Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Секс и отношения

Рекомендованные сообщения

Она тебе жратву купит и ты еще ее выебешь ахах


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соус не забудь!

Ы

Tryhard понравилось это

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля чет не выхах нормально попданится не получалось

криминалыч норм идея, буду запиливать годные кулстори в первый пост

я помню где мои только и топ_еу тут недавно вроде поищу, что еще было годного и где примерно напоминайте


Изменено пользователем Bird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чет не выхах нормально попданится не получалось

криминалыч норм идея, буду запиливать годные кулстори в первый пост

я помню где мои только и топ_еу тут недавно вроде поищу, что еще было годного и где примерно напоминайте

@@Eleison писал про то как его мамка/батя палили за сексом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля чет не выхах нормально попданится не получалось

криминалыч норм идея, буду запиливать годные кулстори в первый пост

я помню где мои только и топ_еу тут недавно вроде поищу, что еще было годного и где примерно напоминайте

Я тебе помогу даже, если не будет лень смотреть все страницы в поисках пасты, да и на самом деле это не долго, буду скидывать тебе в личку ( но это будет вечером/ночью ибо сейчас я спать ) а ты добавлять будешь, но и ты тоже не закидывай это дело


Изменено пользователем Криминал
Bird понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти топ тусовки социума.

Бтв, кто-то был в массажных салонах? Ну тех самых. Как эспириенс?

Просто сам никогда не ходил, но короче давно была идея открыть легальный салон эротического массажа. С законодательством знаком, а вот с процессом - не особо. Хотел как-то сходить затусить.

пушка вышка годнота, единственный минус ты весь будешь в масле как хуета


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

единственный минус ты весь будешь в масле

встал

хз поч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты собственно круглосуточно как хуета, так что у тя двахасыч вин-вин канеш ситуация


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бердыч, сделай сигну для пд на заднице или сиське следующей бабы, с которой будешь спать :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты собственно круглосуточно как хуета, так что у тя двахасыч вин-вин канеш ситуация

ихихихихихихих

 

единственный минус ты весь будешь в масле

встал

хз поч

 

мои посты часто дают такой эффект


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

месяц назад закончились 5-летнии отношения с своей тян. Первых 2 недели было тотал хуево, уже вроде как попустило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы хоть говорите почему закончились, особенно после 5 лет. Замуж хотела? Детей хотела? Надоела? Анус не захотела вылизывать?

 

Я б как раз такие стори хотел почитать, а не басни о пихании колбаски в булочку.


Изменено пользователем ewok
Bird понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пять лет не шутки, че-то серьезное должно быть


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы хоть говорите почему закончились, особенно после 5 лет. Замуж хотела? Детей хотела? Надоела? Анус не захотела вылизывать?

закончились, так как стало очень скучно и уныло, банальное общение прежней радости не преносило+ вечные ссоры из за нихуя, + постоянный вынос мозга. Как раньше писал @@klr (вроде он)- вместе не развивались, а просто жили по привычке, инерции.

ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
закончились, так как стало очень скучно и уныло, банальное общение прежней радости не преносило+ вечные ссоры из за нихуя, + постоянный вынос мозга.

Кто инициировал ссоры? Кто с кем расстался? Были попытки разобраться почему были ссоры "из-за нихуя"? 

Как секс? Был вообще?

 

Я чего спрашиваю, хочу на чуших ошибках поучиться. Я как подумаю сколько сил и взаимных компромисов вложено в отношения, ну его нахуй второй раз так же.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

месяц назад закончились 5-летнии отношения с своей тян. Первых 2 недели было тотал хуево, уже вроде как попустило

скоро опять будет хуево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Rancor
(изменено)

 

Ох уж эти топ тусовки социума.

Бтв, кто-то был в массажных салонах? Ну тех самых. Как эспириенс?

Просто сам никогда не ходил, но короче давно была идея открыть легальный салон эротического массажа. С законодательством знаком, а вот с процессом - не особо. Хотел как-то сходить затусить.

пушка вышка годнота, единственный минус ты весь будешь в масле как хуета

 

ну хз, в определённый момент хочется ебать, или хотя бы на рота навалить, но нельзя. так себе тема.

 

что бы не прикрыли их копы, девки мажутся, что они в хате одни и занимаются этим от себя (на самом деле обычная хата с блядьми и охранником прячущимся в другой комнате на всякий случай), есть куча доп. хуйни, но ничего, что можно котировать как половой акт (ни на рота, ни в пизду, никуда не присунуть, повторяет постоянно, что интима нет).


Изменено пользователем Rancor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

закончились, так как стало очень скучно и уныло, банальное общение прежней радости не преносило+ вечные ссоры из за нихуя, + постоянный вынос мозга.

Кто инициировал ссоры? Кто с кем расстался? Были попытки разобраться почему были ссоры "из-за нихуя"? 

Как секс? Был вообще?

 

Я чего спрашиваю, хочу на чуших ошибках поучиться. Я как подумаю сколько сил и взаимных компромисов вложено в отношения, ну его нахуй второй раз так

Та мне не влом по отвечать. инициатором ссор была чаще она, хотя  у меня есть хуйня- очень к словам доебуюсь, тоже часто из за моего х-тера ругались. Год назад уже почти расстались, но решили еще раз попробывать, как оказалось нужно был не пробывать. С сексом все ок было, хотя он не играл главную роль в отношениях(хз мб только у меня так).Ну вобще после 3 года отношений все очень изменилось.

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...