Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

TheRikoSe

Мерседес для Лехи #322benz

Рекомендованные сообщения

сола йола друд 322 ееееееееееееееееееее зажигалочка сверхчеловек офк за него голос

нет пшел нахуй тс пшел нахуй вп и соло

Sanek_Night, Twinlab, AndSoHeSpoke и 1 другому понравилось это

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Титул получит Mind Control.
Снг мусор ещё не дорос до топ 1 такого рода турниров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне он показал, какой он заебись чел, когда он извинялся несколько раз публично и везде писал, как это хуёво - так поступать
а после этого, когда его покикали отовсюду, не опустил руки и дрочил паблик каждый день под кастрюли по десять часов на протяжении месяцев, апая рейтинг и в целом свой уровень игры.

он был в полном говне после той истории, его не взяли в нави, хоть и был вариант туда попасть (а тогда в нави мечтали играть все), но чел всё равно не сдался, и сейчас он капитан сильнейшей (судя по последнему инту) команды в снг.

просто факты, не преувеличивая, вроде как, ничего.

Dream., Товарищ Троцкий, Ramondo и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, блядь, он бы в его ситуации не извинzлся и пошёл на рынок помидоры продавать :lolpalm:

 

чисто, блядь, ИЗВЕНИЦИ :lol:

как удобно :lol:

 

не опустил руки и дрочил паблики доты :megapray:

 

пиздец. люди до сих пор не понимают, какой жирный поток струи он им в ебала тогда пустил. пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:smile:

твоё право хейтить, почему нет.
ты вкинул хуйни - я вкинул хуйни на деф.

можно и разойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, заранее извиняюсь за тему в разделе, года 3 не заходил, не знаю что к чему сейчас, надеюсь дефрел поймёт :buba:

 

собственно сабж:

 

На мажоре от ЕСЛ раздают машины за МВП, определяется голосованием кастеры/зрители 60/40%

 

К соло можно относиться по разному, кто то любил его рофл с дредом, кто то щитает его скиловым про игроком, для более старых приятный подгорающий парниша из д1, но в целом почти все согласны что он достоиный кандидат.

 

Всему миру известно наше комьюнити за слаженность действий, мы уже делали из пгг мисс вконтакте (https://vk.com/club16187943)

 

Теперь все серьёзно и без шуток, на кону 50к€, распростроняем инфу и залетайте в вк vk.com/benzolo #322benz

 

Как появится кнопка голосовать, добавлю в пост

 

за свой интерес смогу помочь победить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нет, блядь, он бы в его ситуации не извинzлся и пошёл на рынок помидоры продавать :lolpalm:

Всё ещё жду извинений от бараша (параша).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угадай блять с трёх раз

я думал что-то новое. А это уже давно съедено и высрано


как я потерял анус

d3e2c917516e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Вам самим не стыдно крутить голоса хуесосу, который одним мувом показал своё отношение к комьюнити?

Если уж совсем мозгов нет, лучше бы накрутили голоса Жирному или Рамзану - они хоть кнопки умеют нажимать

 

снг менталитет, подсознательное желание, чтобы их ебали в рот, оббирали до нитки и всячески унижали, массовый стокгольмский синдром, то в царя батюшку верили, то в великого вождя при совке.

 

Ебать ты долбоёб, братишка(я серьёзно, тотал хуйня по всем пунктам).

 

Я так понимаю, что раз надо топить за Лёху-лепёху, из оставшихся участников там только Бараш, Ахмо, Скрин и перуанские 322-шеры. В противном случае Алёше не на что рассчитывать.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам самим не стыдно крутить голоса хуесосу, который одним мувом показал своё отношение к комьюнити?

Если уж совсем мозгов нет, лучше бы накрутили голоса Жирному или Рамзану - они хоть кнопки умеют нажимать

 

Жирному не надо, ато в тильт впадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вам самим не стыдно крутить голоса хуесосу, который одним мувом показал своё отношение к комьюнити?

Если уж совсем мозгов нет, лучше бы накрутили голоса Жирному или Рамзану - они хоть кнопки умеют нажимать

 

снг менталитет, подсознательное желание, чтобы их ебали в рот, оббирали до нитки и всячески унижали, массовый стокгольмский синдром, то в царя батюшку верили, то в великого вождя при совке.

 

Ебать ты долбоёб, братишка(я серьёзно, тотал хуйня по всем пунктам).

 

Я так понимаю, что раз надо топить за Лёху-лепёху, из оставшихся участников там только Бараш, Ахмо, Скрин и перуанские 322-шеры. В противном случае Алёше не на что рассчитывать.

 

А как же ДиДиЗи?


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам самим не стыдно крутить голоса хуесосу, который одним мувом показал своё отношение к комьюнити?

 

 

Зис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до сих пор обвинять человека за хуйню четырехлетней давности это сильно пацаны

давайте еще вспомним первую доту и кто кого там обсирал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно было выбрать из всего грачус.про худший вариант? Я понимаю там ещё нун какой-то, чел старается, от него часто хайлайтики на реддите( а знач и из западного коммунити можно получить голоса),  за него скорее проголосуют аналитики( если вп вообще чота смогут), но 322 ?  :lol:

goodmood, coval_sk1, kud и 1 другому понравилось это

  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы хейтить соло за 322 :buba:

brnr понравилось это

Рикозе же со всеми про играл

не раз роляна на миду унижал

но у пацана тимплей не пошел

быстро другую игру он нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально достойный(нет) кандидат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать же вы долбоёбы.


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет кликабельной ссылки. тс мразь

сделай норм ссылку чтоб я перешел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соло в своё время сделал хуёвый мув, это правда. Но говорить, что он "нассал на лицо ВСЕГО СНГ-коммьюнити", когда по факту он нассал на лицо максимально безмозглым школьникам, которые ставят в матче, НИЧЕГО не решающим для одной команды и даже не дающим какого-то престижа. Ну и да, пару капель попало на фанатов Рокскис (типа, верили в него, а он подвёл). Но, блядь, обобщать на всё коммьюнити - быть таким же дебилом, как эти школьники-ставочники. Даже большим, с учётом разницы в возрасте.


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...