

Рекомендованные сообщения

(изменено)

1vKaCfp.jpg 


Изменено пользователем VESTNIK


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он добавил, что Навальный планирует 3 октября принять участие в публичном матче в PlayerUnknownʼs Battlegrounds (PUBG). Трансляция начнется в 20:18 — это время, которое выбрал для своих ютьюб-трансляций Навальный, так как он готовится к президентским выборам 2018 года.

 

Сисян там совсем ебанулся? как после такого его еще ктото может серьезно воспринимать как политика?

Какой электорат такая и предвыборная агитация. А потом он заявит что нахуй нам сирия и донбас если есть PUBG.   :clown: 

 

Кстати классная идея для Путина, поиграть в страйкбол перед выборами, изи +пару% бы добавило, офк он должен быть в топ 2. 


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там вон у Уби на аве ведущая новостей по центральным каналам

ведет ещё с тех времен, когда меня спокойной ночи малыши вставляли

как была говорящей головой так и осталась

 

а Рудольфыч - живой пример того, что в России живут талантливые пиздуны и жополизы (пидарасы крч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально дикий

чисто по фактам раскатал навального по асфальту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он добавил, что Навальный планирует 3 октября принять участие в публичном матче в PlayerUnknownʼs Battlegrounds (PUBG). Трансляция начнется в 20:18 — это время, которое выбрал для своих ютьюб-трансляций Навальный, так как он готовится к президентским выборам 2018 года.

 

Сисян там совсем ебанулся? как после такого его еще ктото может серьезно воспринимать как политика?

ебать Биполярный рофлит, спасибо, что не в доту


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не в курсе че за бизнес такой у Рудольфыча ?

 

Неужели из наших налогов за гос бабло шикует ?

 

А Путину сообщили ?

алло даун, на телеке по 5-6кк зарплаты челикам уровня рудольфыча, чо ты несешь даун поехавший

ох вейт, эт вова, извини не признал, @модератар удолите постп пожалуйста, я опять попытался что-то объяснить слабоумному

 

 

Хуя слабоумный не может поделить 1ккк на 5-6кк

 

Слишном сложнаааааа

 

Кстате напомните там какая прибыль у Первого НТВ и России по итогам года 

 

А то я подзабыл

ХАХЛЫ НАСТУПАЮТ, ПОДНЯТЬ ЩИТЫ

 

Вызываю поддержку @@Tugadur , брат, помоги отбиться от хахлов

 

:DDD

Как этом парню удалось целый год срать пока ему не дали ХЮ ?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он всё доказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как этом парню удалось целый год срать пока ему не дали ХЮ ?

 

так же как и реалити 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По данным организации экономического сотрудничества, в 2015 году производительность труда в нашей стране — это ВВП на час отработанного времени — была в два раза ниже, чем в других странах Организации экономического сотрудничества и развития», — приводит агентство его слова.

При этом, отметил Медведев, сложилась парадоксальная ситуация: граждане России тратят на работу больше времени, чем население развитых стран. «В среднем это получается около двух тысяч часов против 1750 часов в странах ОЭСР», — указал глава правительства.

По его мнению, причинами такого положения являются недостаточный уровень конкуренции в экономике, технологическое отставание, а также нехватка нужных знаний у руководителей компаний, регионов и органов власти.

 

Я так рофлю с "низкой производительности труда". Это просто синоним борьбы с коррупцией.

http://echo.msk.ru/programs/dayaftertomorrow/673106-echo/ 2010й мать его год, управляющтй McKinsey говорит об этом.

Что изменилось? Да нихуяшеньки.

 

они делают вид что платят мы делаем вид что работаем

Stardog понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Reality понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без Путина не было бы помидоров!

 

Reality понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

До сих пор многие делятся на ярых сталинистов и антисталинистов. И та и другая крайности далеки от реальности. Любого политического деятеля надо рассматривать не из нашего сформованного мнения и сегодняшней реальности, а с позиций и реалий его времени молча отсасывать член.


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидорахи на это отвечали, что если государству нужно нас наебывать пропагандой - то пусть наебывает. Мы за государство.

 

Государству виднее как лучше

Небось этот чел кредит выдавал


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос оффтоп

Если у банка украли 500 лямов, то это скажется на счетах работяг?

блять пол милиарда пздц  это скоко они кредитов взяли?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...