Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

мля смешной видос, когда Митрохин сам не верит что Явлинский хоть что-то может.

прям так сквозит.

яблоко ебнутые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вова, лучше бы ты с себя начал, а то не понятно, как к тебе относиться 

 
Vova  (10 либерах из 10; уровень аутизма: искусственный интеллект)
 
Bio: Является твиттер ботом, создан на деньги госдепа и внедрен на форум под видом юзера с самого основания, чтобы никто не заподозрил. Почетый двузнак. Топит за Навального.
 
Повадки: Являясь ИИ, легко триггерится через ключевые слова, например, "скрепы", "путин" или "шарий". Согласно 1 закону робототехники, никогда не нападет на либераху. Часто ведет себя вызывающе, прямолинеен.
 
Особые приметы: На аватарке либо шок-контент, либо Навальный. Косплеит Леху, постоянно отлетая в бан. Беспощаден к тупым ватникам. Отношение к умным ватникам не выявлено ибо пока не найдены умные ватники.
 
Рекомендации: наслаждаться твиттеринками, в драку не лезть.
Greaver, Exclusivo, y6u и 15 другим понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

получается что днр/лнр тоже у хохлов оружие со складов спиздили и рашка тут непричем ?

@@ikmor

получается, что ты долбоеб :buba:

 

но когда тебе пишут тоже самое ты уходишь в отрицание и начинаешь высирать несуразную хуйню и кидать мюрида в доказательство своей правоты  :hmm:  :hmm: я лишь привел тебе пример хуйни которую ты пишешь сам

 

т.е. ты сравниваешь ситуацию в сирии с донбассом?

Ну так ты долоеб и есть, чего ты ко мне пристал то?

 

ну а почему бы и нет, т.е когда говорят что днр/лнр захватили склады каклов с оружием начинается " РЯЯЯЯ ТЫ ЧЕ СУКА ЭТА РАШКА ВСЕ"

а когда ты на полном серьезе пиздишь что игил захватили склады в ираке " НУ ТУТ КОНЕЧНО НЕ ВСЕ ОДНОЗНАЧНО, ДА СКОРЕЕ ВСЕГО ПРАВДА, ШВЯТАЯ ТОЧНО НЕ ПРИЧЕМ"

не считаешь ли ты это двойными стандартами у себя в черепушке ?

 

хаха

ну так показать склады на территории днр/лнд с танками и артой не было бы проблемой, правда? Если бы они там были. 

А вот ролики игил хотя бы про джипы были, как и отчеты хотя бы после захвата пальмиры - с большим складом вооружений.

Ладно, надоело, один хуй никто из вас не в состоянии ответить чо мы там делаем и когда это все закончится. Методички не вышли такие, соре

 

ты же про иракские склады говорил, а уже про пальмиру пишешь, отчеты от иг берем за правду я так понимаю ? про то что никто не в состоянии ответитьь чем мы там занимаемся тебе помоему уже несколько раз приводили доводы, но ты же как типичный пидораха(либераха) не можешь услышать противоположную точку зрения от твоей , хотя о чем с тобой говорить если ты скидываешь мюрида в качестве доказательств своих слов


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ждем, а готовимся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

але блять где новости про ООН? суки либерахи обосанные и хохлы говном кормленные за что госдеп вам бабки платит? пилите подробные новости, развернуто чтоб было 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH (10 либертарианцев из 10; уровень аутизма: поехавший манямирок)

 

Bio: Является тупым школьником, создан в подъезде под банку ягуара. Зареган на форуме с самого основания, чтобы искать с кем бахать под пивас в дотку. Топит за рыночек и частную собственность, не имея таковой.

 

Повадки: Является либертарианцем, но в либертарианстве не разбирается, переодически кидает видосы со световым. Ведет себя пассивно, прямолинеен.

 

Особые приметы: На аватарке Иисус, либо какое-то говно. Косплеит Вову.

 

Рекомендации: никаких, он не опасен


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая попытка (нет)


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

х у е т а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышь если тебе мой гайд не нравится так ты давай напиши лучше а не в интернете базарь 


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вова, лучше бы ты с себя начал, а то не понятно, как к тебе относиться

 

 

Vova  (10 либерах из 10; уровень .

Про пидарахи-приступ не написал.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пока план по одному юзеру в неделю.
ты понимаешь что гайд даже к выборам не будет готов? 

 

 

Не путай голосование с выборами

 

К первым свободным выборам (Навального) как раз закончу 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C темой не знаком, мемов не знает, топаны пропускал. Садись 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а чо нам только гадости про россию читать, а вот хорошее что-нибудь узнаем.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раздавали оружие направо и налево - это да, как и остальные страны региона, каждая в своих целях - но вот игил там никто не кормил целенаправленно. Нюанс, но важный

что касается беженцев, то тут может быть простое объяснение - некоторые из городов начинают сваливать после того как город начинают разъебывать со всех стволов.

Игил выходил отовсюду, кое-где просто выпускали, кое-где договаривались. Это не вм2 и не осада Трои - возможность съебать у них была из всех городов, они всегда ей и пользовались.

Чтобы не делала Россия в Сирии - она там лишняя (и асад слишком слабый союзник, к тому же еще и нищий), как стал лишним Иран,которого щас общими усилиями оттуда выкидывают. Нас выкинут тоже  :nate:

Лажа полная. Нет доказательств, что США напрямую помогали ИГИЛ. Но это не значит, что "никто не кормил целенаправленно".

Шли анонимные бабки от Катара и Саудитов, приезжали фанатики и вывозилась нефть через Турцию. Заметь это все близкие союзники США(на тот момент). Как я уже писал, это никак не доказывает участие США, но как минимум они смотрели на это все сквозь пальцы в надежде слутать профит.

 

Как много Игиловцев вышло с Мосула, Дейрезора, Пальмиры? Все эти сделки с выходом в основном тема курдов и США. И САМОЕ ГЛАВНОЕ когда и где игиловцев отпускали с вооружением? Если ты не в курсе они с Ракки на своих пикапах выходили и хз что везли в грузовиках.

 

Сирия для России джекпот в плане геополитики. После Крыма это ей дает некоторые рычаги в европке и бонусы к репутации. Я уже молчу, что ты похоже недооцениваешь насколько Сирия близко к Кавказу и бывшему совку. С такой дырявой границей дать лет 5 побурлить исламистам и в Москве начнут резать глотки кафирам.


Изменено пользователем taloner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

62711547_456239524

TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне, конечно, нравятся ебанутые бабы, но нахуй о путинистку ебать, нет уж


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

слышь если тебе мой гайд не нравится так ты давай напиши лучше а не в интернете базарь 

я сам по себе писать не буду  :buba:

но ты мало того что написал фэйковую инфу (кроме момента что я топлю за либертарианство, это правда), но и в целом написал совершенно безыдейно и тупо, ну твой уровень сознания в общем-то и так тут многие успели оценить, а в этом креативе он только лишний раз подтверждается, без обид  :geys:

короче лучше уж Вова пусть пишет


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя аналитка на гайд написанный на коленке за 10 секунд ради рофла, ну ладно.

Как мне реабилитироваться после плохого гайда, хлопцi?


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...