Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Секс и отношения

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я бы и первую фотку тоже вырезал на всякий случай. Все-таки за цп ебут как за наркоту. Даже похлеще.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и топан нахуй снести шоб следов на было

Grohuf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше просто автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие куклы охуенные. Доделаю ремонт, перееду - буду резину ебать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минус сайт сразу, а лучше весь рунет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуйня

 

 

Вспомнили темy интернет знакомств.

В 2007м году сидел на мобильном форуме фанк.ру,мне тогда было 16.

Сидел в основном в топиках футбольных прогнозов,но порой залезал в какие то другие сообщества.Познакомились с девушкой ,звали Светлана,на 6 лет старше была.Плюс с Воронежа (я с Украины). общались много в личке,аське ,через год общения приехала на рождество (я уже поступил в Днепр,жил в общаге) неожиданно.Потому что за три до этого первый раз поебался с бывшей одноклассницей на раздвижном кресле у друга дома,ибо нажрались в клубе.Хотя до этого всегда страдали петтингом и поцелуями,но не думал о сексе с ней никогда. Взял ключи у друга от хаты,позвал её,но ему стало скучно и он пошел с нами)))

Ладно,приехала эта Светлана,я наивный был,о сексе опять же таки не думал,не сказал парням с комнаты сьебать,в итоге ебались с ней,когда все спали.

Потом ещё три дня секса было,она уехала к себе.Через пол года приехала снова ,поехали на море в Коктебель на две недели,классно отдохнули.Ей уже 24 было,это чёт тогда давило.в итоге ещё с несколько месяцев пообщались,какие то бабы с форума придумали байки,что я там с кем то лизался,та поверила ,я не извинялся просто так и короче все закончилось) хуйня эти интернет отношения.

Ща ей ебать уже 32.Но опыт интересный. v

 


Изменено пользователем Massya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и топан нахуй снести шоб следов на было

Все что создавалось непосильным трудом юзерами,просто так взять и удалить? Да ты что ахуел что ли? 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@TOP_EU
ты спрашивал че за фотки у меня в приложухе стоят.

 

l5uCiSTl.jpgQM9C77yl.jpg9QNbHfIl.jpg


 


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы 1 и 3 удалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и зашквариться что ты болела бомжей, вот найс совет  :prayshit:

ikmor и Yolo228 понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первую точно удаляй,

200 фоток в инсте,ахуеть, даже та в шапке вроде неплохая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всем похуй за кого он там топит, главное что смотрится ок, но на первой там лук как у бомжа, а на третьей как у какого-то репера омежки из 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Засру вам все неинтересными историями

 

ещё была одна дама в ВК.сидел в каком то паблике,читал что пишут тупые суки.В итоге постоянно мелькала одна девушка в комментах,под фейковым аккаунтом.миллиард лайков ее комменты собирали.

И чёт стало интересно с ней погулять.начал порой её подьебывать в комментах,в итоге все перешло в личку.Мне понравилось,что она откровенно ебанутая, недоступная (с первого взгляда),типа динамит тебя.Ей хз чё нравилось,но общалась со мной регулярно,видно было что не на отьебись отвечает.Через месяц только погуляли (где то в конце марта или тип того,ещё прохладно было).Гуляли несколько раз,общались в вк,ничего мне явно не светило кроме смехуечков.В итоге как то просто невзначай написала у меня мол у родителей смены совпадают и не хочешь приехать в гости тип с ночёвкой.ок,взял шампуня (сама сказала что не против).Приехал,включил четверг,выпили шампуня и ей стало хуево (17 лет ,не пьёт). Короче нихуя,я так приезжал раз 5 ,мы ночевали спали вместе,но я никогда не лезу,если не уверен ,что ответят взаимностью. Мы целовались и мне больше нихуя не хотелось,ибо вечно на след день в 6 утра вставать на работу было.И вот как то раз приехал,смотрели какое то говно она выбрала про негритосок служанок,которые что то там книгу писали,и туда сюда,она завелась ,сказала что оч хочет,но мол девственница.Было уже пох мне,сказал ок го.Она спрашивает-а гандики?(всю жизнь без них трахался,ток пробовал для интереса разные виды контекса-занималиь продажей их одно время).

Я такой мол нет нихуя,она пошла взяла на нынче у родителей.

Более менее без боли все прошло,ей ахуенно было.у нее ещё растяжка откуда то была ,можно было ногами вертерть как хош.Купил на след день в АТБ на кассе у ее матухи такие же презервативы)и ещё на эту ночь взял.но ей среди ночи стало интересно без них попробовать.после этого больше их никогда не юзали.

В итоге 2 месяца приятного секса с больной на голову барышней,которой не нужны были условности парень/девушка.гуляли, спали,нежились.

А потом чёт ей стукнуло в голову,мы посраличь из за пустяка и все -я не извинялся,она начала про беременность что то зачесывала ,я ахуел что с ней стало и прекратили общение.Прошло несколько лет,а до сих пор помню её ебанутую .Но страница уже другая ,номера нет,а ехать искать ее по адресу-зашквар и плюс девушка есть сейчас.

 

Криминал, p[L]atinum и HoloCauster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да всем похуй за кого он там топит
Это был рофел друг 

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вот есть 2 фотки еще , которык я считаю нормальныек более-менее

 

Hy9Q-f2hAGo.jpg[BmYLb2Y.jpg-qM7TVcHw0s.jpg



Да я ж в Питере сижу , Криминал))
Че тут шквариться, к тому же это мой 3 поход на футбол был, болела из меня так себе.


Изменено пользователем Hot`n`Fun
Криминал понравилось это

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Засру вам все неинтересными историями

 

ещё была одна дама в ВК.сидел в каком то паблике,читал что пишут тупые суки.В итоге постоянно мелькала одна девушка в комментах,под фейковым аккаунтом.миллиард лайков ее комменты собирали.

И чёт стало интересно с ней погулять.начал порой её подьебывать в комментах,в итоге все перешло в личку.Мне понравилось,что она откровенно ебанутая, недоступная (с первого взгляда),типа динамит тебя.Ей хз чё нравилось,но общалась со мной регулярно,видно было что не на отьебись отвечает.Через месяц только погуляли (где то в конце марта или тип того,ещё прохладно было).Гуляли несколько раз,общались в вк,ничего мне явно не светило кроме смехуечков.В итоге как то просто невзначай написала у меня мол у родителей смены совпадают и не хочешь приехать в гости тип с ночёвкой.ок,взял шампуня (сама сказала что не против).Приехал,включил четверг,выпили шампуня и ей стало хуево (17 лет ,не пьёт). Короче нихуя,я так приезжал раз 5 ,мы ночевали спали вместе,но я никогда не лезу,если не уверен ,что ответят взаимностью. Мы целовались и мне больше нихуя не хотелось,ибо вечно на след день в 6 утра вставать на работу было.И вот как то раз приехал,смотрели какое то говно она выбрала про негритосок служанок,которые что то там книгу писали,и туда сюда,она завелась ,сказала что оч хочет,но мол девственница.Было уже пох мне,сказал ок го.Она спрашивает-а гандики?(всю жизнь без них трахался,ток пробовал для интереса разные виды контекса-занималиь продажей их одно время).

Я такой мол нет нихуя,она пошла взяла на нынче у родителей.

Более менее без боли все прошло,ей ахуенно было.у нее ещё растяжка откуда то была ,можно было ногами вертерть как хош.Купил на след день в АТБ на кассе у ее матухи такие же презервативы)и ещё на эту ночь взял.но ей среди ночи стало интересно без них попробовать.после этого больше их никогда не юзали.

В итоге 2 месяца приятного секса с больной на голову барышней,которой не нужны были условности парень/девушка.гуляли, спали,нежились.

А потом чёт ей стукнуло в голову,мы посраличь из за пустяка и все -я не извинялся,она начала про беременность что то зачесывала ,я ахуел что с ней стало и прекратили общение.Прошло несколько лет,а до сих пор помню её ебанутую .Но страница уже другая ,номера нет,а ехать искать ее по адресу-зашквар и плюс девушка есть сейчас.

 

Стори норм, но где фото  :subj:  :subj:  :subj:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот есть 2 фотки еще , которык я считаю нормальныек более-менее

 

Hy9Q-f2hAGo.jpg[BmYLb2Y.jpg

 

Да я ж в Питере сижу , Криминал))

Че тут шквариться, к тому же это мой 3 поход на футбол был, болела из меня так себе.

советую не бриться вообще в твоем случае

Bird и KOLYA_NOOB1995 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ну вот есть 2 фотки еще , которык я считаю нормальныек более-менее

Фотки норм, вбрасывай их 

 

Ну вот есть 2 фотки еще , которык я считаю нормальныек более-менее

 

Hy9Q-f2hAGo.jpg[BmYLb2Y.jpg

 

Да я ж в Питере сижу , Криминал))

Че тут шквариться, к тому же это мой 3 поход на футбол был, болела из меня так себе.

советую не бриться вообще в твоем случае

 

Тут кстати согл

А ещё лучше будет если ты норм бороду отпустишь, ну не прям пиздец, но побольше бы, если она у тебя конечно растет 


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть с норм бородой, я прикрепил туда же. 
Мне так не очень нравится, потому что запара ухаживать за ней немного.


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все фотки говно

У меня вообще одна была в тиндере, но нормальная и все збс было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...