Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

это еще что за хрущ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец только надавно давал вью  Соннейко как все у них охуенно все на позитиве, а теперь он ливает, да уж развалился  состав который был доволи не плох 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему данила остается, господи иисусе..

не зря админку забрали...

Kanada22, Omoegens, freep и 3 другим понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамзес переломил хребет составу нави.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну почему данила остается, господи иисусе..

не зря админку забрали...

 

Вот я нашёл в себе силы уйти, а почему данила не может?

rand0mer, Muse5921, Sword_Art и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
а чо за обидки

 

я не знаю были ли вообще обидки

Это когда лил писал в твитере и на стримах говорил, что соннейко перехайпленный лох и тд

Учитывая  что Соннейко по каким то непонятным причинам кидал в чс Резолюшена с БедПлаей, я не удивлюсь что Акбар затаил обидку и на Лила   :hohol:

 

 

Я не связываю только с этим уход сонейки если чо

 


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а чо за обидки

 

я не знаю были ли вообще обидки

Это когда лил писал в твитере и на стримах говорил, что соннейко перехайпленный лох и тд

Учитывая  что Соннейко по каким то непонятным причинам кидал в чс Резолюшена с БедПлаей, я не удивлюсь что Акбар затаил обидку и на Лила   :hohol:

 

 

Я не связываю только с этим уход сонейки если чо

 

 

Соннейко даже слакса удалил из друзей, хотя слакс максимум лайтовенко рофлит над командами, а он обиделся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин ор с донатов лилу - минусрожденный :pray:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там эта шавка не успела трусы в пакетик собрать и съехать так уже у него все плохие как всегда и слабые? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то из авторитетных людей в мире киьерспорта недавно писал что-то на подобии "в нави было не все гладко поэтому не удивлен что роджер ушел". Так что вряд лт соннейко ушел из-за лила. Но это могло стать последней каплей


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на руси шестерил, а щас в хохлостане капитаном мб даже будет, новая эра  :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соре ребят, но если у нави -2 челика смотрящих аниме то эту тиму не спасти, соло кристалайз не вытянет хоть у него за плечами и 300 тайтлов


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля представляю уже двух новых сапов для данилыча и чет в голос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, донат от соннейки типо :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, парни, давайте оценим ситуацию трезво и посмотрим на ситуацию с высока.

 

У Нави есть 2 важные проблемы: 

 

1) Акбар так и не стал тем, чем стал Пупей для Сикретов, Куроку для Ликвид и Соло для ВП. Капитан команды он посредственный, это понятно всем, а пикер еще хуже (даже та инфа, что ШД на мид предложил Роджер не меняет ситуации, а еще больше усугубляет мнение об Акбаре, так как он должен был понимать, что он делает и что пикает). В итоге Нави имели просто хорошую 5, которая пыталась капитанить.

 

2) Дендика кикать никто не будет и капитан с него не выйдет, а значит рано или поздно будет поднят вопрос о смещении его с мида в сторону саппорта, что бы поставить туда более техничного игрока.

 

В итоге мы имеем ситуацию, когда украинским богам нужен НАСТОЯЩИЙ капитан, отличный пикер и хорошая 4 или 5 позиция. Видимо взяв Лила они хотят закрыть вопрос с капитаном, а Акбар будет просто саппом. Видимо его это не устроило и он решил выпилиться. Так что по сути им сейчас нужен хороший исполнитель на 4-5 позицию (которого потом можно будет заменить Дендиком). Основная проблема - все случилось очень быстро и у них мало времени на поиски достойного игрока на 4-5 позицию. В идеале конечно было бы взять молодого игрока, опытных там хватает, но на поиски и раскачку времени нету, так что будут смотреть из свободных агентов типа Флая.

 

На уровне больных теорий:

1) Хвост садиться играть на 4 - 5 позицию.

2) Вырвать зубами какого-то капитана аля СемаЗеСлеер.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

худший игрок вп - лучший капитан для нове


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А прикиньте, если это хайп на рофле Рамзика, и сейчас объявят состав по пабгу (Старладдер-то скоро). 

:hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

2) Дендика кикать никто не будет и капитан с него не выйдет, а значит рано или поздно будет поднят вопрос о смещении его с мида в сторону саппорта, что бы поставить туда более техничного игрока

Что эта курица себе позволяет?

Ложу хуец на мнение тупых овец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то из авторитетных людей в мире киьерспорта недавно писал что-то на подобии "в нави было не все гладко поэтому не удивлен что роджер ушел". Так что вряд лт соннейко ушел из-за лила. Но это могло стать последней каплей

у денди же спрашивали на стриме насчет "не гладко"

он ответил про медленный прогресс команды и т.д.

то же самое говорил Роджер на своем стриме перед ЕСЛ, типа все вроде ничего, но хочется побеждать и быть тир1 командой

похоже,  что дело в амбициях Роджера, а не каких-то межличностных конфликтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...