Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Bird

Секс и отношения

Рекомендованные сообщения

Старожили, а что делать если ты слишком хорош собой и бабы тупо стремаются этого

 

ты прошел эту игру брат
Krokodil и ЖУМОНГ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле ? А в чем профит

 

Проблема реальная ваще-то а не ради рофлов


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вовик, ну можно засветить ебальцем, чтобы Бирд тот же или еще какие альфачи местного топика могли оценить твое положение и помочь в твоей нелегкой ситуации.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуйня это все, мне мамка тоже так говорила, потом я понял, что она пиздит мне

ReAIver's и Vova понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а вот когда есть какие-то заебы типо до свадьбы ни-ни, на первом свидании не даю или вроде того, тогда дело дрянь

упускаешь ли ты что-то в своей жизни? да

ну вот целуешь ты девушку и естественно возбуждаешься

по хорошему у тебя должна быть физическая и эмоциональная разрядка, иначе можно импотенцию словить

ебать жиза :nate: 5 месяцев так уже, свадьба в июне. решил не тянуть со свадьбой, потому что тян мне в общем нравится, вижу свое будущее с ней, а женюсь так рано, чтобы не заебываться годами без секса, раз у неё принципы, тогда пойду ей на встречу и сделаю предложение.. Какая разница, будет у нас свадьба в этом году или через 5 лет, а мне дрочить до тех пор?!
какой ужас D:
Sympathy понравилось это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, я второй день отмечаю и не могу остановиться. Как вам времени хватает сидеть и переписываться хз, Новый год жи D:


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До нг: "НЕ ФЛУДИТЕ ТУТ, ТОЛЬКО ОБСУЖДЕНИЕ ТЕМЫ"

 

После нг:

чем нг отличается от любого другого дня?

Vova, ewok и AEAZZB понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

справляла дома с соседями. сосед сделал предложение девушке сразу после боя курантов. такие дела

Ты не из Тюмени?) У меня такая же Стори случилась. Сестре моей знакомой предложение челик сделал после курантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь рассказывайте про свой опыт с милфами и как мне её склеить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как рост влияет на отношения? Поделитесь своим опытом: чо вам бабы говорили - вот это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем нг отличается от любого другого дня?

люди становятся легче на подъем, так как большинство мыслит шаблонами.

Этот шаблон прост: праздник => не постыдно наебениться


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как рост влияет на отношения? Поделитесь своим опытом: чо вам бабы говорили - вот это все.

никак , на отношения только мозги влияют


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как рост влияет на отношения? Поделитесь своим опытом: чо вам бабы говорили - вот это все.

если меньше 190 можешь забыть про любые отношения

Mastervzdruchki, gin, Bird и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как рост влияет на отношения?

личностный влияет

 

 

 

а вот когда есть какие-то заебы типо до свадьбы ни-ни, на первом свидании не даю или вроде того, тогда дело дрянь
упускаешь ли ты что-то в своей жизни? да
ну вот целуешь ты девушку и естественно возбуждаешься
по хорошему у тебя должна быть физическая и эмоциональная разрядка, иначе можно импотенцию словить

ебать жиза :nate: 5 месяцев так уже, свадьба в июне. решил не тянуть со свадьбой, потому что тян мне в общем нравится, вижу свое будущее с ней, а женюсь так рано, чтобы не заебываться годами без секса, раз у неё принципы, тогда пойду ей на встречу и сделаю предложение.. Какая разница, будет у нас свадьба в этом году или через 5 лет, а мне дрочить до тех пор?!
какой ужас D:

 

не нашёл оригинальую квоту

но если это не рофл и ты собираешься жаниться на ебанутой дуре меньше чем через год после знакомста да ещё и без секса ты наглухо отбитый долбаеб

вот просто в икону тебя и на стенку

 

зы. но думаю это толстый тролинк такой 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь рассказывайте про свой опыт с милфами и как мне её склеить?

 

@@PeaceHaver


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как рост влияет на отношения? Поделитесь своим опытом: чо вам бабы говорили - вот это все.

Высоких любят ВСЕ. В разговорах часто мне рассказывали как - "какой-то там задохлик что-то с ней пытается" ну и так далее.

Чем выше - тем лучше. до 2.00~

Ну и целоваться им с тобой прикольнее - может тупо виснуть на тебе)

 

 

а теперь рассказывайте про свой опыт с милфами и как мне её склеить?

Достаточно не сложно.

Девушка с годами точно знает что и как ей нужно+попробовала и набралась опыта и раскрылась в плане сексуальности.

К примеру через случайное конечно знакомство через подругу, когда они вместе куда-то выбрались - как правило алкоголь им быстрее помогает ... ну ты понял.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всё пиздец, в новогоднюю ночь под недружные бабахи пиротехники за окном, перешёл на "новый уровень" с лучшей подругой, с которой как брат с сестрой были хуй знает сколько лет, с подросткового возраста ещё.

на утро ей надо было к родне в Ростов (живём в Краснодаре), так что обсудить сие спонтанное событие возможности пока не представилось. мягко говоря, смешанные чувства по поводу случившегося.


@@FeelYourDestiny ну ты понел


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, с учётом того, что цели выйти из френдзоны этого человека не было никогда в принципе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...