Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

интересно в какой момент деградации этой страны, последнее ватное ничтожество поймёт, что всё идёт по пизде.

когда Пыня лично каждой пидарахе насрет на ебало, хотя и тогда не факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомните пожалуйста, во сколько завтра произойдет революция?

эт у тебя надо спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

логике либерашьих сми, которая обычно подводит к тому, что все бенефициары путинского режима на самом деле лица номинальные и просто хранят его ресурсы

 

Найс ты выдумал конечно

 

Но боюсь это так и останется только в твоем воображении 

 

я это в этом же топике прочитал на днях, пошел нахуй чмопс

была блять телега про его 5,5 мулей в ироничном ключе и вот эта хуйня про номинальность, а отметил я это потому шо видел до этого неоднократно

сука щас к тиси в карцер либераший пойдешь за пиздеж гнилой

 

 

Блять ты че долбаеб сука тупой блять

 

Пять миллиардов деревянных для Путина вообще не деньги - какое нахуй хранение еще


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Найс называйте себя опозицией, и радикально наказывайте челиков, которые имеют другое мнение

в том и суть, что в рашке не оппозиция, а санация нахуй

с одной стороны тупые ебаные дегенераты, с другой нормальные люди

ебаные тупые дегенераты не могут в логику и не понимают, что жить будет намного лучше

потому их и можно хуесосить пинать и всячески унижать, по сути только лицо меняется

ща над ними пынька рофлит, в топане мы рофлим, с них все равно кто-то рофлит

Ну так то и мне было год назад похуй чо-то в правительстве просто живёшь и всё

А щас сотни школьников посмотрели пару видосов раследование и им похуй на цифры на подробности они просто пошли стоять с утками типа стадо ебаное ( не согласен разве с этим??)

А так-то да если логически смотреть Путин ворует и все кто под ним воруют и махинации мутят.

но по факту нихуя не доказано в суде и значит это просто обвинение в воздух.

Так что пока не докажут любой чел может зайти и написать путин не вор и ты только мож админа засумонить чтоб ему ватника выписал, хотя по логике он тож прав в какой то степени (согласен??)

 

да это и есть главный признак, что ты ебаный скот

тебе похуй ЧТО И КАК делают люди, которые РЕШАЮТ КАК ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ, от которых НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ТВОЕ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ, какие нахуй ШКОЛЬНИКИ, там школьников вообще почти нихуя нет, ибо им пизды дают ватные родоки дома и не выпускают нахуй, в основном там люди студентота старших курсов и люди до 35, то етсь те, кто сейчас строит семьи и планирует как и где жить дальше, и понимают, что либо эту хуйню менять, либо уезжать из этой параши, ибо жить тут тупо анриал для нормального человека.

в каком ты нахуй суде будешь доказывать, если судья сам ворует блять и прикрывается другими судьями и всеми остальными, алло ауе блять, вон чето блять еспч по кд отменяет решения парашкинских судов вс нэвэльного, у любого адвоката есть с десяток историй, как они в безвыходном просто заносили пакет судье и все заебись, да даже тот рофл ролик с челиком, который звонил и нарезал судьям какое решение вынести, какой нахуй суд блять

нет, нихуя я не согласен, кто напишет подобную хуйню просто конченный дегенерат, либо как раз школьник, который тупо не имеет всей инфы/очередной еблан, которому ПОХУЙ ЧЕ ТАМ НАВЕРХУ ЖИВУ ТУПА АДЫХАЮ ЖИВУ ЕБАТЬ)))

DDamager понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

логике либерашьих сми, которая обычно подводит к тому, что все бенефициары путинского режима на самом деле лица номинальные и просто хранят его ресурсы

 

Найс ты выдумал конечно

 

Но боюсь это так и останется только в твоем воображении 

 

я это в этом же топике прочитал на днях, пошел нахуй чмопс

была блять телега про его 5,5 мулей в ироничном ключе и вот эта хуйня про номинальность, а отметил я это потому шо видел до этого неоднократно

сука щас к тиси в карцер либераший пойдешь за пиздеж гнилой

 

 

Блять ты че долбаеб сука тупой блять

 

Пять миллиардов деревянных для Путина вообще не деньги - какое нахуй хранение еще

 

вот и я спрашиваю говно ты сутулое - зачем твои зомбаторы такую хуйню мне влечивают

 

и да вова

ответь мне честно

путин - самый богатый человек в мире?

я семь лет назад бухал с токарем с металлургического завода и он мне по секрету рассказал на втором литре, что путин самый богатый человек прост не палится

терь спрашиваю у тя как у эксперта - так оно?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаные нищуки опять завели песнь про то что хуево живется :lol:

 

канал на телеке переключи мб поменяется чо в жизни :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это и есть главный признак, что ты ебаный скот

 

 

тебе похуй ЧТО И КАК делают люди, которые РЕШАЮТ КАК ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ, от которых НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ТВОЕ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ, какие нахуй ШКОЛЬНИКИ, там школьников вообще почти нихуя нет, ибо им пизды дают ватные родоки дома и не выпускают нахуй, в основном там люди студентота старших курсов и люди до 35, то етсь те, кто сейчас строит семьи и планирует как и где жить дальше, и понимают, что либо эту хуйню менять, либо уезжать из этой параши, ибо жить тут тупо анриал для нормального человека.

в каком ты нахуй суде будешь доказывать, если судья сам ворует блять и прикрывается другими судьями и всеми остальными, алло ауе блять, вон чето блять еспч по кд отменяет решения парашкинских судов вс нэвэльного, у любого адвоката есть с десяток историй, как они в безвыходном просто заносили пакет судье и все заебись, да даже тот рофл ролик с челиком, который звонил и нарезал судьям какое решение вынести, какой нахуй суд блять

нет, нихуя я не согласен, кто напишет подобную хуйню просто конченный дегенерат, либо как раз школьник, который тупо не имеет всей инфы/очередной еблан, которому ПОХУЙ ЧЕ ТАМ НАВЕРХУ ЖИВУ ТУПА АДЫХАЮ ЖИВУ ЕБАТЬ)))

 

Тебе не похуй допустим всю жизнь от этого нихуя не меняется.

твоё демогогии здесь больше смахивает на телешоу полит хуйню, где ты болтаешь болтаешь ругаешся на правительство споришь и нихуя не меняется.

Такие как ты не смотрят критически такие как ты назовут мента который чото не так сделал хуйлом-мусорным, когда ты не знаешь что у него завтра зарплата ему надо двух детей кормить и он сделает грязную работу чтоб его не ккикнули, а ты смотришь видос и чешишь пузико и кричишь продажные пидарасы в провителсве всё гнилое ой пойду в топане отпишу уу усука я злой

 

emax понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


такого энтузиазма как после пиздеца совка в истории человечества не было, как отчисленный за несдачу курсача главному энтузиасту экономических реформ заявляю  :pisubudew:

ну мне лень нудные стенки писать о том, почему нет

ну и да - чем больше энтузиазма тем радикальнее падение, тут даже экономического образования не надо

мы об одном и том же вообще говорим? я как бы о том, что вот стоит какая-нибудь сраная больница в хуйзажопинске, на нее из бюджета выделяют 10кк, а получает она 1кк, хотя тупо на зарплаты надо 1.5, в итоге сокращения, нехватка персонала и медикаментов

в нормальной ситуации она полутала 10кк, закупила заебись оборудование лекарства кукареку, наняла пиздатых врачей, а не тех, кто на апохуй за 15к работает(хотя и там бывают нормлаьные конеш, но это тупа RARE), наняла остальной персонал, всякие дыры инста латаются, количество бесплатных услуг(раз уж в параше бесплатная медицина) тоже растет, количество и качество оказываемых, появится возможность открыть кабинеты дорогостоящих врачей, делать или оплачивать какие-то мощные операции хотя бы иногда, и большинство из этих изменений ведь за очень короткий срок случится тупо из-за бабла

 

 

и так с каждым аспектом, не надо ведь почти нихуя менять, в раше все норм, надо просто бабло пустить туда, где оно должно быть

ну +пара-тройка поправок совсем ебанутых законов

чому я не прав объясняй


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отец работает в ФСБ. 2 часа назад срочно вызвали на совещание. Вернулся и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
 

aac понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Латынина просто унижает пидорах, который боятся утечки биоматериалов на Запад.  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Поверьте!!! Я сам москвич, живу тут 50 лет. Сын офицера. Просто поверьте, - у нас не все так однозначно... Никто не хочет революции!!!


Изменено пользователем TOP_EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

155464130.png


 

 

Тебе не похуй допустим всю жизнь от этого нихуя не меняется.

ебать ты тупой  :lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

база база база

виз база ай шуд плей

база база база

нет юзера тупей

latest?cb=20090304193742

ебать дружище тоже смотришь саус парк ахахах ONI YBILI KENNYYY LO_oL

 

 

 

посмешище, нахуй произносишь имя мое всуе?

Товарищ Троцкий понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@iMassacre 

@@Vova

Какие на завтра плакаты приготовили??? 

оу это наверн реально революция будет как на Украине, Ведь в пидорашке не очкошники они эту собянинскую плитку разберут и кидатся будут.

Ребят давайте всей Продотой болеем!!!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

такого энтузиазма как после пиздеца совка в истории человечества не было, как отчисленный за несдачу курсача главному энтузиасту экономических реформ заявляю  :pisubudew:

ну мне лень нудные стенки писать о том, почему нет

ну и да - чем больше энтузиазма тем радикальнее падение, тут даже экономического образования не надо

мы об одном и том же вообще говорим? я как бы о том, что вот стоит какая-нибудь сраная больница в хуйзажопинске, на нее из бюджета выделяют 10кк, а получает она 1кк, хотя тупо на зарплаты надо 1.5, в итоге сокращения, нехватка персонала и медикаментов

в нормальной ситуации она полутала 10кк, закупила заебись оборудование лекарства кукареку, наняла пиздатых врачей, а не тех, кто на апохуй за 15к работает(хотя и там бывают нормлаьные конеш, но это тупа RARE), наняла остальной персонал, всякие дыры инста латаются, количество бесплатных услуг(раз уж в параше бесплатная медицина) тоже растет, количество и качество оказываемых, появится возможность открыть кабинеты дорогостоящих врачей, делать или оплачивать какие-то мощные операции хотя бы иногда, и большинство из этих изменений ведь за очень короткий срок случится тупо из-за бабла

 

 

и так с каждым аспектом, не надо ведь почти нихуя менять, в раше все норм, надо просто бабло пустить туда, где оно должно быть

ну +пара-тройка поправок совсем ебанутых законов

чому я не прав объясняй

 

ну если все сторонники навального так и представляют ситуацию, то у меня для вас очень хуевые новости

 

тут нечего объяснять, я подобные лекции году в 10м читал в чистилищевском топане о политоте поклонникам навального, причем тогда это была сухая теория - в пидорашке еще были какие-то деньги, отсутствие патовых международных проблем влияющих на расположения международных финансовых институтов и прочая. 

А щас даже если я приму за константу идеальность лехи, отсутствие патологий смены режима типа переделов власти, то будет просто катастрофическое нахуй падение, просто чудовищное блять, вы все просто охуеете нахуй. И будет по кайфу если реально идеальные люди все сделают идеально и лет за ПЯТЬ мы вернемся к дню сегодняшнему. 

Я это не в качестве протеста, меня хлебом не корми дай радикальных изменений посмотреть, ток ну это как бы факт, причины которого я могу писать до завтрашнего обеда в строчку даже не размышляя

TAHK-TM и 333+333 понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты совсем ебач или куда

я вообще не знаю нихуя о мальцеве, чисто вскользь слышал про бородача ривалюцыанера + какие-то рофлы в вебминках иногда скидывают

мне самому интересно че у них там

типа они раздувают и просто дегенераты, которые сильно себя переоценили

или там правда есть какие-то вменяемые планы и что-то интересное

 

мне для полного счастья хватит трупа любого из троицы всеми любимых депутатов


 

 

ток ну это как бы факт, причины которого я могу писать до завтрашнего обеда в строчку даже не размышляя

о чем я тебя и попросил, вместо этой стены :nate:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А щас сотни школьников посмотрели пару видосов раследование и им похуй на цифры на подробности они просто пошли стоять с утками типа стадо ебаное ( не согласен разве с этим??)

хз, по-моему после крыма давно было пора начать хейтить нынешнее правительство

они еще и впн пытаются запретить, а каким хуем в рф заблочен линкедин? а похуй, тебе же вконтатик главное не блочат и наес 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда Оджи-лок, походу тебе приписки стало мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через 2 часа и 5 минут россия переродится и все мракобесные пидарахи станут просветленными мыслителями


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А щас даже если я приму за константу идеальность лехи, отсутствие патологий смены режима типа переделов власти, то будет просто катастрофическое нахуй падение, просто чудовищное блять, вы все просто охуеете нахуй. И будет по кайфу если реально идеальные люди все сделают идеально и лет за ПЯТЬ мы вернемся к дню сегодняшнему. 

Почему ты так считаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...