Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Arthas

Как стримить чтоб не сгореть?

Рекомендованные сообщения

Кароч я знаю что есть топаны прикрепленные, но рли нету времени читать их щас, темболее я энивей на нулях в железе.

 

Ща у меня здоровый корпус (но не супер здоровый). I9 7900-x с дефолт термопастой и водяным охлаждением и 4 кулера внутри системника (120-ки). Греется во время фулл хд 60 фпс тока до 98 градусов на faster пресете.

 

Я думаю супер здоровый корпус заиметь чтоб можно было здоровыми кулерами со всех сторон вдувать-выдувать и термопасту заменить. 

 

3 вопроса

 

 

1. Какие самые пиздатые кулера чтоб минимум шума - максимум профита.

2. Какой самый лучший в мире корпус?

3. Какая идеальная термохуйня для i9?

slopestyler понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща поцаны насоветуют на аскетычах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи мне о великий стример

Кто тебе собирал этот комп? На каких основаниях он посоветовал тебе железо которое тебе в общем то не нужно, почему этот долбаеб ( если это ты то ладно ) не купил тебе за 300-400 рублей термопасту, а заюзал комплектную?  :lolpray: И нахуя тебе 64 ГИГА ОПЕРАТИВЫ  :lolpray:

Curse127, Pep_See и OKO понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

АХХАХАХАХАХ АХАХХАХАХА

папич таки допер в железный топан отписать блеааа ахахах

 

 

а по факту, у тебя не сборка для стрима, а параша мягко говоря, с уклоном под серверные задачи.

чтобы на твоем камне стримить без возможности жарить яичницу на радиаторе кулера проца тебе его скальпануть надо. Но даже это - такая себе идея, потому что 140вт бандуру охлаждать пиздецовая затея в целом, тебе ни кулеры, ни вентили, ни корпус не поможет.

 

с задачей стрима на фасте весьма изи справился бы конфиг на 8700к разогнанный до 5ггц со скальпом, с 16-32гигами озу с топ башней, который ко всему прочему был бы еще и тихим (если стоит под ногами). Это если фпсики важны и надо чем больше тем лучше. А так, если поебать на макс фпс, райзен 7


Изменено пользователем ShpiLiK
Pep_See, Lucky7trike, 3kTasher и 1 другому понравилось это

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на чем блять стримить если на 7700k невозможно нормально стримить фулл хд 60 фпс?

и это на вери фаст пресете даже


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТВЕТЬ НА ВОПРОС ПОЖАЛУЙСТА

 

 

 

Кто тебе собирал этот комп?

 

На каких основаниях он посоветовал тебе железо которое тебе в общем то не нужно

 

почему этот долбаеб ( если это ты то ладно ) не купил тебе за 300-400 рублей термопасту, а заюзал комплектную?

 

И нахуя тебе 64 ГИГА ОПЕРАТИВЫ
 

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле бля какая разница кто, чо это тебе даст

 

64 гига я сам решил, а чо пусть будет, вот не похуй  :hmm: , 64 > 32 и все тут :popcorn:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой Артас, зря ты не зашел сюда до покупки компа

 

если тебе нужна тишина и холод с этой печкой, тебе в идеале нужно скальпировать и ставить кастомную воду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

всмысле бля какая разница кто, чо это тебе даст
Он собрал тебе комп под задачи которые превышают в разы то что тебе нужно, за меньшие бабки можно было бы собрать комп под твои задачи ( игра в пубг и в доту ) но ты решил довериться какому то петуху который собрал тебе дичайшую хуйню, которая тебе в общем то не нужна, тебе изначально нужно было идти в топан железа и тебе бы собрали идеальный комп, да ещё бы ты сохранил себе бабла, а так ты потратил бабки в то что тебе не нужно :dunno:

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а на чем блять стримить если на 7700k невозможно нормально стримить фулл хд 60 фпс?

и это на вери фаст пресете даже

не рассказывай, верифаст пресет на 1080р с 60 фпсами 7700к со скальпом и правильным разгоном (а эти камушки до 5ггц изи гонятся) вытянет уж, если мой 4790к на 4.7 изи вытягивает. Фастер уже нет.

 

Тебе 8700К со скальпом разогнанный обеспечит изи стрим, при этом не будет грется. Или райзен 1700-1800-1800х (но тут дроп по макс фпсу по сравнению с 8700к)

 

и кстати эта ебола, что у тебя сейчас (7900х) даже со скальпом будет хуярить под 90 градусов в разгоне с водянкой https://www.overclockers.ua/news/hardware/2017-06-11/120472/


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой Артас, зря ты не зашел сюда до покупки компа

 

если тебе нужна тишина и холод с этой печкой, тебе в идеале нужно скальпировать и ставить кастомную воду

 

ну теперь зашел какая разница бля

 

а какой еще можно было проц поставить лул?

 

 

может еще кто микрофон идеальный студийный посоветует заодно? потому что наушники с норм микро купить шанс 5%, независимо от отзывов, фирмы и тд.

 

а на чем блять стримить если на 7700k невозможно нормально стримить фулл хд 60 фпс?

и это на вери фаст пресете даже

не рассказывай, верифаст пресет на 1080р с 60 фпсами 7700к со скальпом и правильным разгоном (а эти камушки до 5ггц изи гонятся) вытянет уж, если мой 4790к на 4.7 изи вытягивает. Фастер уже нет.

 

Тебе 8700К со скальпом разогнанный обеспечит изи стрим, при этом не будет грется. Или райзен 1700-1800-1800х (но тут дроп по макс фпсу по сравнению с 8700к)

 

и кстати эта ебола, что у тебя сейчас (7900х) даже со скальпом будет хуярить под 90 градусов в разгоне с водянкой https://www.overclockers.ua/news/hardware/2017-06-11/120472/

 

 

я 8700к и хотел брать но его не было в наличии, у меня нет возможности ждать, у работяг же жопа горит. 

RealyNoob понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а какой еще можно было проц поставить лул?

ну как тебе уже сказали, 8700к или райзен 1700-1800х

да даже 7800х или 7820х с той же линейки интела, что у тебя сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, выход из текущего положения с минимальными затратами - это скалипирование этой печки ебаной и правильная организация охлаждения внутри корпуса, если кто-то догадался собрать такой конфиг, то хуй знает куда там вентиляторы направлены.  :hohol:

Очередняра и Curse127 понравилось это

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче, выход из текущего положения с минимальными затратами - это скалипирование этой печки ебаной и правильная организация охлаждения внутри корпуса, если кто-то догадался собрать такой конфиг, то хуй знает куда там вентиляторы направлены.  :hohol:

кстати, да мб там они друг в друга дуют)

 

@Arthas 

микрофон этот, цвет думаю выберешь сам... https://market.yandex.ru/search?text=blue%20yeti%20usb&clid=545&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=0


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Короче, выход из текущего положения с минимальными затратами - это скалипирование этой печки ебаной и правильная организация охлаждения внутри корпуса, если кто-то догадался собрать такой конфиг, то хуй знает куда там вентиляторы направлены.  :hohol:

кстати, да мб там они друг в друга дуют)

 

@Arthas 

микрофон этот, цвет думаю выберешь сам... https://market.yandex.ru/search?text=blue%20yeti%20usb&clid=545&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=0

 

 

там есть встроенное шумоподавление?

ну типа покрутить чето чтоб оно лишнюю хуйню не слышало?


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу, нет, если он купит блюети, работяги на потоке оглохнут, тебе не жалко? я хз че у него там есть или нет, слышал только что он очень чувствительный  :hmm: хотя мб все фиксится настройками хуй знает


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

микрик заебатый, все фиксится правильными настройками и срубанием нахуй всяких усилений и прочего говна


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...