Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

ниче страшного не произошло, у навей ещё остается шанс лутануть турик, следим дальше за любимой командой!)

Archanaelle понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любите нави больше побед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень Леброна хорошо видно по моменту проеба СВОЕЙ руны на 2й минуте. Как бы он не старался, но что уж дальше говорить если чел об элементарных таймингах втыкает.

 

Да это вообще мусор а не игрок даже для нави,в 30 лет скилл и понимание доты уже не появится. Лучше уж снг чела нонейма бы взяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же охуительно смотреть как pls ne nado снова набирает форму  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же охуительно смотреть как pls ne nado снова набирает форму  :pisubudew:

Смотри как бы ты визу свою не потерял, пока кто-то находит себе былую форму.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы не задумывались над тем, что нави специально взяли Леброна, а не вынужденно? Они прекрасно понимали, что уровень его игры недостаточен для успешного выступления на турнирах ранга не только мейджор, но даже майнор, в результате чего он будет явно проседать на фоне остальных и станет эдаким "козлом отпущения", на которого будут спихивать все неудачи для отвода глаз. Лил уже начал это делать. А Даня в это время может спокойно кататься по миру и чиллить на зп. После провальных квал на инт его помпезно кикнут, не забыв упомянуть, что именно из-за него, его слабой игры и недостающей коммуникации нави не смогли отобраться на главный турнир года. Но штатный кадровик уже приступил к тщательному анализу вообще ВСЕХ профессиональных игроков, составляет "дизайн человека" каждого из них и выясняет, кто лучше всего подходит Дане. На ти9 (ДЕВЯТЬ уже) всем покажем! А пока подписывайтесь, ставьте лайки и рассказывайте о нас своим друзьям.

 

От так раскусил я их коварный план :buba: .

Kant, YeonJeGu и FriON понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскуситель хуев.

 

Это общепризнанная бизнес-модель у хохлов, когда вокруг полный пиздец в стране -- а они ищут виноватого в ком-то одном, а потом заставляют его бежать в Ростов.

YeonJeGu и Roodpecker понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже вижу как денди держит аегис на ти13, выиграл первый инт, когда никто играть не умел и последний, когда в доте никого не осталось  :megapray:

goodmood и Ono Palaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы не задумывались над тем, что нави специально взяли Леброна, а не вынужденно? Они прекрасно понимали, что уровень его игры недостаточен для успешного выступления на турнирах ранга не только мейджор, но даже майнор, в результате чего он будет явно проседать на фоне остальных и станет эдаким "козлом отпущения", на которого будут спихивать все неудачи для отвода глаз. Лил уже начал это делать. А Даня в это время может спокойно кататься по миру и чиллить на зп. После провальных квал на инт его помпезно кикнут, не забыв упомянуть, что именно из-за него, его слабой игры и недостающей коммуникации нави не смогли отобраться на главный турнир года. Но штатный кадровик уже приступил к тщательному анализу вообще ВСЕХ профессиональных игроков, составляет "дизайн человека" каждого из них и выясняет, кто лучше всего подходит Дане. На ти9 (ДЕВЯТЬ уже) всем покажем! А пока подписывайтесь, ставьте лайки и рассказывайте о нас своим друзьям.

 

От так раскусил я их коварный план :buba: .

Если рофл то несмешно. Уже все Даню списали, даже аналитики на ласт турнире его ошибки разбирали по КД, хотя они все его друзья и играли с ним (кроме Инмейта, который вообще про игроком не был можно сказать). Такой мув мог бы помочь раньше, но не сейчас. Денди играет последний сезон в Нави на позиции №2. Это блять очевидно и так же ясно как то, что солнце завтра снова взойдет. Кстати за УАшки на Весг сейчас играет 5-ка, которую тоже тестили в Нави, можешь сравнить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как же охуительно смотреть как pls ne nado снова набирает форму  :pisubudew:

Смотри как бы ты визу свою не потерял, пока кто-то находит себе былую форму.  

 

Шенген или китайскую, какую в очередной раз я там получаю?

Или ты продолжаешь вдыхать жизнь в троллинг и рофлы над спермовласым  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько лет уже последний сезон у Денди на миде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько лет уже последний сезон у Денди на миде?

Смотря у кого, у нормальных людей первый. Надо было быть дауном, чтобы думать, что ему учитывая медийку не дадут пару лет шансов и кикнут только когда он совсем в мусор скатится. Я изи тебе свои посты августа 15 и 16 годов найду, где я писал, что Даунил продолжит играть еще. Сейчас пишу, что он уйдет и буду прав как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как же охуительно смотреть как pls ne nado снова набирает форму  :pisubudew:

Смотри как бы ты визу свою не потерял, пока кто-то находит себе былую форму.  

 

Шенген или китайскую, какую в очередной раз я там получаю?

Или ты продолжаешь вдыхать жизнь в троллинг и рофлы над спермовласым  :lol:

 

Бля, да он меня в чс видимо добавил, после того как я на его говно в лс не ответил. Даж чет грустно  :hohol:

 

Антибан:

Уашки вылетели с весга, сосать хохлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@ThroughTheUniverse

^

хуесос выше заебал рили, живет на форуме и думает, что во всех топанах должны читать его постоянные разборки с кем-то

 

Антибан:

сосать хохлы


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати насчет уашек. Вилат какого то хуя на два часа раньше игры их поздравил с вылетом. Всё куплено(продано).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати насчет уашек. Вилат какого то хуя на два часа раньше игры их поздравил с вылетом. Всё куплено(продано).

Так их ласт матч вроде ничего не решал уже, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, так и есть. Я обосрался.

mazt3r понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас Денди убирать не будут, ибо медийка

Потом Денди убирать не будут, ибо дота будет умирать и он сможет что-то выигрывать

Смиритесь, это чудовище никогда не перестанет насиловать мид своей команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас Денди убирать не будут, ибо медийка

Потом Денди убирать не будут, ибо дота будет умирать и он сможет что-то выигрывать

Смиритесь, это чудовище никогда не перестанет насиловать мид своей команды

идеально  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто тут из труфанов пояснит за пик гондара в этой мете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...