Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

Битва между добром и нейтралитетом. Эпизод 6: Новая надежда

Рекомендованные сообщения

спасибо


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты думаешь он поймёт намек ?

 

Главное чтобы ты понял


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Баба просто набухалась и поебалась с кем-то, а потом заявляет, что её изнасиловали, вдруг того парня садят и данную новость форсят в интернетах, и сразу ее показывают по всем федеральным каналам

 

Да это не Путин попросил, не, вы че))))))

 

 

Ты думаешь он поймёт намек ?

В прошлый раз, когда мой намёк поняли, я получил хв. Надеюсь что не поймут

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не знаете почему отток происходит ?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Баба просто набухалась и поебалась с кем-то, а потом заявляет, что её изнасиловали, вдруг того парня садят и данную новость форсят в интернетах, и сразу ее показывают по всем федеральным каналам

 

Да это не Путин попросил, не, вы че))))))

 

 

Ну сравнение ахуенное базара ноль

Особенно в свете того что у лидера оппозиции даже имя игнорят в прямом эфире

 

А сравнение ахуенное[2]

 

 

Потому что лёхе запрещено появлятся на ТВ, а Собчак - нет и телевизионщики могут чё угодно делать с хайпом вокруг её амбиций, как угодно показывать её, любую ситуацию раскручивать пока не поступит запрет из Кремля.

Познер, работающий на первом канале, не раз об этом открыто заявлял. Помимо лёхи есть запрет (я уверен в этом) на Ходора и Немцова. 

 

 

Сам Познер отметил, что он может пригласить Навального, но руководство ему этого не разрешит. По словам Познера, как таковых «черных списков» не существует, но есть «решение отдельных людей».

 

«Были люди, к сожалению некоторых уже нет (в живых), которых я хотел бы пригласить. Было понятно, что это невозможно. Генеральный директор Первого канала Константин Львович Эрнст должен отчитываться перед правительством, перед властью, я лучше так скажу. Он прекрасно понимает, что есть ряд людей, которых не хотели бы видеть на Первом канале», — сказал Познер.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

налог на ютуб инкаминг


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Потому что лёхе запрещено появлятся на ТВ, а Собчак уже нет
пофиксил

а то хуй пойим откуда ты такой вылупился 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всю эту хуйню Познер рассказывал Дудю

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что лёхе запрещено появлятся на ТВ, а Собчак - нет и телевизионщики могут чё угодно делать с хайпом вокруг её амбиций, как угодно показывать её, любую ситуацию раскручивать пока не поступит запрет из Кремля.

ВОТ ЭТО СРЫВ ПОКРОВОВ

 

Я думал ты с такими выебонами че нить поумнее высрешь


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут конечно следует признать, что сравнивать выдвижение известного человека в президенты и перепихон по пьяне не совсем правильно. Ведь заявление всяких шалав о том, что их изнасиловали, явление достаточно редкое и происходит, как правило, раз в 6 лет. Другое дело президенские выборы, рядовое событие, происходящее, в печальной России настоящего, практически каждый день


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут конечно следует признать что фед каналы засасывающие член Путина по самые гланды никогда сами не стали бы хайпить представителя оппозиции даже если бы это не нужно было согласовывать


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Дэфрэл

Уменьшается количество зрителей = падают рекламные доходы. Канал государственный, значит будут дофинансировать, если не сократят расходы в соответствии с доходами.

То что у телеканалов уменьшается аудитория - это не секрет же, молодёжь предпочитает интернет. 

 

Вот те новость за 2009 год. 

8 сентября 2009

Аудитория российского телевидения стареет и уменьшается

 

Молодежи не интересно смотреть державные символы и ритуалы: она переходит в интернет

 

https://rb.ru/article/auditoriya-rossiyskogo-televideniya-stareet-i-umenshaetsya/6035937.html

 

Меньше смотрят = меньше платят рекламодатели ( плюс кризис в стране)

По данным Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР), в 2015 г. рынок ТВ-рекламы в стране упал на 14% до 136,7 млрд руб. 

 

 

Ещё и курс оказал влияние на рост расходов :

Первый Канал сократил все расходы, зависящие от него самого и от партнеров, сообщил представитель телекомпании. Однако, по его словам, есть расходы, «на размер которых компания не может повлиять», это прежде всего платежи в иностранной валюте: за права на Олимпиаду в Рио, чемпионат Европы по футболу и чемпионат мира по хоккею, «Евровидение», на зарубежное кино, а также содержание зарубежных корпунктов. Из-за скачков курса все это стало стоить «Первому» примерно в 2 раза дороже, говорит его представитель.

 

https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2016/04/11/637117-ubitok-pervogo-kanala-sokratilsya-poryadok


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собчак оппозиция  :lol:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


@Дэфрэл

Уменьшается количество зрителей = падают рекламные доходы. Канал государственный, значит будут дофинансировать, если не сократят расходы в соответствии с доходами.

 

Пацаны, вот поясните за него, я хуй пойму, чо с ним? Я просто не бывал в укротопиках. 

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полюбому есть такой синдром когда человек объясняет всем известные вещи

Психологи есть в топане?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@Дэфрэл

Уменьшается количество зрителей = падают рекламные доходы. Канал государственный, значит будут дофинансировать, если не сократят расходы в соответствии с доходами.

 

Пацаны, вот поясните за него, я хуй пойму, чо с ним? Я просто не бывал в укротопиках. 

 

 

Ты попросил высказать - я высказал, что не так ?


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танк - пассивный тролль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...