Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вряд ли пидорашка дорастет даже до зимбабве кек

 

 

 

Президент Зимбабве Роберт Мугабе задержан военными

 

В правящей партии "Зимбабвийский африканский национальный союз - Патриотический фронт" заявили "Ни Зимбабве, ни партия не принадлежат ни Мугабе, ни его жене. Сегодня начинается новая эра", - говорится в заявлении партии.

 

А вот пидорашка полностью принадлежит пыньке, а еще в зимбабве нет эпидемии спида ))

http://www.bbc.com/russian/news-41994822

 

 

 

Ваще то Россия и Африка всегда вместе.

mXPxoLy.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

а что я терплю?

мне твоя позиция ясна, а в 100 вопросов играй с другими дауничами, я уже с тобой наигрался

 

 

Вот ты как раз терпила

Ты ненавидишь режим в своей стране, но все что ты делаешь, это срешь в интернетике выказывая своё недовольство. Где же действия? Почему не пытаешься что-то изменить или съебаться? Ты ведь до сих пор не переехал? Елекса напоминает, тупа отдыхающий 

Терпила  :lol:


Изменено пользователем Stardog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс ты порвался

Судя по твоим предъявам, у тебя недовольства, выходит, нет.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стыдно, пидарашки?

 

Фотография с мусульманкой, которая «игнорирует» жертву теракта в Лондоне, широко обсуждалась в марте. Оказывается, ее раскручивал тролль из России

https://meduza.io/feature/2017/11/15/fotografiya-s-musulmankoy-kotoraya-ignoriruet-zhertvu-terakta-v-londone-shiroko-obsuzhdalas-v-marte-okazyvaetsya-ee-raskruchival-troll-iz-rossii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

либералы (адекваты, опора топика, светлые умы):

 

Vova

 

:megapray:

Juron понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Россия и Зимбабве будут вместе бороться с санкциями западных стран. Соответствующие соглашения были достигнуты представителями двух стран на заседании межправительственной комиссии по экономическому сотрудничестве в Хараре. Об этом сообщает ТАСС.

 

«Кроме выражения солидарности в осуждении этих санкций мы должны объединить наши усилия для предотвращения ущерба для наших экономик, нанести который хотели авторы этих необоснованных и аморальных мер», — заявил по итогам заседания министр иностранных дел Зимбабве Симбараше Мумбенгегви.

 

Российскую делегацию возглавлял министр промышленности и торговли Денис Мантуров, призвавший к отмене «несправедливых санкций». В рамках визита в Хараре он встретился и с президентом Зимбабве Робертом Мугабе. Среди прочего обсуждались совместные инвестиционные проекты.

 

Зимбабве оказалось под санкциями западных стран в 2008 году, когда были обнаружены нарушения на выборах и конфискация земель белых фермеров. Оказавшие разрушительное влияние на экономику африканского государства ограничения были сняты в 2013-м, но только со стороны ЕС. США сохраняет в отношении Зимбабве режим ограничительных мер.

 

Россия попала под санкции стран Запада, в том числе США и государств-членов Евросоюза, в 2014 году после присоединения Крыма к РФ и конфликта на востоке Украины. В августе 2014 года Москва в качестве ответной меры ввела продовольственное эмбарго.

 

3RvK8uz.jpg


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты терпила только тогда, когда всем доволен, а если недоволен тем, что тебя пердолят, то ты уже не терпила

Главное только недовольство погромче высказывать, чтобы все знали, что ты не терпила какой-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный вопрос вечера

https://puu.sh/ymEgH/e330bd9dd8.jpg

Greaver и Odji-lock понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может кто объяснить
когда Путина выбирали же на 4 года,
и он во время службы сказал что теперь 6 лет или перед выборами?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

предлаггаю создать колонку "подшконарная залупа" и определить туда этого дауна dfl.lil

даже на хуевого пидараху не тянет

Сам догадаешься кого я тяну?
пидорахи, вас тупо прикалывает получать подсраканы и отвечать на них скудоумками?

пиздуйте с колен родину подымайте, она опять нахуярилась и валяется в гамне

Давно ль твоя модель поведения общепринятой для родины стала?

 

отвечай на вопрос, пидорашье отродье

 

съеби в бочку киник недоделанный


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс ты порвался

Судя по твоим предъявам, у тебя недовольства, выходит, нет.

 

Оно есть, просто не такое как у тебя. Я не захожу каждый день на форум, чтоб потрясти своим недовольством на людях и обсудить очередную охуительную новость/шмишную пикчу пыни с домашними революционерами. 

В этом заключается твоя гражданская позиция? Сообща хуесосить власть на форуме?

 

Вот именно из-за этого, никаких изменений в этой стране и быть не может. Вечно недовольные геймеры, челкастые модники, орущие "МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ", а потом убегающие от мусаров и есть оппозиция нашей страны. А во главе всего этого балагана блоггер играющий в пубг. 

Это я ещё терпила

emax понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот пиздец, что может хуже, чем невозможность высказаться без каких-либо опасений

хочу ответить Стардогу, но не могу  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что же тебя сдерживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может кто объяснить

когда Путина выбирали же на 4 года,

и он во время службы сказал что теперь 6 лет или перед выборами?

https://www.vesti.ru/doc.html?id=225430

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стыдно, пидарашки?

 

Фотография с мусульманкой, которая «игнорирует» жертву теракта в Лондоне, широко обсуждалась в марте. Оказывается, ее раскручивал тролль из России

https://meduza.io/feature/2017/11/15/fotografiya-s-musulmankoy-kotoraya-ignoriruet-zhertvu-terakta-v-londone-shiroko-obsuzhdalas-v-marte-okazyvaetsya-ee-raskruchival-troll-iz-rossii

 

мы похоже и правда живем в могущественной империи зла  :palevo:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот пиздец, что может хуже, чем невозможность высказаться без каких-либо опасений

хочу ответить Стардогу, но не могу  :cry:

Эти люди подобного не понимают. Все это очень характерно выглядит на примерки шестидесятников. Люди жили вполне приемлемым бытом, кушали и пили то, что было недоступно обычным людям. И, соответственно, даже сейчас овощи не понимаю, что их не устраивало. Люди не понимают, что для интеллектуала какие-то мелкие бытовые плюшки не заменят свободы мысли.

 

Сидит какой-нибудь рабочий в подсобке и верещит: "Ух, хипстеры, малолетки, ученые на говне печеные возмущаются, чем недовольны? Водка и буханка хлеба в ларьке есть и то хорошо".

 

Хотя даже с бытовой точки зрения все стало гораздо хуже. На сколько там процентов говядинка мраморная подорожала за это время (с 2013го)? на 70%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...