Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

второй тест ваще у всех одинаковый чтоли :trollface:

Скиньте адепту как придет  

 

 

 

Правый консерватор

39347caf-3cdb-480b-81e7-7e2dcffc3f00.jpg
Вы находитесь в консервативном правом квадранте политического компаса! 

 

Вы верите в то, что государству нужна сильная армия и эффективное правительство, которое сумеет защитить национальные интересы. Кроме того, вы верите в силу низких налогов и свободную рыночную экономику. 

 

В то же время вы цените традиции, уважаете тяжелый труд, верите в бога. А еще вы патриот: глубоко внутри вас сидит сильное чувство принадлежности к своему народу, своей нации. 

 

Вы верите в силу индивидуальных свобод и одновременно в то, что необходимо учитывать силу традиций для сохранения общественного порядка. 

 

Анархия и коммунизм - вот ваши худшие кошмары! 

 

Что вы думаете по поводу этого теста? Мы оказались правы?

 

 

такой себе тест, мне написало, что я верю в Бога, и видимо потому, что я ответил, что аборты должны быть запрещены. Хотя я это не с религиозных позиций, а с того, что убийства должны быть запрещены и это по-моему очевидно. Исключения конечно могут быть, но типа делать исключения для случая когда вот, мне неудобно пиздюка растить, столько проблем, поэтому пойду и убью его - ну это должно быть запрещено, само собой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Люди с высоким статусом будут получать разнообразные привилегии, начиная от права мамоебить ватников.
:hmm:  

 

Когда будет прямая линия с Дефрелем, чтобы я смог публично задать вопрос, а то в личке игнор на все 10 сообщений  :hmm:

Мы же с тобой сотрудничали по вопросу премиум аккаунта и изменения ника, я думаю, и по этому вопросу сработаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Это все ради страны": Овечкин прокомментировал создание Putin Team

"Это все ради страны. Я просто хочу сделать все, что могу, для моей страны", — заявил он.

РИА Новости https://ria.ru/politics/20171117/1508996163.html

Ну так то оно понятно, пока пыня у власти, США может спать спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
такой себе тест, мне написало, что я верю в Бога, и видимо потому, что я ответил, что аборты должны быть запрещены. Хотя я это не с религиозных позиций, а с того, что убийства должны быть запрещены и это по-моему очевидно. Исключения конечно могут быть, но типа делать исключения для случая когда вот, мне неудобно пиздюка растить, столько проблем, поэтому пойду и убью его - ну это должно быть запрещено, само собой. 

Я правильно понял, ты считаешь, что на картинке ниже изображен человек?

http://mamainfo.com.ua/uploaded/2012/10/1-week-beremennosti-1.jpg 

 

Бля, не та картинка


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ловко коммунист намекнул, что власть продается 

Дэфрэл понравилось это

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

такой себе тест, мне написало, что я верю в Бога, и видимо потому, что я ответил, что аборты должны быть запрещены. Хотя я это не с религиозных позиций, а с того, что убийства должны быть запрещены и это по-моему очевидно. Исключения конечно могут быть, но типа делать исключения для случая когда вот, мне неудобно пиздюка растить, столько проблем, поэтому пойду и убью его - ну это должно быть запрещено, само собой. 

Я правильно понял, ты считаешь, что на картинке ниже изображен человек?

http://mamainfo.com.ua/uploaded/2012/10/1-week-beremennosti-1.jpg 

 

Мне сложно понять, что изображено на картинке, но жизнь человека начинается с оплодотворения яйцеклетки

Или есть какое-то другое представление? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

такой себе тест, мне написало, что я верю в Бога, и видимо потому, что я ответил, что аборты должны быть запрещены. Хотя я это не с религиозных позиций, а с того, что убийства должны быть запрещены и это по-моему очевидно. Исключения конечно могут быть, но типа делать исключения для случая когда вот, мне неудобно пиздюка растить, столько проблем, поэтому пойду и убью его - ну это должно быть запрещено, само собой. 

Я правильно понял, ты считаешь, что на картинке ниже изображен человек?

http://mamainfo.com.ua/uploaded/2012/10/1-week-beremennosti-1.jpg 

 

Бля, не та картинка

 

Да, так и есть. Это очень сложная логическая штука, но человек в перспективе = человек. Плюс ещё хуй разберёшь с какого момента человек становится человек с момента когда школу заканчивает или, когда из пизды вылазит.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.userapi.com/c841032/v841032788/3d000/LqUqieyEiS8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лев Троцкий (8 революционеров из 10, уровень аутизма: низкий)

 

Bio: Однажды простой парень Новичёк98 прогуливался со своей тянкой и они решили сходить в кино. На билеты у парня не хватило денег, а клятые капиталисты отказались пустить его в зал бесплатно. Так простой работяга стал Львом Троцким и решил медленно подогревать котел социалистической революции, после которой сможет посещать любые кинотеатры. С тян пришлось расстаться: ее мелочные увлечения и суета стали отвлекать Троцкого от чтения марксистской литературы и дум о глобальном перевороте.

 

Повадки: В целом не буйный, общается сдержанно и старается не скатываться в неадекват. Но в тихом омуте не все так гладко: Троцкий затаился и ждет пожара мировой революции, где в диком угаре собирается жечь покрышки и линчевать толстопузых узурпаторов. Политические взгляды то ли анархо-коммунистические, то ли еще какие-то, но в целом радикальные.

 

Особые приметы: Любит изображения былых революционеров оформленных в стиле ню ретро или поп арт.

 

Рекомендации: общайтесь на здоровье, кадр не агрессивный, только не триггерите его словами "мой, моя, моё" и т.п. Надо говорить "наше".

 

 

 

поправочки принимаются если че

еще кого-нибудь накатаю сегодня, болею, время есть :buba:

 

 

 

 

/добавлено в первый пост


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как насчет того, чтобы считать набор клеток человеком, как только у него сформировалась нервная система?


 

 

человек в перспективе = человек

Ну тогда и сперматозоид человек 

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ловко коммунист намекнул, что власть продается 

Дак, выходит, что не продается. 

Я привел кучу аргументов в пользу того, что хуевых надо снять всем, предлагал много всего, даже предлагал мне статус выдать в обмен на других, а он не соглашается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Мне сложно понять, что изображено на картинке, но жизнь человека начинается с оплодотворения яйцеклетки

Или есть какое-то другое представление? 

Ну как бы да.

А когда сознание появляется? Пока сознания нет это уровень растения, соре.

Запреты энивей не работают и аборты делают и при легалайзе и без оного. Разница только в том, что качество услуги при запрете СИЛЬНО падает и создает опасность, но зато довольные пидарахи спят спокойно думая что запретили и все победили, как обычно.

Сейчас законы полностью адекватные в этом плане имхо, ничего менять не надо.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как насчет того, чтобы считать набор клеток человеком, как только у него сформировалась нервная система?

 

 

человек в перспективе = человек

Ну тогда и сперматозоид человек 

Нет, сперматозоида ты можешь в руку спустить и человеком он не станет. Есть мнение, что человек появляется в секунду соития сперматозоида и вот этой хуйни у женщины, забыл слово.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как насчет того, чтобы считать набор клеток человеком, как только у него сформировалась нервная система?

 

 

человек в перспективе = человек

Ну тогда и сперматозоид человек 

Ну это достаточно искусственный критерий, и я могу с тем же успехом взять за критерий когда у человека сформируются светлые волосы и голубые глаза, а всех остальных объявить не людьми и убить нахуй, но проблема тут в другом

Проблема в том, что нервная система окончательно формируется уже при жизни и при том не скоро при жизни. Дети маугли, которые до 6 лет росли в джунглях, например, уже не поддаются перевоспитанию и социализации, т.к. у нервная система по-другому формируется. 

Поэтому если мы вводим за критерий, что можно убивать всех, у кого не сформировалсь нервная система, то можно всех вплоть до подросткового возраста ебашить точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Левый либерал
05371a7b-7e18-453f-83ab-790c91fd4947.jpg
Вы находитесь в левом либеральном квадранте политического компаса! 

Вы верите в силу и важность крепкой власти и четкой иерархической структуры общества. В то же время вы убеждены, что одна из главных задач власти - обеспечить свободу личности и равный доступ к возможностям для всех. 

В то же время вы считаете, что регионы и власть "на местах" должны получить больше полномочий. Вы поддерживаете движение за права женщин, за права геев, у вас довольно либеральные взгляды на секс и семью. 

Однако вы не очень-то верите в силу капитализма. Вы верите, что коллективное, государственное, имущество необходимо, поскольку это гарантирует равные возможности для всех: в конце концов, образование и медицина точно должны быть бесплатными!

Вы одинаково сильно ненавидите как "государственников", т.е. людей, которые хотят наделить правительство еще большей властью, чем у него есть, и либертарианцев - людей, полагающих, будто можно и вовсе обойтись без государства. 
 

Бля с каких пор я верю в силу и важность крепкой власти :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Дальше даже читать не стал


Изменено пользователем EshafotIsDead

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще не удивлен что этот еблан против абортов


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как насчет того, чтобы считать набор клеток человеком, как только у него сформировалась нервная система?

 

 

человек в перспективе = человек

Ну тогда и сперматозоид человек 

Нет, сперматозоида ты можешь в руку спустить и человеком он не станет. Есть мнение, что человек появляется в секунду соития сперматозоида и вот этой хуйни у женщины, забыл слово.

 

ну ты то стал


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...