Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Каждый человек против абортов пока не у него не появится телка. Отсюда делаем вывод...


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы верите, что коллективное, государственное, имущество необходимо

 

Охуеть теперь.

В остальном практически правда. Только вот термин левый либерал хуйня какая-то, я фанат Нестора Махно.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцоны я ватник по тесту ,это излечимо? :trollface: 

вообще всё мимо

 

8846290f-3872-4ffe-8b44-c3bf449ad92a.jpg

На политическом компасе вы находитесь в квадранте левого консерватора! 

Вы верите в силу мощного, большого и эффективного правительства, в то, что оно способно обеспечить своих гражданам максимальный комфорт и справедливость в деле распределения материальных благ. Вы уверены, что только сильное государство может обеспечить людям подлинное равенство. 

Вы считаете, что большие налоги для богатых - это правильно, равно как и финансируемые правительством программы для обездоленных. Вы скептически относитесь к свободному рынку и думаете, что слишком агрессивные проявления индивидуализма - это опасно. 

Вы верите, что люди в состоянии разделять общие для всех ценности и следовать единой для всех букве закона. Вы верите, что иногда полезно ограничивать некоторые личностные свободы во имя блага всего общества. 

Вы - человек сострадательный, немного идеалист, и превыше всего цените справедливость. 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

/добавлено в первый пост

результаты тестов тоже стоит в 1 пост добавлять


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне сложно понять, что изображено на картинке, но жизнь человека начинается с оплодотворения яйцеклетки

Или есть какое-то другое представление? 

Ну как бы да.

А когда сознание появляется? Пока сознания нет это уровень растения, соре.

Запреты энивей не работают и аборты делают и при легалайзе и без оного. Разница только в том, что качество услуги при запрете СИЛЬНО падает и создает опасность, но зато довольные пидарахи спят спокойно думая что запретили и все победили, как обычно.

Сейчас законы полностью адекватные в этом плане имхо, ничего менять не надо.

 

1) никакого сознания не существует

2) ну тогда по такому критерию можно убивать людей в коме, свободно в принципе. Лежит там Шумахер в коме, ты к нему подошел, захуячил его, че такого, растение же, почему незаконным-то это сделали, че за лицемерие

 

А по поводу твоих либертарианских тирад - понимаешь, мне похуй как что работает, тут дело в принципе, пока у нас на уровне общественной морали запрещены убийства - значит аборты тоже должны быть запрещены, иначе это лицемерие. Лицемерие мне не нравится. Если запреты не работают, ну так разрешайте тогда убийства по схожим основаниям и родившихся людей, типа не удобно вам бабку содержать - взяли убили ее, и все, чего такого, она же бабка, не человек, у нее там нервная система уже не правильно работает, все нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шо за второй тест, я чет проебал походу линк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мб вы и правы на счет абортов, я нихуя не знаю про это.

Главное, что вы не из тех долбаебов, которые принуждают женщин рожать от насильников, рожать детей с высоким рисом для женщины, или рожать инвалидов, потому что аборт это грех.

В какой-нибудь европейской стране, где уровень благополучия выше, и где из детдома не выходят уродами с 90% шансом я бы мб тоже задумался об абортах без веской причины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) никакого сознания не существует

Все что вы хотели знать об адепте в одном посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос об абортах надо вообще полностью женщинам на рассмотрение отдать. Я нихуя не знаю каково это, рожать, и что ты переносишь во время этого. Со своего бугра я могу пиздеть о том, что аборты это хорошо или плохо сколько угодно только это нихуя не значит.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1) никакого сознания не существует

Все что вы хотели знать об адепте в одном посте

 

Это философская хуетень, тебе не понять.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, ору с адепта, ну чисто Скаюха один в один

 

- Закон о гей пропаганде полная хуйня

 

- НУ ТАК ДАВАЙТЕ ЕЩЕ УБИЙСТВА РАЗРЕШИМ 


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще тесты все в принципе показали. Все кто топят за леху - леваки и либертарианцы и этим все сказано.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мб вы и правы на счет абортов, я нихуя не знаю про это.

Главное, что вы не из тех долбаебов, которые принуждают женщин рожать от насильников, рожать детей с высоким рисом для женщины, или рожать инвалидов, потому что аборт это грех.

В какой-нибудь европейской стране, где уровень благополучия выше, и где из детдома не выходят уродами с 90% шансом я бы мб тоже задумался об абортах без веской причины

Ну смотри, при родах с диагностируемым врачом высоким риском аборт легален, т.к. это самозащита. 

По поводу изнасилований - также легален, т.к. в противном случае это некая форма принуждения, по-моему мнению.

По поводу убийства неправильных людей, инвалидов и прочее - тут вопрос достаточно неоднозначный, согласен, но лучше вы объясните, почему не родившихся инвалидов убивать можно, а родившихся - нельзя? Давайте всех уж хуячить тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы находитесь в левом либеральном квадранте политического компаса! 

Вы верите в силу и важность крепкой власти и четкой иерархической структуры общества. В то же время вы убеждены, что одна из главных задач власти - обеспечить свободу личности и равный доступ к возможностям для всех. 

В то же время вы считаете, что регионы и власть "на местах" должны получить больше полномочий. Вы поддерживаете движение за права женщин, за права геев, у вас довольно либеральные взгляды на секс и семью. 

Однако вы не очень-то верите в силу капитализма. Вы верите, что коллективное, государственное, имущество необходимо, поскольку это гарантирует равные возможности для всех: в конце концов, образование и медицина точно должны быть бесплатными!

Вы одинаково сильно ненавидите как "государственников", т.е. людей, которые хотят наделить правительство еще большей властью, чем у него есть, и либертарианцев - людей, полагающих, будто можно и вовсе обойтись без государства. 

 

 

более-менее зашло


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Давайте всех уж хуячить тогда

 

Давайте 


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять что значит верите в бога, что за говно тест  :lol:


Изменено пользователем Juron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну мб вы и правы на счет абортов, я нихуя не знаю про это.

Главное, что вы не из тех долбаебов, которые принуждают женщин рожать от насильников, рожать детей с высоким рисом для женщины, или рожать инвалидов, потому что аборт это грех.

В какой-нибудь европейской стране, где уровень благополучия выше, и где из детдома не выходят уродами с 90% шансом я бы мб тоже задумался об абортах без веской причины

Ну смотри, при родах с диагностируемым врачом высоким риском аборт легален, т.к. это самозащита. 

По поводу изнасилований - также легален, т.к. в противном случае это некая форма принуждения, по-моему мнению.

По поводу убийства неправильных людей, инвалидов и прочее - тут вопрос достаточно неоднозначный, согласен, но лучше вы объясните, почему не родившихся инвалидов убивать можно, а родившихся - нельзя? Давайте всех уж хуячить тогда

 

То есть детей насильников убивать можно, а детей инвалидов нельзя?

Что за лицемерие? 

@centaur41_2 дай определение сознанию 

Это то во что не верит адепт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...