Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Навальный, отменив согласованные властями митинги, уехал отдыхать в Европу

 

Как стало известно Лайфу, оппозиционер Алексей Навальный вместо запланированных поездок в регионы, где власти согласовали митинги оппозиции, отправился за границу.

Следует отметить, что администрация города Саранска согласовала проведение мероприятий Навального в субботу 18 ноября с 12:00 до 18:00 и в воскресенье в тот же временной промежуток. В Пензе так и вовсе пошли навстречу основателю ФБК, согласовав массовые акции не только в субботу, 18 ноября, и в воскресенье, 19 ноября, но и в понедельник. Однако Навальный проигнорировал эти согласования, предпочтя им собственный отдых, и отправился в Мюнхен.

На протяжении всей своей так называемой "избирательной кампании" Навальный, а также юристы ФБК постоянно говорили о некоем тотальном запрете на проведение их мероприятий в регионах, при этом при фактической проверке этих утверждений выяснялось, что в рамках страны власти неоднократно согласовывали митинги Навального, предоставляли альтернативные площадки и шли навстречу организаторам в плане обеспечения безопасности.

Однако и сам Навальный, и его окружение без видимых объективных причин сознательно шли на обострение и перенос встреч со сторонниками на частную территорию, преподнося это в контексте своих усилий по обходу ограничений. В случае с одним из последних митингов Навального на территории мебельного центра в Иркутске было наглядно видно, как организаторы сознательно создавали давку и ажиотаж и не соглашались на более рациональные варианты, предлагаемые местными властями, перед которыми в первую очередь стоит задача обеспечения общественного порядка и безопасности людей, в том числе и самих участников акций оппозиционера.

Отъезд Навального за рубеж в разгар им самим же анонсированного "решающего" этапа "избирательной кампании" продолжает традицию своеобразного отношения основателя ФБК и его окружения к собственным сторонникам — напомним, в прошлый раз Навальный уехал за границу во Францию летом, что впоследствии и признал. Леонид Волков при этом врал журналистам о том, что Навальный находится в Москве.

 

2c87448773e074d794e9bc520d9db306__1440x.


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот с чьей подачи пацан извинялся. На бутылку обоих!


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстате этот лохопед @@y6u отхватил бан и просил перепостить какую то хуйню с Двача, собственно вот она:

 

https://vk.com/wall-22751485_2461420

 

Пока общественность возмущается оскорбленными дедами, нам тут прислали фотки из воронежской КВД больнички.

ПРИШЕЛ ЗА СПРАВКОЙ, ЧТО ЗДОРОВ

УШЕЛ ЛЕЧИТЬСЯ ОТ ГЕПАТИТА

Это какой-то ад, а не больница, давайте попробуем распространить информацию как можно больше.
 
https://pp.userapi.com/c635102/v635102260/454a4/i8-RyxlImbE.jpg
 
l2S51L-zg-8.jpg
 
fSjWo4QFls4.jpg

Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новость про писа слышали уже?


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


что-то вы не то обсуждаете

тут проблема века назрела если не тысячелетия

https://vasya-kotik....4694.html?media

Помню у него выходила книга про рашку 90ых - там и про бандюганов было, и про политиков, и про рыночные отношения. Красочная книга была, ахуенная. Правда некоторые с неё сгорели, а мне в детстве нравилось. Было бы интересно глянуть про современные реалия от него такую.

 

Лоб категорически не согласен:
– Я ехал себе тихо, как овечка, – говорит он, – а ты вдруг возник, козел.
– Я не козел, я кот, – говорит Матроскин.
– Для меня все вы тут козлы. Раз я в тебя врезался, значит, кто виноват?
– Кто сзади. По правилам.
– Ты про свои правила забудь! – кричит лоб. – Ты наши правила слушай! Ты возник, ты и виноват. Если бы тебя не было, я бы на тебя не наехал. Давно из тебя шапки не делали? В общем, гони тысячу баксов, а не то я тебя на счетчик поставлю.
– На какой счетчик? – спрашивает Матроскин.
– На наш, простоквашинский. Сегодня тысяча баксов, завтра две, послезавтра уже три. А дальше… – он задумался, – а дальше… еще больше.
– А если я не заплачу? – спрашивает Матроскин.
– Тогда мы из тебя шапку, а из твоей коровы дубленку сделаем. Дошло до тебя, козел?
– Дошло, – сказал Матроскин и сразу с места происшествия в милицию поехал к милиционеру Люськину.
Тут дождь сильный начался. А есть такая примета народная: если сильный дождь на улице, значит, все начальство в кабинете сидит.
И точно, милиционер Люськин в кабинете сидел.
Матроскин все ему и объяснил, что и как. Что на него наехали и его же на счетчик поставили. И что тысячи баксов в деревне Простоквашино и за сто лет не собрать. Может быть, в городе Простоквашинске в Простоквашбизнесбанке такая сумма у кого-то из администрации и имеется. Но он, Матроскин, выше трех долларов капитала никогда еще не поднимался.
Милиционер Люськин спрашивает:
– Этот лоб был на сверкающей машине?
– На сверкающей.
– Антенна у него красного цвета?
– Красного.
– На капоте кружка пива нарисована?
– Нарисована.
– Значит, все в порядке. Он из простоквашинской группировки.
– Ну и что? – спрашивает Матроскин.
– А то, что у нас с ними соглашение – мы их не трогаем, а они нас.
– А мне-то что делать?
– Не знаю, – говорит Люськин. – Что хочешь, то и делай.
– Тогда я к вашему генералу жаловаться пойду. Он быстро порядок наведет. Он это давно обещал сделать. А он такой, он слов на ветер много раз бросать не будет.
– Хорошо, – говорит Люськин. – Только если ты к генералу пойдешь, мы тебя тоже на счетчик поставим.
– Это как? – спрашивает Матроскин. – По какому принципу?
– А по такому. Сегодня один доллар. Завтра два. А послезавтра… еще больше.
– Да за что? – удивляется кот.
– Мало ли за что За машину немытую. За номер нечитаемый.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем пока скинешь


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что-то вы не то обсуждаете

тут проблема века назрела если не тысячелетия

https://vasya-kotik.livejournal.com/254694.html?media

ПРИСЯГНИ БЛЯТЬ МОЕМУ КРЕСТУ БЛЯТЬ

лучшее

прочитал новость

подумал о чём же на самом деле мульт Простоквашино

пересмотрел презентацию новой Теслы

всплакнул

 

...

вспомнил что пидораха

улыбнулся

....

 

сзади подошел Илон Маск

(присунул Путину), шутка, нет- это ирония над тем как талантливый предприниматель начал тренд который обанкротит экономики на нефти

похлопал по плечу и мягко сказал

"хохол"


Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не терпится узнать что там с писей

 


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу хата у него сгорела (?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу хата у него сгорела (?) 

 

Да или после выступления школьника в Бундестаге (?)

ikmor понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в автотопане почитайте


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яхз мож это его пездюк подпалил или ровер китайский ёбнул  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таким образом у России забрали 90% всех наград. 

 

а есть статистику посмотреть скоко было и че забрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Послушал я школьника, не понял с чего все подгорели

Большое количество солдат на таких войнах вообще не готовы стрелять на поражение это известный факт

либераха картофельная, тебе не понять сидя в своей квазистране с квазинародом

Мы, гусские, не извиняемся даже когда въебываем по пассажирскому самолету ракетой, с какого хуя какой-то пиздюк с русским пачпортом за чето там блять раскаивается! На кол нахуй

 

слыш самогонка

у нас погиб каждый четвертый

а может и каждый третий (с)


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я после очередного сообщения о ситуации с олимпиадой чекаю новостной агрегатор, но там как-то сложно найти хоть какое-то упоминание об этом. Я так полагаю россияне даже и не в курсе, что наших спортсменов чего-то там лишили.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас не понял, а чо это кого то удивила больница?
у мя так школа выглядила в 2010 на полах линолиум 20летний волнистый, по стены серого цвета в гавне,

в столовой плитка уебанская, как будто до школы там была камера пыток,

ну я застал момент когда парты из 90х меняли на новые эт был пздц, они килограмм 100 весили 1, и внизу ещё для портфеля место
Это если чо я в москве учился


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас не понял, а чо это кого то удивила больница?

у мя так школа выглядила в 2010 на полах линолиум 20летний волнистый, по стены серого цвета в гавне,

в столовой плитка уебанская, как будто до школы там была камера пыток,

ну я застал момент когда парты из 90х меняли на новые эт был пздц, они килограмм 100 весили 1, и внизу ещё для портфеля место

Это если чо я в москве учился

мда пиздец неповезло тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Щас не понял, а чо это кого то удивила больница?

у мя так школа выглядила в 2010 на полах линолиум 20летний волнистый, по стены серого цвета в гавне,

в столовой плитка уебанская, как будто до школы там была камера пыток,

ну я застал момент когда парты из 90х меняли на новые эт был пздц, они килограмм 100 весили 1, и внизу ещё для портфеля место

Это если чо я в москве учился

мда пиздец неповезло тебе

 

 

сын шлюхи же

че ты удивляешься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.userapi.com/c834304/v834304454/2ec03/0tC1Jcp5orc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...