Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Секс и отношения

Рекомендованные сообщения

Я тогда учился в универе, пошел на первую работу, отношений не имел, играл в доту и спал до посинения.

КАК БЛЯТЬЬ?!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать стори жесткая.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

чернила бывшей раз уж речь зашла о партаках

 

 

8cd6db1a659818e8860ff84c99c3a2d0.png

 

Губки пухленькие, сосала норм?

 

тебя ебать не должно

 

Вспомнил телочку которая тут была, типо задавайте вопросы, но отвечать я на них конечно не буду.

Это же бывшая, либо ты её любишь до сих пор и влажно течешь при мысли о ней, либо не смог развести её на минет и тебе стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Криминал :lol:

 

давно я не видел таких дешевых выебонов в интернетике)

Дешевых говоришь? А ты попробуй, саму Банни развести на эти фотки, тут на протяжении многих лет пытались и ничего не получилось, а я победитель, а ты нет  :fuckyou:

 

очень сложно зарегаться в соцсети, поставить авку какого-то плейбоя (берда), написать что ты кайфожор с квартирой машиной и разводить шлюх на фото сисек. а потом скидывать их на форум шоб попытаться показаться крутым перед юзерами.

30 лет челику скоро  :sad:


Изменено пользователем Quill
ewok понравилось это

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это же бывшая, либо ты её любишь до сих пор и влажно течешь при мысли о ней, либо не смог развести её на минет и тебе стыдно.

либо слишком толсто, либо ты просто животное :nono:  

Vodoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я тогда учился в универе, пошел на первую работу, отношений не имел, играл в доту и спал до посинения.

КАК БЛЯТЬЬ?!??

 

это выражение такое, означает, что очень долго спал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Криминал :lol:

 

давно я не видел таких дешевых выебонов в интернетике)

Дешевых говоришь? А ты попробуй, саму Банни развести на эти фотки, тут на протяжении многих лет пытались и ничего не получилось, а я победитель, а ты нет  :fuckyou:

 

очень сложно зарегаться в соцсети, поставить авку какого-то плейбоя (берда), написать что ты кайфожор с квартирой машиной и разводить шлюх на фото сисек. а потом скидывать их на форум шоб попытаться показаться крутым перед юзерами.

30 лет челику скоро  :sad:

 

Всё намного проще, фоток в профиле у меня ровно ноль, никаких плейбоев я из себя не строил, она вообще обо мне не знает ровным счетом нихуя, просто 2 часа общения и всё 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это же бывшая, либо ты её любишь до сих пор и влажно течешь при мысли о ней, либо не смог развести её на минет и тебе стыдно.

либо слишком толсто, либо ты просто животное :nono:  

 

Рублю правду-матку, что за агрессия, в топике секса спросил про минет, получил огрызания, как-будто я у него спросил номерок чтобы приехать и проверить самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ты спал по посинения и играл в доту, если учился в универе и работал  :hmm:  научи плез 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Я тогда учился в универе, пошел на первую работу, отношений не имел, играл в доту и спал до посинения.

КАК БЛЯТЬЬ?!??

 

это выражение такое, означает, что очень долго спал

 

)))))

я имел ввиду, что из все стори это больше всего похоже на пиздеж, потому что невозможно очень долго спать, ходить на работу, универ и играть в доту)


Изменено пользователем FeelYourDestiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ты спал по посинения и играл в доту, если учился в универе и работал  :hmm:  научи плез 

Спишь в универе, на работе играешь в доту.

Quill и TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как ты спал по посинения и играл в доту, если учился в универе и работал  :hmm:  научи плез 

Спишь в универе, на работе играешь в доту.

 

просто иди нахуй, тупо на 1 странице 3 высера каких-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Криминал :lol:

 

давно я не видел таких дешевых выебонов в интернетике)

Дешевых говоришь? А ты попробуй, саму Банни развести на эти фотки, тут на протяжении многих лет пытались и ничего не получилось, а я победитель, а ты нет  :fuckyou:

 

очень сложно зарегаться в соцсети, поставить авку какого-то плейбоя (берда), написать что ты кайфожор с квартирой машиной и разводить шлюх на фото сисек. а потом скидывать их на форум шоб попытаться показаться крутым перед юзерами.

30 лет челику скоро  :sad:

 

Всё намного проще, фоток в профиле у меня ровно ноль, никаких плейбоев я из себя не строил, она вообще обо мне не знает ровным счетом нихуя, просто 2 часа общения и всё 

 

я тебе открою секрет. банни - шлюшка, которая скидывает свои сиськи кому попало. её эго тешится тем, что на неё наяривают интернет-онанисты. так что не стоит этим выпендриваться. наоборот стыдно должно быть

Lysindr и FeelYourDestiny понравилось это

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Криминал :lol:

 

давно я не видел таких дешевых выебонов в интернетике)

Дешевых говоришь? А ты попробуй, саму Банни развести на эти фотки, тут на протяжении многих лет пытались и ничего не получилось, а я победитель, а ты нет :fuckyou:

очень сложно зарегаться в соцсети, поставить авку какого-то плейбоя (берда), написать что ты кайфожор с квартирой машиной и разводить шлюх на фото сисек. а потом скидывать их на форум шоб попытаться показаться крутым перед юзерами.

30 лет челику скоро :sad:

Всё намного проще, фоток в профиле у меня ровно ноль, никаких плейбоев я из себя не строил, она вообще обо мне не знает ровным счетом нихуя, просто 2 часа общения и всё
спроси сидит ли она до сих пор на пд

думаю ответ будет: "где?)))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чернила бывшей раз уж речь зашла о партаках

 

8cd6db1a659818e8860ff84c99c3a2d0.png

Вообще с эстетической точки зрения - картинка не самая худшая.

Если бы она была раза ~в 2 меньше = чуть над сиськами - я бы сказал что прикольно.

Вот ласкаешь ее - грудь поцеловал... по соскам языком круги повыписывал как по клитору....потом раз и в птичку чмокнул.

"Можно еще какой-нить комплимент про птичку и грудь придумать"...

 

А так это как какой-то мальберт мацать.... по мне хуета и испорченное девичье тело (показатель что носитель сего тату как минумум долбоеб)

Мнение мое такое.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушка набила берда на груди, а он её бросил. теперь ей ходить с этой фигней  :petro:

arseJke, ALF™, FeelYourDestiny и 12 другим понравилось это

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я тогда учился в универе, пошел на первую работу, отношений не имел, играл в доту и спал до посинения.

КАК БЛЯТЬЬ?!??

 

это выражение такое, означает, что очень долго спал

 

)))))

я имел ввиду, что из все стори это больше всего похоже на пиздеж, потому что невозможно очень долго спать, ходить на работу, универ и играть в доту)

 

когда смена в день я работал, после смены приходил домой играл в доту и ложился спать часов 2 ночи, спал до 16 проебывая универ, в 17 уходил на ночную смену, с ночной смены шел либо в универ, либо домой, дома либо спал либо играл в доту весь день и всю ночь, в выходной пере дневной сменой либо шел в универ, либо его просыпал, если играл ночью в доту и спал до 17 часов

:dunno:

хз что тут странного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 Мы по ходу при встрече еще сильнее друг другу понравились, что сразу сходу начали целоваться прямо на перроне. Потом мы пошли гулять в кафе в суши в бильярд и наконец в кино на ласт ряд. Я до сих пор не помню что это был за фильм и хотя бы одного актера. Помню что это был какойто американский боевик про северную корею. Мы весь сеанс целовались, обнимались, я в первы жмякал огромные сиськи, гладил ее и тут и там, она сквозь джинсы гладила мой хуй. Как же у меня тогда болели яйца. Я думал блять я сдохну от болевого шока. Она периодически от меня отстранялась, закрывала лицо руками и пыталась успокоиться, она сама была пиздец возбуждена, ее соски торчали сквозь ливчик и кофточку. После кино пришлось сходить в толкан остудить свой пыл. Терпеть боль было нереально. До секса на первом свидании дело не дошло. Во-первых, я старался быть джентельменом и дать ей право самой решить когда она готова, а во-вторых, сам просто не был готов морально наверно, я хотел тогда серьезных отношений и не хотел спугнуть чтоли своей настырностью. Вечером я уехал домой. Где то через пару дней в скайпе мы уже общались по вебке. А еще через пару дней был виртуальный секс с вебкой. Боже видеть как девушка перед тобой мастурбирует голая по вебке, нечто, особенно с 4 грудями. Мы уже начали планировать мою некст поездку уже с ночевой у нее дома. Спустя неделю я занимаясь в качалке получил смску. "Рома, прости, я не могу больше врать тебе, два близнеца эти не мои племянники, это мои дети, а не брата. Твою мааааать. У меня тогда весь мир обрушился. Я даже заниматься не мог дальше. Тупо убит морально одним выстрелом. Я час ей не отвечал. Но я настолько в нее влюбился, что в итоге оказался готов ее принять с ее багажем и сказал ей об этом. Долбоеб. Спустя еще какое то время участились ее скандалы с ее старшим братом по поводу меня. Он даже писал мне и угрожал,чтобы я перестал с ней общаться. Я офк его игнорил. Потом он бухой ей признался что ее любит и приставал к ней в подъезде. Они были сводными кстати по отцу. Я был просто в ярости от того, что находясь в Москве не могу ничего сделать. 

 

Блять а ведь я реально в нее влюбился и готов был ее принять вместе с ее детьми, сука. Такое облегчение я испытал и такой урок выучил, что пиздец. А какже хорошо, что не дошло до реального секса, почти уверен, что он был бы без презиков потому что у нее аллергия типо на латекс. 4 месяца мне врали и ебали мозги. Потом с другом рофлили с этой истории.

Както так. Я хз чем думала она. Зато четверку помацал.

Ебать Рома.... ты долбаеб (извини)

 

 

То есть вместо того чтобы вместе с ней в туалете пошалить... чтобы она тебе поминетила... ну или отлизать ей... в крайнем случаи тархнуть...  

ТЫ ПОШЕЛ ДРОЧИТЬ И ПИЗДОСТРАДАТЬ ДАЛЬШЕ??!

Это просто пипец...

 

Секаса я так понимаю у Вас не было...?

За историю благодарю... но это пиздострадания 99 уровня... просто ужас.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а что никак нельзя закрыть доступ к треду этому господину? ^


Изменено пользователем larryokiff
Zelol, Vodoo, Бардак и 4 другим понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всё намного проще, фоток в профиле у меня ровно ноль, никаких плейбоев я из себя не строил, она вообще обо мне не знает ровным счетом нихуя, просто 2 часа общения и всё 
 

Вы мне старику скажите, какой вариант правильный:

1. Криминал красава, за два часа общение развел незнакомую бабу на сиськи?

2. Баба - дура/шлюха?

3. Это норма в 2к17?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...