Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Секс и отношения

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Это даже забавно, пока тебе не кинут такие фото кто-то из малолеток. Вот тогда вообще не смешно становится :palevo:

продолжай

Да шо продолжать, опасно это. Несколько школьниц кидали свои фото, одна ещё и эротического характера. На сгуху неохота, всё удалил, и закрыл личку в вк :trollface:
Так это школьницы у которых ты преподаешь или нет,это важно :trollface:
именно :buba:

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я с этого просто до слез визжал
просто худшее что можно придумать

 

Тут кстати не поддержу.

Может быть де прессовала... может типо "парень разбил сердце"... может еще что-то значило...

Как промежуточный символ в отношениях...  

 

Я видел у Америкосов трешак в плане на окололобке John's  и стрелка до щели...   вот это конечно пипец..

Еще кстати в суицид скваде у Харви прикольная повыше песды было "Lucky you"

 

Татухи - это миленько(если они креативные или эстетически привлекательны)


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значение знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с нее пипец шишка в космос улетает

эх жалко у нее парень есть (вроде)

 

 

 


Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блет во скинул ты её лицо и сразу чет бееее, а вот сиськи были норм, но всё остальное чет  :ginsgnil:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это разные бабы (все 3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там просто у той тоже набито что то выше груди. Подумал одна и та же


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чернила бывшей раз уж речь зашла о партаках

 

http://i97.fastpic.ru/big/2017/1119/d0/8cd6db1a659818e8860ff84c99c3a2d0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С одной стороны красиво, с другой меня смущают татухи, которые видно при бизнес дрес коде.
Запястья, кисти рук, все что близко к шее - не по-христиански это.

 

Главный плюс татухи - необходимость оставаться в хорошей физической форме до старости. Татуировки на жирных людях (только если ты не черный лысый бандит) - пздц.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть жирным это пиздец в мире полного доступа к информации и продовольствию


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чернила бывшей раз уж речь зашла о партаках

 

 

8cd6db1a659818e8860ff84c99c3a2d0.png

 

Губки пухленькие, сосала норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Привет от Банни, оригинал конечно же есть, но скидывать я его не буду  :trollnate:

Да бтв развёл я её на эту фотку и не только на эту, вот тут https://timbr.ru/rita6594/?_h=chat кстати вчера какая то ветка скидывала её профайл на этом сайте
 

Пишите ей и разводите, вдруг и у вас получится

 

JPXp1YzgE3.jpg


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело было в году так 2012, по-моему. Я тогда учился в универе, пошел на первую работу, отношений не имел, играл в доту и спал до посинения. Любил между катками или вместо посидеть в анонимных чатах, пообщаться с людьми, в основном с телочками. Я был застенчивый и не мог ходить и знакомиться на улицах. А анонимный чат почему-то меня устраивал. Просто нравилось рассказывать о себе и читать рассказы о себе от девушек. Офк никто гарантий не давал, что на другом конце рли девушка, а не какой-нибудь Вазген. И вот попалась мне одна. Звали ее Ярослава. Ахуеть какое необычное имя в наше время, подумал я. Общались мы с ней до 7 утра в этом чате, потом обменялись скайпами, чтобы вести переписку там. Вк не дала сославшись, что там не зарегана. Ну и ладно. Рассказали друг другу о себе много всякого. Ярослава - девушка из Питера, на год старше меня, у нее два брата, старший и младший. Старший брат женат и у него два близнеца трёх летних. Младший студент. Она работает парикмахершей, учится уже не помню на кого и ездит на красной мазде, плюс у нее своя квартира трешка. Я тогда общажный студент офк расскатал губу. Очень долго добивался ее фото, свое уже давно скинул. Она стеснялась и считала себя не красивой. По итогу скинула и я тогда ее оценил примерно на 6 из 10. Фигура между стройняшкой и средней, красные волосы, рост примерно 165, ну и самое главное 4 размер груди. По скайпу общались только чатом. В итоге договорились и выбрали день когда у меня будет на выходных выходной(я работал по графику 2-2), и приеду к ней в Питер на день. Тобишь утром приезжаю, вечером домой. Так сказать первое свидание. На тот момент мы с ней общались около 3 месяцев. Разговоры на тему секса и около я максимально долго не затрагивал. По опыту скажу это самая действенная тактика. О сексе и предпочтениях мы заговорили где-то на 2 месяц. И вот чух чух я приезжаю в на поезде в 7 утра в Питер, сам я в Москве учился забыл сказать. На перроне меня встретила девушка, и в тот момент моя оценка о ней возросла с 6 из 10 до твердой 8. А местами мягкой, но это потом. Месяц был октябрь, в питере уже далеко не пиздатая погода. Она стояла в черной короткой куртке, в черных легинсах и сапогах. Перекрасила волосы в темнотемно вишневый цвет. Ахуенный кстати. И пахло от нее заебись. Мы по ходу при встрече еще сильнее друг другу понравились, что сразу сходу начали целоваться прямо на перроне. Потом мы пошли гулять в кафе в суши в бильярд и наконец в кино на ласт ряд. Я до сих пор не помню что это был за фильм и хотя бы одного актера. Помню что это был какойто американский боевик про северную корею. Мы весь сеанс целовались, обнимались, я в первы жмякал огромные сиськи, гладил ее и тут и там, она сквозь джинсы гладила мой хуй. Как же у меня тогда болели яйца. Я думал блять я сдохну от болевого шока. Она периодически от меня отстранялась, закрывала лицо руками и пыталась успокоиться, она сама была пиздец возбуждена, ее соски торчали сквозь ливчик и кофточку. После кино пришлось сходить в толкан остудить свой пыл. Терпеть боль было нереально. До секса на первом свидании дело не дошло. Во-первых, я старался быть джентельменом и дать ей право самой решить когда она готова, а во-вторых, сам просто не был готов морально наверно, я хотел тогда серьезных отношений и не хотел спугнуть чтоли своей настырностью. Вечером я уехал домой. Где то через пару дней в скайпе мы уже общались по вебке. А еще через пару дней был виртуальный секс с вебкой. Боже видеть как девушка перед тобой мастурбирует голая по вебке, нечто, особенно с 4 грудями. Мы уже начали планировать мою некст поездку уже с ночевой у нее дома. Спустя неделю я занимаясь в качалке получил смску. "Рома, прости, я не могу больше врать тебе, два близнеца эти не мои племянники, это мои дети, а не брата. Твою мааааать. У меня тогда весь мир обрушился. Я даже заниматься не мог дальше. Тупо убит морально одним выстрелом. Я час ей не отвечал. Но я настолько в нее влюбился, что в итоге оказался готов ее принять с ее багажем и сказал ей об этом. Долбоеб. Спустя еще какое то время участились ее скандалы с ее старшим братом по поводу меня. Он даже писал мне и угрожал,чтобы я перестал с ней общаться. Я офк его игнорил. Потом он бухой ей признался что ее любит и приставал к ней в подъезде. Они были сводными кстати по отцу. Я был просто в ярости от того, что находясь в Москве не могу ничего сделать. В итоге ему въебал младший брат. Еще через некоторое время я уже пожелал спокойной ночи Ярославе, она пошла спать, а я катать в дотан и скайп не выключил. Смотрю она зашла в сеть в 2 часа ночи. Пишу узнать, почему не спит. Говорит, что пришел старший брат. Я насторожился и начал ей звонить. Она заперлась от него в туалете и я слышал как он орет. Она сбросила и поставила на безвучный и спрятала телефон и вышла. Я продолжал звонить и в итоге поднял трубку ее брат. И наступил диалог, который все нахуй перевенул внутри меня.

Б- ну здарова, пидорас.

Я- ну привет, хуесос

Б- что тебе нужно от моей жены и моих детей сука?

Я- ... ??? Какой еще жены?

Б- это моя жена, что у вас с ней было?

 

И тут я просто ахуел... я просто потерял дар речи. Я все ему рассказал и бросил трубку и расхуярил от злости кулак об холодильник. Просто пиздец. Меня захлестывали эмоции и я не мог трезво взглянуть на ситуацию. Уже спустя день я сложил этот ебаный пазл. Я нашел ее в вк через ее брата и маму. Узнал что она щамужем ща ее "старшим братом" и у нее два близнеца, что ее зовут, ксюша а не ярослава. Тогда я понял почему она на первом свидании в бильярдной отказалась показать мне фотку в паспорте когда покупала пиво. Она стеснялась не фотку. Она боялась, что я увижу ее настоящее имя.

 

Блять а ведь я реально в нее влюбился и готов был ее принять вместе с ее детьми, сука. Такое облегчение я испытал и такой урок выучил, что пиздец. А какже хорошо, что не дошло до реального секса, почти уверен, что он был бы без презиков потому что у нее аллергия типо на латекс. 4 месяца мне врали и ебали мозги. Потом с другом рофлили с этой истории.

Както так. Я хз чем думала она. Зато четверку помацал.

Vodoo, Cryless, Скан и 16 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Криминал :lol:

 

давно я не видел таких дешевых выебонов в интернетике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

оригинал конечно же есть, но скидывать я его не буду

:fie:

 

 

 

чернила бывшей раз уж речь зашла о партаках

 

 

8cd6db1a659818e8860ff84c99c3a2d0.png

 

Губки пухленькие, сосала норм?

 

тебя ебать не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Криминал :lol:

 

давно я не видел таких дешевых выебонов в интернетике)

Дешевых говоришь? А ты попробуй, саму Банни развести на эти фотки, тут на протяжении многих лет пытались и ничего не получилось, а я победитель, а ты нет  :fuckyou:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...