Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Поправьте, если я ошибаюсь. Воены рейха на оккупированных территориях творили все, что хотели и не несли ответственность за убийство мирных житиелей, изнасилования, грабежи и пр.

В красной армии же за подобные преступления люди несли ответственность, вплоть до расстрела

Так и есть. У немцев не было преследования за военные преступления. Но по сути советских солдат там никто сильно не пиздил за преступления. Но официально, да, всё так.


Изменено пользователем EshafotIsDead

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, аборты были запрещены, потому что это убийство.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

...

хочешь сказать среди 7 тыщ (или скока там) не было невинных людей?

я не вижу здесь оправдания, извинения за убийство, просто чел константирует что 7000 челов погибли (или скоко там) и многие (которые видимо он пруфает цитатой из письма или че там) хотели жить мирно и не желали воевать

 

както странно проецируешь

 

Будущее, диалог двух "экспертов" :

№1 :  Много лет назад Путин+ЕДРО грабили страну, отдавая сочные места своим дружкам, развязывали войны, аннексировали территории, правящее окружение творило беспредел. 

 

№2  : А вы почитайте их письма ! Они про демократию, равенство, нужды народа и борьбу с коррупцией. Зачем вы наговариваете ? В окружении Путина+ЕДРО есть невинные люди, они просто хотели мирно жить и не хотели воровать и творить беспредел, но приказ есть приказ.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за методичка, танк?)))))

 

В письмах родным как раз таки сама правда всплывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- В России хуёво.
- А вот на Украине.

Вгилос. Определили сверху пидорашек.

​- Нацисты плохие
- А вот совки в польше

Или у вас какой-то фетиш на немцев. 


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В будущем не будет никого кто против путина и ядра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ващет и совки, и фашисты, и путин действовали по приказам масонов и рептилоидов, у них не было выбора.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немцы то покаялись

а пидорашки не только не нихуя не признали, а и хотят повторить

необучаемый скот


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что человечество, погрязнув во грехе, приближается к концу света.
По словам главы РПЦ, все люди, которые любят родину, должны быть вместе, поскольку человечество входит в "критический период развития", и это видно невооруженным глазом.

"Нужно быть слепым, чтобы не видеть приближение грозных мгновений истории, о которых говорил в своем Откровении апостол и евангелист Иоанн Богослов", — сказал он после Божественной литургии в храме Христа Спасителя.

Патриарх добавил, что, согласно христианскому вероучению, наступление конца света зависит от самих людей. Он призвал каждого осознать ответственность за Россию и весь человеческий род, а также остановить "сползание в бездну окончания истории".

Предстоятель Русской православной церкви обратил внимание на то, что сейчас грех демонстрируют самым притягательным способом. По его словам, это происходит посредством кинематографа и театра. Патриарх также заметил, что искусство, которое призвано обогащать личность, превращается в гирю, которая не дает человеку "взлететь".

"Я имею в виду не все искусство, а то, которое в последние годы заявляет о некоей своей особой роли, об особых правах нести народу искушение и грех, сбивать с толку людей", — подчеркнул патриарх.

По его мнению, многие представители интеллигенции повторяют ошибку предшественников, "доведших страну до гибели революционных событий" 1917 года. Патриарх призвал не "раскачивать лодку человеческих страстей", потому что люди и так испытывает постоянное негативное влияние, "разрушающее духовную жизнь".

РИА Новости https://ria.ru/religion/20171120/1509166583.html

SFH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


немцы то покаялись

Ага)) Только вот кто должен каяться за совок, мне интересно


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

...

хочешь сказать среди 7 тыщ (или скока там) не было невинных людей?

я не вижу здесь оправдания, извинения за убийство, просто чел константирует что 7000 челов погибли (или скоко там) и многие (которые видимо он пруфает цитатой из письма или че там) хотели жить мирно и не желали воевать

 

както странно проецируешь

 

Будущее, диалог двух "экспертов" :

№1 :  Много лет назад Путин+ЕДРО грабили страну, отдавая сочные места своим дружкам, развязывали войны, аннексировали территории, правящее окружение творило беспредел. 

 

№2  : А вы почитайте их письма ! Они про демократию, равенство, нужды народа и борьбу с коррупцией. Зачем вы наговариваете ? В окружении Путина+ЕДРО есть невинные люди, они просто хотели мирно жить и не хотели воровать и творить беспредел, но приказ есть приказ.

 

я такого не говорил

к слову, есть такое понятие как комбатант

оно как раз таки обуславливает отвественность государства за действия комбатанта, если те не противоречат обычаям войны 

 

нарушали они обычаи войны, это вопрос суда, ну впрочем как и смерть их в плену должна была бы быть изучена судом в соответствии с постановлением СНК СССР о военнопленных


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что человечество, погрязнув во грехе, приближается к концу света.

По словам главы РПЦ, все люди, которые любят родину, должны быть вместе, поскольку человечество входит в "критический период развития", и это видно невооруженным глазом.

"Нужно быть слепым, чтобы не видеть приближение грозных мгновений истории, о которых говорил в своем Откровении апостол и евангелист Иоанн Богослов", — сказал он после Божественной литургии в храме Христа Спасителя.

Патриарх добавил, что, согласно христианскому вероучению, наступление конца света зависит от самих людей. Он призвал каждого осознать ответственность за Россию и весь человеческий род, а также остановить "сползание в бездну окончания истории".

Предстоятель Русской православной церкви обратил внимание на то, что сейчас грех демонстрируют самым притягательным способом. По его словам, это происходит посредством кинематографа и театра. Патриарх также заметил, что искусство, которое призвано обогащать личность, превращается в гирю, которая не дает человеку "взлететь".

"Я имею в виду не все искусство, а то, которое в последние годы заявляет о некоей своей особой роли, об особых правах нести народу искушение и грех, сбивать с толку людей", — подчеркнул патриарх.

По его мнению, многие представители интеллигенции повторяют ошибку предшественников, "доведших страну до гибели революционных событий" 1917 года. Патриарх призвал не "раскачивать лодку человеческих страстей", потому что люди и так испытывает постоянное негативное влияние, "разрушающее духовную жизнь".

РИА Новости https://ria.ru/religion/20171120/1509166583.html

АХахаха щас бы серьезно слушать высеры человека катающегося на ЯХТЕ Паллада (символичное название) и пользующимся услугами ФСО и прочими плюшками госслужающего.

 

Нуну.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

​- Нацисты плохие

- А вот совки в польше

 

Или у вас какой-то фетиш на немцев. 

про нациков в польше я просто так написал, с видосом эт ваще никак не связано

ну я кстати об этом и написал сразу, так что не понимаю о чем ты ваще говоришь чел


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю комментирование и ужасаюсь! Впечатление такое, что все сатанинское племя возбудилось от слов Российкого Патриарха и начало верещать, выливая кучу помоев на Святую Русь! Патриарх Правду говорит, защитнички западных ценностей-гомосексуализма и сатанизма!!! 
Знаю, сейчас и в меня, с вашей стороны, полетят камни и помои, но вступать в диспуты со слугами Дьявола не собираюсь! Верю - Свет всегда побеждает Тьму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое от рофлера


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

немцы то покаялись

Ага)) Только вот кто должен каяться за совок, мне интересно
хохлы

 

а памятники сралина у кого ?

давайте посчитаем у кого больше тот тру совок и покается


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охмай,это норм ,что когда расстреливали свиней в котлах илловайских и в дебальцевском,не было суда?вдруг там мирные были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...