Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

YoXoo

Hearthstone т.27 Отсутствие баланса - это суть ККИ

Recommended Posts

Пал на марлаках топ 1 так и будет

Можете скринить

Я канеш не эксперт по всем этим мета отчетам, но я на 1, 2, 3 ранге за 2 недели встретил ровно 2 мурлок пала. 2 карл

За последние 2 недели я играл ивен палом, спайтфул друлем, контроль пристом и куболоком

Не разу не увидел мурлокпала за игр 50

Guest arche_r

Сейм, на 10 ранке никаких мурлоков нет

Если скрафтить квест на рогу то после нерфа дадут фри 1600 или просто за 1600 распылить можно будет?

Народ, может вы поймете что я упускаю. Вообщем сделал себе деку для потасовки с иллюзиями и тесс, попался против приста. Короче долго играли и в один момент моя тесс начала разыгрывать карты(которые я разыграл) на его сторону, при чем несколько раз такое случалось на протяжении всей игры, но не всегда, иногда все же разыгрывало на мою сторону. Как это случилось?)) Я что-то упускаю или это баг какой-то? Вот скрин даже http://prntscr.com/jjyxk3

Бля, из классика нету 4 лег, одна из них Круш, а именно его не хватает для биг хантера. Клятiй бен душит, за 4 года игры не собрал весь классик :opasnoste:

За использование багов - пермобан ловят

Так шо лучше удоли

Кстати, я позавчера играл в бравле против ханта с мекворперами и 3 мана мех тиграми.

ВТФ?

это же стандарт бравл? 

каждый раз когда выпадает играть 80х80, я беру свою самую необычную неметовую колоду, а типы не желают вообще играть и просто сдаются "чтоб побыстрее" 61dNq4d.png?1

shipci, p/d, JUWELIR and 3 others like this

каждый раз когда выпадает играть 80х80, я беру свою самую необычную неметовую колоду, а типы ебут меня хантишкой до 5 кристалла

каждый раз когда выпадает играть 80х80, я беру свою самую необычную неметовую колоду,  а типы кидают спелы себе в ебало

Народ, может вы поймете что я упускаю. Вообщем сделал себе деку для потасовки с иллюзиями и тесс, попался против приста. Короче долго играли и в один момент моя тесс начала разыгрывать карты(которые я разыграл) на его сторону, при чем несколько раз такое случалось на протяжении всей игры, но не всегда, иногда все же разыгрывало на мою сторону. Как это случилось?)) Я что-то упускаю или это баг какой-то? Вот скрин даже http://prntscr.com/jjyxk3

видел в трольдене как тесс сама себя замешала в колоду противника и разыгрывала уже для него, йог примерно так же работал

Кто-нибудь видел дк рексара? На контроль ханте решил поиграть, а у меня всю игру абилка "нанести 2 урона в лицо"=(

Так вот, вопрос к опытным игрокам, как думаете, это подобие контроль меты уйдет после нерфа и стоит ждать аггро и темпо? Просто хочу скрафтить контроль приста с Бенедиктусом и не хотелось отлетать от них по кд.

По моим расчётам, после ухода квест роги как раз начнётся контроль мета, в ответ на неё появится новый убийца контроля, скорее всего ринолок. И только потом, когда всех достанет сжигание колоды, пересядут на агроту и темпо. Так что у тебя будет время насладиться Бенедиктусом (сам о нём ночами мечтаю, пыль коплю).

Edited by antirat

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...