Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

cIAlDqp.png?1

 

вот щас просто прошёлся по ссылкам на яндексе - наши новостники перечисляют в списке всех кого угодно кроме вундеркинда :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что вундеркинд. Зачем его упоминать в новостях о коррупционерах если он всего достиг своим трудом и талантом?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из темы понял, что Дэфрэл не смотрел интервью Навального Собчак и не совсем понимает, что это за человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоград НАШ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю всех с новой эрой, вчерашний дел был полон ужасных дел, ужасных, но великих, благодаря подвигу вчерашних революционеров сегодня мы можем вздохнуть полной грудью

omegalul  omegalul  omegalul 

 


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинай свой день вместе с новой исторической эпохой. Спасибо Мальцеву за еще один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вроде Навэльный хороший кандидат, кучу народу собирает по городам. Хочется верить ему и идти за ним. Но какую-же он чушь в эфирах несет несуразную


Обидно, что это последняя надежда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть два стула: на одном пыня точеный, на другом Общак дроченный. на какой сам сядешь на какой сисяна посадишь?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот вроде Навэльный хороший кандидат, кучу народу собирает по городам. Хочется верить ему и идти за ним. Но какую-же он чушь в эфирах несет несуразную

Обидно, что это последняя надежда 

 

Обычный популизм. Без него никак в нынешней ситуации. Фразы лёхи наподобие "я их ПАСАЖУ" дают в 100500 раз больше профита, нежели если бы он начал рассказывать о проблемах бюджета перед толпой зрителей, используя экономические термины и модели. Нет его вины в этом - он действует по ситуации.

Если б основа его аудитории нуждалась в реальной программе, составленной квалифицированными и опытными спецами , то он бы уже давно составил программу и декларировал бы публике тезисы из неё. А так зачем ему всё это, когда набор шаблонных лозунгов прекрасно действует на толпу и не к чему придраться. 

 

Кстати, у лёхи есть набор базовых пунктов, можешь ориентироваться на них :

 

XvrxVEW.png?1


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ебанулись, если хотите от Алексея какой-то программы конкретной. Это правильно, что он говорит максимально размыто и общими фразами. Это чисто человек, который сидит на двух стульях. Я вообще удивлен, что он смог на стриме выбрать между говяжим дошиком и куринным, потому что, когда его спросили, кто по его мнению победил в версус батле, он не стал отвечать. Что уж говорить, о вопросах, левых или правых взглядов он придерживается, тут очевидный додж офк. Он и так наговорил много хуйни, типо повышения мрот. 

У человека в принципе нет никаких взглядов и идеологической подоплеки, потому что у него нет цели управлять государством. Он и за справедливое распределение ресурсов, и за повышение мрот и за малый бизнес одновременно, и против олигархов, и верующий и не верун тупой, и за спартак, и мемы и игры, и блогер, и все одновременно, чтобы максимальную аудиторию собрать, лул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять как же ору с пидорашьей рефлексии :lol:

>НЕ, ЭТОТ БУДЕТ ХУЕВЫМ ЦАРЕМ, А ВОТ ТОТ НА ПИДОРА ПОХОЖ, А СОБЧАК ВОБЩЕ ЛОШАДЬ

>БУДУ СИДЕТЬ С БУТЫЛКОЙ В АНУСЕ И ЖДАТЬ ПОКА НОРМАЛЬНЫЙ ВОЖДЬ НЕ ПОЯВИТСЯ

 

пидорундель даже не вкурсе что дело не в навальном, будь он трижды ебанатом, но пидошке нужен поводырь чтобы в случае обсера заявить А ЧЕ Я ?? ЭТО ВСЕ НАСРАЛЬНЫЙ ТАКОЙ ХУЕВЫЙ

тупо генетические рабы, прав был Басаев


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>НЕ, ЭТОТ БУДЕТ ХУЕВЫМ ЦАРЕМ, А ВОТ ТОТ НА ПИДОРА ПОХОЖ, А СОБЧАК ВОБЩЕ ЛОШАДЬ

>БУДУ СИДЕТЬ С БУТЫЛКОЙ В АНУСЕ И ЖДАТЬ ПОКА НОРМАЛЬНЫЙ ВОЖДЬ НЕ ПОЯВИТСЯ

 

Жизненно 8( 

Зато наш гордый народ не делает то, что выгодно Кремлю !!! Ух как Путин то боится, что интернет воены не пойдут на выборы - это ему не выгодно, однозначно. Что же он будет делать без голосов диванных бойцов, которые останутся у своих мониторов ? Небось уже о побеге или об импичменте подумывает, пока смелые сетевые драчуны обсуждают очередную "утечку из окружения Путина".


Изменено пользователем TAHK-TM
goldenaxe понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуительные истории без видоса 

То у них Путин стягивает войска, то Волгоград захватывают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я обсираюсь с негра 

Какая красота  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

пыня будет править вечно гц всех


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы в петушария на полчасика залипнуть  :fapfap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...