Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

https://twitter.com/Molchanov_OV

 

Общественный деятель, политтехнолог, патриот, спартаковец до мозга костей, люблю Россию и Москву, ненавижу пиндосов с их лживой политикой и педиками

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: Блять комбо

сидит на пд под ником база_кайф


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Пидорахи за спердак


тут плюс
https://youtu.be/u2bpMEGN3JA 

Кстати, нашел тут. Всем либертарианцем советую посмотреть. 


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Пидорахи за спердак

тут плюс

https://youtu.be/u2bpMEGN3JA 

Кстати, нашел тут. Всем либертарианцем советую посмотреть. 

 

смотрю 15 мин,ебать свинюшка отбитая

 

ебать там светов горит,эпик


Изменено пользователем TOP_EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

155464130.png пд узнало про просвининина


 

cpL7NEX.png

 

:lol:  :lol:  :lol:

Vova понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. Просвирнин слил этих двух голубков. Это кем надо быть, чтобы тебя просвиинин слил. Пожарский эпик просто.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так их коммунист Кагарлицкий слил.

Чисто все им по факту раскладывает, пока они бубнят себе под нос про non aggression principle и добровольность рынка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, ответьте на такой вопрос, только  серьезно. Почему Россия не может прогнуться под запад(США), дать им построить тут военные базы и тд и тп, позволить добывать нефть, ведь тогда доллар будет стоить ~5 рублей, ведь тогда простой люд станет побогаче? Или я где-то проебался, поправьте.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Перематываю на 27:00
И тут Светов выдает, что любое гос-во насилие. Действовать против гос-ва - самооборона. Это как у феминисток, что любой белый мужчина всегда угнетатель.
 


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ебать там светов горит,эпик

В конце и пожарский не выдержал 

 

я уж думал он въебет ему под конец,есть еще чето такое же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, ответьте на такой вопрос, только  серьезно. Почему Россия не может прогнуться под запад(США), дать им построить тут военные базы и тд и тп, позволить добывать нефть, ведь тогда доллар будет стоить ~5 рублей, ведь тогда простой люд станет побогаче? Или я где-то проебался, поправьте.

если что, Россия "сверхдержава" и дает посасать, какие еще военные базы америкосов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, ответьте на такой вопрос, только  серьезно. Почему Россия не может прогнуться под запад(США), дать им построить тут военные базы и тд и тп, позволить добывать нефть, ведь тогда доллар будет стоить ~5 рублей, ведь тогда простой люд станет побогаче? Или я где-то проебался, поправьте.

Это нужно не здесь спрашивать как минимум (возраст не тот), если ты хочешь действительно несогласных найти. Те самые жили за идею. Сейчас тоже псевдо-идеи навязываются, но сейчас есть эдакая организация Путина под названием Россия, куда входят всякого рода компании для обогащения. Может через лет 100 и будут у нас базы НАТО, и все что хочешь, т.е. ровно тогда, когда идеи национализма никто навязывать не будет и люди родившееся в прошлом веке вымрут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, ответьте на такой вопрос, только  серьезно. Почему Россия не может прогнуться под запад(США), дать им построить тут военные базы и тд и тп, позволить добывать нефть, ведь тогда доллар будет стоить ~5 рублей, ведь тогда простой люд станет побогаче? Или я где-то проебался, поправьте.

Олигархи из окружения Пыньки кекают с этой хуйни. Зачем делать простых пидарашек богаче, когда можно с них рофлить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

До сих пор к каждому, кто употребляет в своей речи слово "чувак" отношусь с известной толикой пренебрежения, а когда этот человек еще рассуждает о политике с явной подменой понятий и фактов, то без презрения я обойтись просто не могу. Миша красиво горел с конституций, мне понравилось.


Изменено пользователем Huxy9_ce5e

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, ответьте на такой вопрос, только  серьезно. Почему Россия не может прогнуться под запад(США), дать им построить тут военные базы и тд и тп, позволить добывать нефть, ведь тогда доллар будет стоить ~5 рублей, ведь тогда простой люд станет побогаче? Или я где-то проебался, поправьте.

 

Ну по крайней мере будем богаче Польши

У которой нет ни ресурсов ни науки и все норм люди съебывают в Германию / ЮКей


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем всем так капитализм не понравился? Я понимаю люди 40+ котором впаривали что хуже капитализма нет, но молодежь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...