Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

Битва между добром и нейтралитетом. Эпизод 6: Новая надежда

Рекомендованные сообщения

на энцефалограмму запишись

emax понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энцефалограмы вымерли миллионы лет назад


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на энцефалограмму запишись

что такой агрессивный? на бутылку не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на другой чаше весов мы имеем то что ты написал, то, что ксюша поддерживает леху и в какой-то степени даже агитирует за него, ну и в целом ее оппозиционная риторика на протяжении последних лет

какая нахуй оппозиция :lolpalm: , какое блядь поддерживает Лёху :trollpalm: . у тебя совсем кукушка съехала? тебе третий раз написать, что последствия выдвижения Собчак на выборы в плане репутации в так называемой либеральной тусовке, были понятны даже калеке? и этим решением она дала понять, что в гробу видела респекты от фанатов Навального. понимая тот факт, что на уважение сторонников Путина она положила за долго до, можно даже пораскинуть мозгами и что-то понять. но по всей видимости это не твой выбор


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на энцефалограмму запишись

что такой агрессивный? на бутылку не хватает?

 

а ты хочешь подкинуть на бутылку или посидеть на ней после того как я допью?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вообще разделять точку его зрения? Кто он такой вообще? Вообще какой-то хохол

Я его смотрю как сми. Он кучу информации завозит и умело анализирует складывая пазлы из всяких проебов всяких сисянов

В твоей дегегератии никто не сомневался, хуевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
можно даже пораскинуть мозгами и что-то понять

Объясни плиз, я пораскинул остатками мозгов, но ничего не понял. Какой вывод мы можем сделать из того, что ты написал?


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

на другой чаше весов мы имеем то что ты написал, то, что ксюша поддерживает леху и в какой-то степени даже агитирует за него, ну и в целом ее оппозиционная риторика на протяжении последних лет

какая нахуй оппозиция :lolpalm: , какое блядь поддерживает Лёху :trollpalm: . у тебя совсем кукушка съехала? тебе третий раз написать, что последствия выдвижения Собчак на выборы в плане репутации в так называемой либеральной тусовке, были понятны даже калеке? и этим решением она дала понять, что в гробу видела респекты от фанатов Навального. понимая тот факт, что на уважение сторонников Путина она положила за долго до, можно даже пораскинуть мозгами и что-то понять. но по всей видимости это не твой выбор

 

красиво выебываешься, только она заявила что готова снять кандидатуру в пользу навального

можно много спекулировать на эту тему, но формально это и есть поддержка

 

если представить щас чисто гипотетически что леха абсолютно чистый идейный пацан, не замазанный ни с одной стороной имеющей некий ресурс, то я знаю сто способов заставить его разменять риторику на более лайтовую, причем даже таким образом, что никто особо к нему не доебется

сказать ему что ок бро ты некст, можешь щас вон там посидеть, а вместо криков кококоруппция ты наконец-то начнешь озвучивать программу, а не бредить влажно, а мы потом еще и что-нибудь из нее используем когда изберемся и скажем что ты красавец

это вин/вин будет в теоретико-игровой модели, и похуй на ваши влажные домыслы о том что кто может сделать или не сделать

 

хотя нахуй я вообще обсуждаю что вы там на основании нуля верифицированной информации о ком-то думаете

ты сейчас предъеявил что "мы" основываемся на нуле верифицированной информации и в качестве аргумента приводишь свои фантазии (не исключено что так и может быть но фантазиями это не перестает быть)


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуясе какой долбоеб, я обезоружен


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот и прекрасно

 

жаль так и не увидел других объяснений почему навального нет в телевизоре, кроме того что я долбоеб, рад что имею такой политический вес


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто он либертарианец. (Сверхразум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах вот че мы обсуждали оказывается

 

бригаду сюда срочна, у пациента припадок


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще одно объяснение подъехало


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ты просто вместо метилового этиловый начал дринкать, зрение пробудилось

 

Мне кажется, что ты раньше как то лояльнее относился к инфе от пользователей.

Не ожидал, что мысли пользователей, которые основаны на "утечке из Кремля" назовёшь "нуля верифицированной информации". 

 

p.s. Близкий круг Путина получает больше чем президент (официально - около миллиона в месяц), там люди идейные, проверенные десятилетиями и находятся 24/7/30/365 под анальным контролем ФСБ. Если кто-то что-то действительно тайное пикнет в какие нибудь СМИ - "вечер в хату" лет на десять и под откос пойдёт вся жизнь как у христа за пазухой и с офигенными перспективами.  Второй десяток лет кормят утечками из администрации президента и офк ФСБ, служба безопасности президента не может никого поймать за много лет.

 

Путин, читая о том что опять в СМИ утекли планы президента : Какого хера ? 17 лет кто-то сообщает мои мысли и секретные планы !

ФСБ, СБ : Простите, президент, мы 17 лет ищем тех кто постоянно сливает в СМИ ваши планы, о которых знает всего лишь несколько очень близких людей и за которыми мы следим круглосуточно, но нет результатов

Пара человек из окружения, которые знают планы : это не мы

Путин : Ну блин, что за напасть, видимо придётся смириться и дальше терпеть что кто-то сообщает о моих тайных планах в СМИ. 

 

Какие глупые и некомпетентные люди работают в охране президента. Ну и конечно же все утечки - это не манипуляция народом, не преднамеренные вбросы информации (достоверной и недостоверной), преследующие какие то цели многоходовочки. Чисто какой то честный сторонник Навального находится рядом с Путиным, узнаёт его планы, а потом, рискуя своей жизнью, звонит/пишет в СМИ, помогая разоблачить планы глупого Кремля. И так длится второй десяток лет.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзе пишет понятно

сука ебаный путин снова боярку разрешил и вернул илзуху в норм состояние  :lol:

SKYnv понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Всё потому что у нас есть лёха. Посмотри на РБ - без лёхи им грустно.

 

dzbyddN.jpg?1

 

 

 

один петух @@Kant кукарекал что в белорахе ваще ахуенно, там мусульмане под шконкой и майданы разгоняют изи


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любая уважающая себя либераха считает собаку ручной шлюшкой пыни, вот открытие-то. 

разумеется, если будут хоть какие-то вменяемые доводы что она не продалась пыньке - то придётся изменить мнение. Но пока что 200% мнение что она ручная псина, купленная для дискредитации оппозиции и для явки на выборах. 

Пока только могу предложить другие варианты многоходовочек с ней :

 

nyEVtm6YpVLKoHQvNSQshcpIT8QcYU1Q24V2Gmv0


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на другой чаше весов мы имеем то что ты написал, то, что ксюша поддерживает леху и в какой-то степени даже агитирует за него, ну и в целом ее оппозиционная риторика на протяжении последних лет

какая нахуй оппозиция :lolpalm: , какое блядь поддерживает Лёху :trollpalm: . у тебя совсем кукушка съехала? тебе третий раз написать, что последствия выдвижения Собчак на выборы в плане репутации в так называемой либеральной тусовке, были понятны даже калеке? и этим решением она дала понять, что в гробу видела респекты от фанатов Навального. понимая тот факт, что на уважение сторонников Путина она положила за долго до, можно даже пораскинуть мозгами и что-то понять. но по всей видимости это не твой выбор

 

красиво выебываешься, только она заявила что готова снять кандидатуру в пользу навального

можно много спекулировать на эту тему, но формально это и есть поддержка

 

ты вообще как, в порядке? я конечно не специалист в ваших эфемерных помогает/позорит оппозицию. но как мне кажется серьёзный выбор снимать/оставлять кандидатуру есть только у кандидата имеющего шансы (я на данный момент знаю только одного)

просто начинаешь чувствовать себя танком, объясняя очевидное. особенно накаляет тот факт, что я отхватил статус две недели назад на подобном обсуждении Собчак, когда вся либеральная общественность топика в эмоциональном припадке гнобила Ксению и констатировала свои невообразимые умственные способности в свете раскрытого заговора Кремля


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Жоско


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё там, 5ого ноября революция? марш миллиардов свергнет пуню?

 

ждём-с


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...