Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Секс и отношения

Рекомендованные сообщения

Нахуя нужна телка 

вот так лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
по факту хз. все мною встреченные испытывали боль и даже таблетки всякие жрали. как-то сбивает даже меня с настрою когда девушке больно, а уж ей как

Ну если она прям корчится от боли неделю то офк особо нехуя с ней не сделаешь, но обычно на 2-3й день норм уже у большинства. А в плане боли во время секса просто некоторые позы подходял лучше чем другие, нужно найти подходящую. 

 

А за таблы я имел ввиду противозачаточные. Они обычно помогают с сильными болями во время месячных и нормализируют цикл. 


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать вы пидорасы, мне вот похуй хороший ты человек или плохой, но особь мужского пола которая бреет себе область вокруг мускульного кольца. очко проще говоря, сраку жопу, то эта особь пидарас, гребень, педалька, хоть человек мб и хороший, окей, брить жопу для форума пд это норма, хуй с ним, вчера лизать пизду, сегодня брить жопу, завтра гонять кончу с подругой изо рта в рот, после завтра гонять кончу друга изо рта в рот!

 

 

Крч пошли вы нахуй, есть тут люди для которых лизать пизду и брить очко неприемлемо? Порядочные люди есть? 

 

 

 

Телка ебеться с пацанами, некоторые ебут ее без гондона, кончают ей в пизду, некоторые из этих парней полные деграданты, с которыми вы бы даже за руку не здоровались, окей, потом она приходит к вам, и вы своим языком лижете то место где был хуй этого койота, и сука фактически сосете ему хуй, потом вы даете девушке пососать, и целуете после этого ее в губы, вы отсосали у самого себя. Затем вы целуете в щеку или в губы свою мать отца дочь сына брата, друга, вы кантачите всю свою семью, сука вы пишете на форуме, вы чуть меня не законтачили

 

 

прикинь ты сосал хуй своего отца(по твоей же логике)

без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуя быдло пасту чел накатал

 

Как вообще с людьми за руку здороваться без перчаток? Пожал руку=подрочил чуваку фактически. А если он ей жрал говно? А если ему еще и 12 лет?  


Изменено пользователем SoEmpty
morency понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тут ахуеть можно от того какие некоторые темные мракобесы

так ведь мало того что сами долбоебы, они же и девах своих третируют, заставляют желаний каких-то стыдиться. У многих тян и так комплексы, а после того как быдло ей дополнительно мозг промоет - они вообще затюканные или забитые


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем вы? 

 

да тут ахуеть можно от того какие некоторые темные мракобесы

так ведь мало того что сами долбоебы, они же и девах своих третируют, заставляют желаний каких-то стыдиться. У многих тян и так комплексы, а после того как быдло ей дополнительно мозг промоет - они вообще затюканные или забитые


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О порядочных людях, которые не бреют очко и не лижут пизду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

О чем вы? 

о том что так не целуй, тут не лижи, при свете не трахайся, позу не меняй и т. п.

Duos понравилось это

всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну телок надо гнобить и прививать им комплексы и страхи, чтобы они были более управляемыми 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну телок надо гнобить и прививать им комплексы и страхи, чтобы они были более управляемыми 

 

Нет?

 

Телка в тебе должна видеть мужчину и хотеть подчинятся а не быть забитой в ноль, ты просто задавишь ее характер и получишь куклу а не человека 

 

Как ты себе вообще представляешь отношения в которых твой партнер бесконечно боится и нервничает :dunno:


Изменено пользователем SoEmpty
ALF™ понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все из-за твоей матери. Скорее всего она гнобила и прививала страхи тебе, вот ты и бесишься. 

Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отношениях должно быть равноправие, эра патриархата прошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Занемаетесь ли сексом во воремя месячных?

легко, но как ты верно подметил с уже устоявшимся партнером 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну телок надо гнобить и прививать им комплексы и страхи, чтобы они были более управляемыми 

 

Нет?

 

Телка в тебе должна видеть мужчину и хотеть подчинятся а не быть забитой в ноль, ты просто задавишь ее характер и получишь куклу а не человека 

 

Как ты себе вообще представляешь отношения в которых твой партнер бесконечно боится и нервничает :dunno:

 

не я, значит все норм


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Занемаетесь ли сексом во воремя месячных?

легко, но как ты верно подметил с уже устоявшимся партнером 

 

Я по реакции топана понимаю, что более-менее на постоянной основе сексом тут занимается хорошо если 5 человек.

Все разговоры в итоге сводятся к опущенным и баборабству, пиздец. 

Sympathy и Vodoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема хорошая офк, но долбоебы своими псевдорофлами опустили её до уровня таверны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 завтра гонять кончу с подругой изо рта в рот

 

Пробовал кто? Делитесь впечатлениями.

 

 

Если она оказала мне честь быть между ее стройных ножек (естественно чтобы чтобы она кончила и желательно несколько раз) - это считается?

 

можно подробный гайд,желательно с иллюстрациями?

 

Нет нельзя. Ибо чем больше гайдированных котанов - тем меньше ценность и впечатление от котанов которые делают это божественно в глазах тех же девушек.

 

ну телок надо гнобить и прививать им комплексы и страхи, чтобы они были более управляемыми 

 

Нет?

 

Телка в тебе должна видеть мужчину и хотеть подчинятся а не быть забитой в ноль, ты просто задавишь ее характер и получишь куклу а не человека 

 

Как ты себе вообще представляешь отношения в которых твой партнер бесконечно боится и нервничает :dunno:

 

не сказал бы что подчиняться прям.  Просто ты должен быть чем-то особенным в ее глазах.. тому к кому ее бы тянуло по непонятным для нее причинам. А дальше посмотрим ^-^


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С еблей во время месячных тоже рофлан был, кароч моя прозевала начало цикла, т.к. он у нее бегающий, привет всем приверженцам календарного метода бтв, и кароч решили в секс. А моя тоже во время месячных гипервозбужденная становится, ну и я чет это не просек. Ну естественно коитус без презика, в темноте. Ну я канеш заметил что как-то убер влажно и горячей было, но решил, шо это я такой супертрахер сегодня. Ну так вот после процесса, врубаю свет а хер красный, сначало подумал мож натереть так, а потом замечаю сгустки на хуе (ну такие кровяные ниточки свернувшейся крови) показываю своей и говорю без задней мысли, мол сегодня ножевое возил, там все пузо в таких же было и начинаю вголосину орать. Она офк на меня разозлилась и месяц мы не ебались, пришлось еще все постельное перекисью заливать и под эту вонь спать(

Repression, Sakevi, Jez'ka и 19 другим понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха сейчас бы читать о том как девушки честь оказывают

Ты хоть знаешь что такое честь? Это качество, или термин не присущ дамам, для них онли материнский инстинкт и роза

После этого не буду больше ничего обсуждать с тобой дорогой котан.

Взрослей!


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С еблей во время месячных тоже рофлан был, кароч моя прозевала начало цикла, т.к. он у нее бегающий, привет всем приверженцам календарного метода бтв, и кароч решили в секс. А моя тоже во время месячных гипервозбужденная становится, ну и я чет это не просек. Ну естественно коитус без презика, в темноте. Ну я канеш заметил что как-то убер влажно и горячей было, но решил, шо это я такой супертрахер сегодня. Ну так вот после процесса, врубаю свет а хер красный, сначало подумал мож натереть так, а потом замечаю сгустки на хуе (ну такие кровяные ниточки свернувшейся крови) показываю своей и говорю без задней мысли, мол сегодня ножевое возил, там все пузо в таких же было и начинаю вголосину орать. Она офк на меня разозлилась и месяц мы не ебались, пришлось еще все постельное перекисью заливать и под эту вонь спать(

:lol:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...