Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

Битва между добром и нейтралитетом. Эпизод 6: Новая надежда

Рекомендованные сообщения

Кто дефил?

Дак ты еблан и дефил

Зашел на риановости там фсбшники везде террористов ловят в крыму в москве где угодно, в днр целую агентурную сеть вычислили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там понасенков в шоу

режиссер, историк, мировой тенор и просто хороший человек изящно проводит шершавым по губам пидорашкам  :pray:


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На давай разберем по частям, еблан))00

Я нихуя ни кого не дефлю в этом топане 

Я могу дефить только себя и отвечать только за себя

Я рофлил над тупой пропагандой либерах, которые даже элементарно не могут преподать материал не обосравшись

Это так глупо выглядит, шо я хз. Походу реально у людей отключается мышление, когда они внемлют этому


Изменено пользователем Tryhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На давай разберем по частям, еблан))00

Я нихуя ни кого не дефлю в этом топане 

Я могу дефить только себя и отвечать только за себя

Я рофлил над тупой пропагандой либерах, которые даже элементарно не могут преподать материал не обосравшись

Это так глупо выглядит, шо я хз. Походу реально у людей отключается мышление, когда они внемлют этому

Где ты части нашел я хз, сгоняй в Архангельск даун и погуляй по нему, потом приди сюда и покажи как прекрасно жить в этом замечательном городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо гайс кто готов назвать 5 отличий нынешних навальнят от совков , главный мозг топана @@Vova не смог


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двух людей убили в Лас-Вегасе, топ новость в мире, а у нас убивают сколько и миру похуй. Странно, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было не похуй на терракт в питере. Еще в сургуте - лягушатник главный очень извинялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чё там в Сургуте было?


Уже пишут более 20 человек убили 


Открываешь Рио новости например и кайфуешь от комментариев:

 

"Политика Америки и спятившего старика Дональда приносит что называется свои плоды. Как не страшно это будет звучать - это лишь начало. Миллионы погибших в Ливии, Йемене, Афганистане, Сирии, Пакистане, Сомали, Ираке не останутся без ответа. И величайшая несправедливость, что отвечать приходится простым людям. Но стреляющие не станут разбираться."

 

 

"Это плата за так называемую американскую свободу."

 

 

"Всё логично, Америка пожинает свой обильный урожай"


Изменено пользователем RIWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муджахид порезал несколько кафиров, а потом принял шахиду в неравном бою с кафирской полицией.

Tryhard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карма пендосам за митинги и боль для России 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дональд Муджахид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под Винницей взорвалось больше снарядов, чем ВСУ истратили в Донбассе

 

 

впопич агент кремля?

непогано денег распилили и следы замели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ватные вбросы для таких далбаебов как челик выше 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ватные вбросы для таких далбаебов как челик выше 

та ну брось

там сгорело, у кого надо сгорело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ватные дегенераты опять притащили сюда пропаганду про хохлов, в надежде отвлечь нас от обоссывания пидорашек

Не ведитесь, пацаны !


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У хохлов мышление как у совков. Антисоветчик = русофоб. Антиукраинец = ватник.

Хотя украина прямое продолжение совка, прям 1 в 1. Эти постоянные революционные настроения и лозунги "власть народу" и долой буржуазных эксплуататоров. Быдло вылезло из хутора, собралось вместе и свергнуло предыдущую власть, поставив новую, которая в 100 раз хуже. Ничего не напоминает))?


Изменено пользователем агентспециальногоназначения
MegaMaga и Juron понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕРЕВАН, 2 окт – РИА Новости, Гагик Багдасарян. Выполнение соглашения по российскому оборонному кредиту Армении в размере 200 миллионов долларов завершится до конца года, заявил в понедельник журналистам министр обороны республики Виген Саркисян.

РИА Новости https://ria.ru/economy/20171002/1505996866.html

До конца года пыня обещал простить чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У хохлов мышление как у совков. Антисоветчик = русофоб. Антиукраинец = ватник.

 

Хотя украина прямое продолжение совка, прям 1 в 1. Эти постоянные революционные настроения и лозунги "власть народу" и долой буржуазных эксплуататоров. Быдло вылезло из хутора, собралось вместе и свергнуло предыдущую власть, поставив новую, которая в 100 раз хуже. Ничего не напоминает))?

всегда вголос когда котлы открыают ебало про демократию и свободу в то время как по телевизору показывают вот это 

совок в миниатюре, я представляю какой бы вой поднялся если бы нечто подобное показали по рашатв

 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

совок в миниатюре, я представляю какой бы вой поднялся если бы нечто подобное показали по рашатв

смотри пидарахен разницу:

 

у нас через 2 года Пороха не будет 100%

у вас через 2 года Путин будет 100% 

deftones понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ватные дегенераты опять притащили сюда пропаганду про хохлов, в надежде отвлечь нас от обоссывания пидорашек

Не ведитесь, пацаны !

хочешь сказать, что это мы подорвали склад? Ну мы, согласен. И что вы с этим сделаете? В гааху пожалуетесь? Ахпхаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...