Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

Битва между добром и нейтралитетом. Эпизод 6: Новая надежда

Рекомендованные сообщения

Порвавшийся длд.фил видимо из тех реликтовых пидорах, которые считают, что если ты не любишь власть - ты не любишь Россию.

согласен

Правда еще не понятно почему многие либерахи и всякие хохлы во всех бедах винят путина. Он же не всесильный и не может на все в мире влить.

 

Впервые за три года уровень безработицы в России упал ниже 5%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порвавшийся длд.фил видимо из тех реликтовых пидорах, которые считают, что если ты не любишь власть - ты не любишь Россию.

у либерах это так  :nate:


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай убян, ты доджишь этой хуйней про нелюбовь к власти с начала хохлотопана

 

но серьезно, КАЖДУЮ, ХУЕВУЮ новость из россии вы гиперболируете донельзя и связываете с властью, что бы блять не произошло, кого-то убили, кто-то пукнул, капнула слеза младенца - сразу дикий ор, репосты из твиттера какие пидарасы во власти И, момент который никто из вас не замечает, очевидная неебическая русофобская хуйня, не знаю как избежать термина русофобия, но тип того, когда просто начинается понос про историю, никак не связанную с нынешней властью и персонажами против которых вы якобы скачете, и простых людей, которые в рот не ебали что вообще происходит но почему-то в лоб прилетает клеймо вата и уебища которых нельзя на улицу выпускать и на выборы ходить (далеко не надо идти за примером, челик под ником доннибраско на серьезных щщах предлагает лишить пенсионеров избирательного права)

короче вся эта история с хохлотопана не меняется ни на грамм, никто не просит вас орать про любовь к родине и прочее, никто же не орет на улице "БЛЯДЬ Я ТАК ЛЮБЛЮ СВОЮ МАТЬ", не шьет флаги с влагалищем своей матери и не машет им повсюду, потому что очевидно что мать любить надо и правильно, как и родину, но нахуя об этом всем рассказывать

но когда 24/7 просто из гидранта льется понос на власть вы задеваете по кд людей и события которые ни коим образом к вашему объекту ненависти не относятся, а вы нихуя  этого не видите, это вызывает реакцию

я конечно молчу здесь про инфантильность некоторых юзеров у которых ни образования ни мозгов нет, чтобы шарить в базовом анализе действительности, я сам никогда не уверен на сто процентов о том что происходит вокруг, и допускаю возможность что все умные все знают а я один далбаеб нихуя не  понимаю, но как объяснить тогда существование людей с диаметрально противоположными взглядами? причем не самыми глупыми

сложно пиздец, есть конечно пара мыслей как себя вести в такой ситуации, к примеру нахуй все послать и жить тупо так и там где жопе хорошо, но мораль хуяль и прочие ценности задевают за мозг или душу порой, и опять ебучие сомнения

я вот искренне завидую далбаебам типо рубля и охмая, они точно уверены в своем манямире и в этом их сила, такая хуила если ему ствол дать застрелит тебя и твою семью как нехуй делать и блядь продвинется по эволюционной лестнице, охуенная перспективка

впизду

 

Hopebringer, 333+333 и SKYnv понравилось это

  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

http://jesuismaidan.com/omsk

кровавая гебня работает на устрашение


Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так старался, много писал. Но я ничего не прочитал.

y6u и TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подозреваю стена про то, что если ты не любишь власть, то ты не любишь страну и должен уехать.

GeT_Max понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще очень удивлен что уби до сих пор не в сша, он же наверное уже года три как прямо фанатеет от америкосов.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ААХАХААХХА Белобрыского уебка пранканули

это о том как Шарий появляется на детских каналах :D

 


Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще очень удивлен что уби до сих пор не в сша, он же наверное уже года три как прямо фанатеет от америкосов.

 

Это вы 3 года назад стали любителями Путина. А я позицию не менял.

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и почему ты тут то?)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прост

 

Наконец-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

слушай убян, ты доджишь этой хуйней про нелюбовь к власти с начала хохлотопана

 

но серьезно, КАЖДУЮ, ХУЕВУЮ новость из россии вы гиперболируете донельзя и связываете с властью, что бы блять не произошло, кого-то убили, кто-то пукнул, капнула слеза младенца - сразу дикий ор, репосты из твиттера какие пидарасы во власти И, момент который никто из вас не замечает, очевидная неебическая русофобская хуйня, не знаю как избежать термина русофобия, но тип того, когда просто начинается понос про историю, никак не связанную с нынешней властью и персонажами против которых вы якобы скачете, и простых людей, которые в рот не ебали что вообще происходит но почему-то в лоб прилетает клеймо вата и уебища которых нельзя на улицу выпускать и на выборы ходить (далеко не надо идти за примером, челик под ником доннибраско на серьезных щщах предлагает лишить пенсионеров избирательного права)

 

короче вся эта история с хохлотопана не меняется ни на грамм, никто не просит вас орать про любовь к родине и прочее, никто же не орет на улице "БЛЯДЬ Я ТАК ЛЮБЛЮ СВОЮ МАТЬ", не шьет флаги с влагалищем своей матери и не машет им повсюду, потому что очевидно что мать любить надо и правильно, как и родину, но нахуя об этом всем рассказывать

 

но когда 24/7 просто из гидранта льется понос на власть вы задеваете по кд людей и события которые ни коим образом к вашему объекту ненависти не относятся, а вы нихуя  этого не видите, это вызывает реакцию

 

я конечно молчу здесь про инфантильность некоторых юзеров у которых ни образования ни мозгов нет, чтобы шарить в базовом анализе действительности, я сам никогда не уверен на сто процентов о том что происходит вокруг, и допускаю возможность что все умные все знают а я один далбаеб нихуя не  понимаю, но как объяснить тогда существование людей с диаметрально противоположными взглядами? причем не самыми глупыми

 

сложно пиздец, есть конечно пара мыслей как себя вести в такой ситуации, к примеру нахуй все послать и жить тупо так и там где жопе хорошо, но мораль хуяль и прочие ценности задевают за мозг или душу порой, и опять ебучие сомнения

 

я вот искренне завидую далбаебам типо рубля и охмая, они точно уверены в своем манямире и в этом их сила, такая хуила если ему ствол дать застрелит тебя и твою семью как нехуй делать и блядь продвинется по эволюционной лестнице, охуенная перспективка

 

впизду

 

 

5 действий правительства за последний год которыми можно гордиться?


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была мощь? дали посасать/лежать 

ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была мощь? дали посасать/лежать 

ой

 

На очередном этапе российско-белорусских военных учений «Запад-2017» случилось ЧП: на полигоне «Лужский» под Санкт-Петербургом произошел непроизвольный пуск ракет класса «воздух-земля» с вертолета Ка-52. Два человека оказались в госпитале. Инцидент произошел незадолго до визита на полигон Владимира Путина.

 

http://i0.kym-cdn.com/photos/images/newsfeed/000/240/485/eb6.png


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидорахи, вы бы закрыли Путина своими телами от непроизвольно вылетевших ракет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто следующего клона бы юзнули, не впервой.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че либерахи, морган фриман правду говорит? ваша рашка воюет с мурикой?


 

 

5 действий правительства за последний год которыми можно гордиться?

 

а с каких пор нужно ГОРДИТСЯ работой правительства? 
ты блять гордишься работой машиниста вагона метро? или кассирши в магазине?

перефразирую: какие правильные на мой взгляд мувы правительство сделало за последний год? а хуй тебе я че скажу, сразу кукаречье накинется "ВСЕ ПРОПАЛО ТЫ ПИЗДИШЬ У НАС ВСЕ В ГОВНЕ" проходили уже, все в говне да, свергайте власть давайте по новой 

:lol: 

 


Подозреваю стена про то, что если ты не любишь власть, то ты не любишь страну и должен уехать.

 

 

Порвавшийся длд.фил видимо из тех реликтовых пидорах, которые считают, что если ты не любишь власть - ты не любишь Россию.

вся суть конченного хуесоса, живет в собственно реальности, абсолютно не воспринимает текстовую информацию
извини что перегрузил, буду выдавать инфу дозированно

первая часть: 
ты пидо


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять съехал, как и с обсуждения образования


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорян, 70 или скок там топанов закалили 


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...