Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

кентавр41_2 - звучит как биоматериал животного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В манямирке челика ебанутые арабы начинают резать друг друг бошки, только после вмешательства США, а не потому что у них это многовековая норма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вряд ли пидорашка дорастет даже до зимбабве кек

 

Президент Зимбабве Роберт Мугабе задержан военными

 

В правящей партии "Зимбабвийский африканский национальный союз - Патриотический фронт" заявили "Ни Зимбабве, ни партия не принадлежат ни Мугабе, ни его жене. Сегодня начинается новая эра", - говорится в заявлении партии.

 

А вот пидорашка полностью принадлежит пыньке, а еще в зимбабве нет эпидемии спида ))

http://www.bbc.com/russian/news-41994822

Хохил, ты что-то путаешь, у нас азиатская деспотия, а вот успешной африканизации украины можно только позавидовать, хихлы уже на Зимбабве ровняются как пример правильной политики, теперь еще у зимбабвийский братушек, прям как у вас, хунта власть взяла, норм 

В манямирке челика ебанутые арабы начинают резать друг друг бошки, только после вмешательства США, а не потому что у них это многовековая норма

Так а зачем туда вмешиваться-то тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Так а зачем туда вмешиваться-то тогда

Чтобы там не выросла вторая Россия с мракобесием и атомной бомбой  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в каком манямирке, это блять то, что произошло по факту, недоумок, здесь блять сомнения неуместны, ты можешь просто съездить и проверить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я не знаю, почему ты продолжаешь говорить про продажу, если я дважды сказал, что они за так поставляют, о чем они сами собственно говорили, что они оружием поддерживают оппозицию, но ладно

Твое объяснение про катание игил объясняет чуть меньше, чем нихера, потому что очевидно, что беженцы такими колонами не катаются, это граница с Ираком, которую должны контролировать, и не совсем понятно, какие договоренности должны дать возможность боевикам свободно территорию Сирии покидать. 

 

Но на самом деле принципиально другое, ты с энтузиазмом заметил, что вот, игил оружко-то в Ираке спиздил, но понимаешь какое дело, твоей позиции это не очень помогает. Игил начало набирать силы именно в Ираке в нулевых годах, т.к. поставленное американцами правительство было абсолютно недееспособным и нихуя не контролировало. 

После, несмотря на результаты в Ираке, штаты принесли демократию в Ливию, где теперь также анархия и отрезания голов.

Далее, несмотря на то, как все сложилось в Ливии, они начали насаждать демократию в Сирии, и делали это очень последовательно, в какой-то момент игил там большей частью территории завладел, но несмотря на это, политика штатов никаких изменений не претерпела, нет, Асад должен уйти, а то что там игил уже скоро все захватит - ну это не важно. 

Ты можешь мне объяснить, с чем связано настолько последовательное отстаивание свободы, даже когда весь предыдущий опыт показывает, что это приводит не к росту демократии, а к росту игила. 

 

касательно оружия - при чем тут оппозиция и игил, где между ними связь? Поясни

касательно беженцев - надо думать, что они там все пешком ходят, беженцы же, ну или на верблюдах  :lol:

касательно границы - с хуяли там кто-то должен контролировать границу? Это пустыня, долбоеб, там даже хохлов нету с их забором.

касательно территории Сирии и ее покидания - я чота вчера не видел ни одного сообщения на эту тему, кроме дежурного пиздежа от минобороны. Значит ничего и не было :dunno:

касательно остальной теории заговора - если сша везде плодит игил намеренно, то зачем оно его щас кошмарит? Ты ваще вкурсе как игил появляется за территорией ирака-сирии (например, в ливии и филиппинах)?

Давай без намеков и теорий заговора, батл по фактам)


 

 

Так а зачем туда вмешиваться-то тогда
я об этом говорю уже джва года, но у путлера хитрый план 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедные арабы, как же обама заебал у нас в падиках срет, у них бошки заставляет всех резать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За эти "грехи" смещают Мугабе (пидарахам на деф друга Пыньки).

CNAkRf-UcAAP2uZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде не кидали

 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

касательно оружия - при чем тут оппозиция и игил, где между ними связь? Поясни

касательно беженцев - надо думать, что они там все пешком ходят, беженцы же, ну или на верблюдах  :lol:

касательно границы - с хуяли там кто-то должен контролировать границу? Это пустыня, долбоеб, там даже хохлов нету с их забором.

касательно территории Сирии и ее покидания - я чота вчера не видел ни одного сообщения на эту тему, кроме дежурного пиздежа от минобороны. Значит ничего и не было :dunno:

касательно остальной теории заговора - если сша везде плодит игил намеренно, то зачем оно его щас кошмарит? Ты ваще вкурсе как игил появляется за территорией ирака-сирии (например, в ливии и филиппинах)?

Давай без намеков и теорий заговора, батл по фактам)

 

 

Связь очень простая, никакой демократической оппозиции не существует, они там все исламисты

Ну может и на машинах, просто такими колоннами они не ездят, я подозреваю, тем более по территориям, контролируемым игилом. 

Там идет война, по очевидным соображением пересечение границ и бегство из Сирии игиловцев не плохо было бы контролировать. Если они даже этой простейшей вещи не делают, ну так не неси хуйню, что штаты там с кем-то воюют. 

 

Я по-моему тебе факты и привожу, с минимальным количеством теории, которые ты к тому же старательно игнорируешь. Я понимаю удобство этой нигилистической позиции, но я еще раз все же задам вопрос, че там США делают-то. Пока что вся демократия, которую они туда насаждают, выражается в том, что исламисты начинают резать всем головы, в штатах этого не понимают, или это какой-то замысловатый путь к обретению сирийским народом избирательных прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хохил, ты что-то путаешь, у нас азиатская деспотия, а вот успешной африканизации украины можно только позавидовать, хихлы уже на Зимбабве ровняются

а разве по федеральным каналам не говорят, что дружба с зимбабве это охуенно?:hmm:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хохил, ты что-то путаешь, у нас азиатская деспотия, а вот успешной африканизации украины можно только позавидовать, хихлы уже на Зимбабве ровняются

а разве по федеральным каналам не говорят, что дружба с зимбабве это охуенно? :hmm:

 

Ну что тут сказать, мы дружелюбные

 

Внимание, анекдот: раньше люди ездили в Африку, чтобы увидеть львов, а сейчас люди ездят во Львов, чтобы увидеть Африку

Ба-дум-тс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен хантер с пастой за что убили роберта мугабе


бля уже есть 


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

даже в зимбабве бывает 5.11.17 только на неделю позже

а в северной зимбабве хуй да нихуя

 

Пару лет назад к нам приезжала делегация из Зимбабве для того чтобы поделиться, мб они и дали пару советов нашим военным.

 

 

20 декабря 2014

Зимбабве готова поделиться опытом жизни в условиях санкций

 

"Мы готовы поделиться с вами опытом, накопленным у нас в течение 14 лет жизни под санкциями. Санкции сделали нас только сильнее"

 

https://korrespondent.net/world/3458621-mynystr-yz-zymbabve-pryekhal-v-krym-delytsia-opytom

 

soc_721570.jpg


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с площадки детской просто в ахуе, это даже не пиздец, я не знаю как это назвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...