Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну офк, вы же не называете другую сторону далбоебами, просто потому что другая позиция.

Ключ к "светлому будущему" не спор а диалог, а оскорбления приводят только к спору и взаимным обвинениям.

 

Не прав

 

Называю долбаебами только долбаебов


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меея такое ощущение что либералы этого топика хотят не "либерализм" а "диктатуру" где голосовать и принимать решения могут только они, ведь остальные "далбоебы" и неправы

не понимаю, с какой целью ты пытаешься поругаться в топике уже столько страниц.

И зачем вообще клеить ярлык «либерал» как что-то отрицательное.

Я думаю, всем здесь хочется жить в свободной стране, со сменяемым президентом, без кучи стариков у власти, с альтернативным выбором

с какой целью ты пытаешься такие очевидные вещи здесь увсех выпытать - до сих пор без понятия

но пусть будет

Тут так заведено пидорахи и либералы. Я хочу понять только одно: чего они хотят, как сторонники навального. Потому что пока это похоже на детский сад (в прямом смысле) кидаясь друг друга обвинениями и заголовками желтых статей. Не ужели так тяжело выявить общее мнение форума по основным вопросам?

Любой сторонник Путина такой же избиратель. И спроси у любого (мы о совсем больных) " Хочешь ли ты свободные выборы ? Хочешь ли ты выбор на этих выборах ? Хочешь ли ты избавиться от застоя в политической системе ? Тебе ответят "да" но спроси у него: считаешь ли ты что именно навальный должен стать заменой ? Тебе ответят нет. Это и есть выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно то конечно символизм, но все же:

 

Тип пришел как нормальный человек ЛИЧНО регистрироваться в ЦИК.

Живое выступление с толпой единомышленников за спиной. Рядом жена с детьми (самое ценное, символизирует открытость, здоровость как личности и мужчины), как у нормального здорового человека, как нормальная практика на западе в нормальных странах. Озвучивает как идет, зачем идет и что будет делать. Лично активно участвует в предвыборных/политических мероприятиях как координатор и участник.

 

Хуйня старая, которая за 18 лет ни разу не была на дебатах. Не выносит ни какой критики/конкуренции. Высокомерный напыщенный субъект, который не уважает собственного избирателя. Трус. Боится собственного народа. даже неподготовленного ответа от ребенка.

Тусит в кругу аффилированных подонков-олигархов, выводящих за рубеж народные богатства и поставленных жополизов из совета федерации. Пожизненный победитель на честных и прозрачных автовыборах скоро уже как третий десяток лет.

SFH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тут так заведено пидорахи и либералы. Я хочу понять только одно: чего они хотят, как сторонники навального. Потому что пока это похоже на детский сад (в прямом смысле) кидаясь друг друга обвинениями и заголовками желтых статей. Не ужели так тяжело выявить общее мнение форума по основным вопросам?
Любой сторонник Путина такой же избиратель. И спроси у любого (мы о совсем больных) " Хочешь ли ты свободные выборы ? Хочешь ли ты выбор на этих выборах ? Хочешь ли ты избавиться от застоя в политической системе ? Тебе ответят "да" но спроси у него: считаешь ли ты что именно навальный должен стать заменой ? Тебе ответят нет. Это и есть выбор.
 

Откуда в вас столько оптимизма и как у вас вообще волосы дыбом не становятся от понимания того, что еще лет 15 (минимум) так же жить, если пыня безальтернативен?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меея такое ощущение что либералы этого топика хотят не "либерализм" а "диктатуру" где голосовать и принимать решения могут только они, ведь остальные "далбоебы" и неправы

не понимаю, с какой целью ты пытаешься поругаться в топике уже столько страниц.

И зачем вообще клеить ярлык «либерал» как что-то отрицательное.

Я думаю, всем здесь хочется жить в свободной стране, со сменяемым президентом, без кучи стариков у власти, с альтернативным выбором

с какой целью ты пытаешься такие очевидные вещи здесь увсех выпытать - до сих пор без понятия

но пусть будет

Тут так заведено пидорахи и либералы. Я хочу понять только одно: чего они хотят, как сторонники навального. Потому что пока это похоже на детский сад (в прямом смысле) кидаясь друг друга обвинениями и заголовками желтых статей. Не ужели так тяжело выявить общее мнение форума по основным вопросам?

Любой сторонник Путина такой же избиратель. И спроси у любого (мы о совсем больных) " Хочешь ли ты свободные выборы ? Хочешь ли ты выбор на этих выборах ? Хочешь ли ты избавиться от застоя в политической системе ? Тебе ответят "да" но спроси у него: считаешь ли ты что именно навальный должен стать заменой ? Тебе ответят нет. Это и есть выбор.

 

 

Если у тебя есть мозг и ты за соблюдение закона

 

То ты 

1) Не можешь быть за Путина

2) Не можешь быть против регистарции Навального

 

Но как мы уже выяснили мозга у тебя нет. Так что выстпаешь ли ты за соблюдение закона не актуальный вопрос.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему нельзя голосовать за Путина, мне либералы объяснят ? А то вова что то не отвечает

объясняю:

можно

хоть за путина хоть за жирика

и за собчак можно

ровно нихуя не изменится

демократия уровня совка просто таки

осталось повторить успехи этого совка)


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меея такое ощущение что либералы этого топика хотят не "либерализм" а "диктатуру" где голосовать и принимать решения могут только они, ведь остальные "далбоебы" и неправы

не понимаю, с какой целью ты пытаешься поругаться в топике уже столько страниц.

И зачем вообще клеить ярлык «либерал» как что-то отрицательное.

Я думаю, всем здесь хочется жить в свободной стране, со сменяемым президентом, без кучи стариков у власти, с альтернативным выбором

с какой целью ты пытаешься такие очевидные вещи здесь увсех выпытать - до сих пор без понятия

но пусть будет

Тут так заведено пидорахи и либералы. Я хочу понять только одно: чего они хотят, как сторонники навального. Потому что пока это похоже на детский сад (в прямом смысле) кидаясь друг друга обвинениями и заголовками желтых статей. Не ужели так тяжело выявить общее мнение форума по основным вопросам?

Любой сторонник Путина такой же избиратель. И спроси у любого (мы о совсем больных) " Хочешь ли ты свободные выборы ? Хочешь ли ты выбор на этих выборах ? Хочешь ли ты избавиться от застоя в политической системе ? Тебе ответят "да" но спроси у него: считаешь ли ты что именно навальный должен стать заменой ? Тебе ответят нет. Это и есть выбор.

>пролетарий, живущий уже не на три, а на две с половиной копейки

>поддерживает пыню, т.е. за четыре срока правления этого хуесоса не успел заметить, что страна из пункта Ж (жёппа) планомерно едет в пункт ПП (полнейший пиздец)

 

И мне нельзя назвать такого долбоёба долбоёбом, чтоб не показаться предвзятым?

Может ты нахуй сходишь с такими формулировками, друг?

Hed-kun и Vova понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайд по юзерам: Let'sPlayBetter

 

Мужчина, который живёт без 90% мозга, озадачил учёных

 

Мозг пациента медленно уничтожался в течение 30 лет по мере накопления жидкости — процесс, известный как гидроцефалия (водянка головного мозга). Ему поставили такой диагноз ещё в подростковом возрасте и провели шунтирование для восстановления движения ликворной жидкости, но в 14 лет шунт убрали. С тех пор жидкость в черепе накапливалась, а мозг постепенно уничтожался.

Несмотря на это, мужчину не признали умственно отсталым. У него не очень высокий IQ 75, но это не мешало ему работать госслужащим, жениться и завести двоих детей.

Когда история необычного пациента была опубликована в научной прессе, она сразу привлекла внимание нейробиологов. Удивитильно, что человек с таким анамнезом вообще оставался в живых, а уж тем более находился в сознании, нормально жил и работал.


Изменено пользователем SFH
ikmor и Greaver понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тут так заведено пидорахи и либералы. Я хочу понять только одно: чего они хотят, как сторонники навального. Потому что пока это похоже на детский сад (в прямом смысле) кидаясь друг друга обвинениями и заголовками желтых статей. Не ужели так тяжело выявить общее мнение форума по основным вопросам?

Любой сторонник Путина такой же избиратель. И спроси у любого (мы о совсем больных) " Хочешь ли ты свободные выборы ? Хочешь ли ты выбор на этих выборах ? Хочешь ли ты избавиться от застоя в политической системе ? Тебе ответят "да" но спроси у него: считаешь ли ты что именно навальный должен стать заменой ? Тебе ответят нет. Это и есть выбор.

 

 

Откуда в вас столько оптимизма и как у вас вообще волосы дыбом не становятся от понимания того, что еще лет 15 (минимум) так же жить, если пыня безальтернативен?  :hmm:

Шок контент, но кто-то нормально живет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нормально жил и работал.
 

шах и мат либерахи

спасибо путину!

если даже он нормально живет, то что говорить о том, в какой роскоши купаются те, кому больше повезло? или хотите все это поломать!?!? чтоб как на украине было!?!??!?!


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тут так заведено пидорахи и либералы. Я хочу понять только одно: чего они хотят, как сторонники навального. Потому что пока это похоже на детский сад (в прямом смысле) кидаясь друг друга обвинениями и заголовками желтых статей. Не ужели так тяжело выявить общее мнение форума по основным вопросам?

Любой сторонник Путина такой же избиратель. И спроси у любого (мы о совсем больных) " Хочешь ли ты свободные выборы ? Хочешь ли ты выбор на этих выборах ? Хочешь ли ты избавиться от застоя в политической системе ? Тебе ответят "да" но спроси у него: считаешь ли ты что именно навальный должен стать заменой ? Тебе ответят нет. Это и есть выбор.

 

 

Откуда в вас столько оптимизма и как у вас вообще волосы дыбом не становятся от понимания того, что еще лет 15 (минимум) так же жить, если пыня безальтернативен?  :hmm:

Молодежь стала проявлять активность, какой бы она не была это охуенный +.

Что бы жинь стала лучше, достаточно заставить структуры выполнять свои обязанности, а для это нужно что бы люди знали что им положено, и что это работает, большинство просто не в курсе. Научить людей пользоваться законами и засыпать прокуратуру заявлениями, там тогда хуй отвертишься. Сейчас 99% живут и смотрят по принципу : ну хуле куда то идти и что то делать если они все равно не поменяется. Вот поэтому они спокойно пиздят бабки и нехуя не делают, ну а хули люди то не жалуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемые юзеры этого топана уже определились, как поступить - забить на эти недовыборы или пойти и поперёк бюллетеня маркером написать НАВАЛЬНЭ?

 

 

262667_600.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либерахи, какой профит не любить Путина, если в стране нет демократических институтов, можете объяснить, а-то я не пойму 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

У меея такое ощущение что либералы этого топика хотят не "либерализм" а "диктатуру" где голосовать и принимать решения могут только они, ведь остальные "далбоебы" и неправы

 

не понимаю, с какой целью ты пытаешься поругаться в топике уже столько страниц.

И зачем вообще клеить ярлык «либерал» как что-то отрицательное.

Я думаю, всем здесь хочется жить в свободной стране, со сменяемым президентом, без кучи стариков у власти, с альтернативным выбором

с какой целью ты пытаешься такие очевидные вещи здесь увсех выпытать - до сих пор без понятия

но пусть будет

Тут так заведено пидорахи и либералы. Я хочу понять только одно: чего они хотят, как сторонники навального. Потому что пока это похоже на детский сад (в прямом смысле) кидаясь друг друга обвинениями и заголовками желтых статей. Не ужели так тяжело выявить общее мнение форума по основным вопросам?

Любой сторонник Путина такой же избиратель. И спроси у любого (мы о совсем больных) " Хочешь ли ты свободные выборы ? Хочешь ли ты выбор на этих выборах ? Хочешь ли ты избавиться от застоя в политической системе ? Тебе ответят "да" но спроси у него: считаешь ли ты что именно навальный должен стать заменой ? Тебе ответят нет. Это и есть выбор.

>пролетарий, живущий уже не на три, а на две с половиной копейки

>поддерживает пыню, т.е. за четыре срока правления этого хуесоса не успел заметить, что страна из пункта Ж (жёппа) планомерно едет в пункт ПП (полнейший пиздец)

 

И мне нельзя назвать такого долбоёба долбоёбом, чтоб не показаться предвзятым?

Может ты нахуй сходишь с такими формулировками, друг?

А в чем собственно смысл ? Вы хотите поменять мнение и позицию этих людей, показать что, допустим, навальный лучше как глава страны чем путин, но вместо этого вы называете его далбоебом. Это просто гениальная система агетаций, я хз но вроде так нечего не поменяешь.
Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз если бы навального продвигал запад мне кажется они могли бы все умнее проделать

К примеру построить вокруг него здоровую пропаганду (без очернения и компромата конкурентов)

Сделать политический план, с этим он бы смог пропиариться по телеку, а не остаться в пределах интернета

Сделать упор на экономику и социальные услуги, потому что путин только во внешней политике силен

То есть чтобы выиграть нужно чтобы план просто отличался чем-то.

Не обязательно снижение стоимости коммунальных услуг, предложи подконтрольные жкх и ежеквартальную отчетность каждого отдела - уже позитивный план

Предложи фиксированные очереди на новую жилплощадь для дедов,где каждый житель знает когда и что

Молодежи предложи честные экзамены, постройку хороших вузов на кавказе, чтобы чеченская молодежь не понаезжала в центр - вся москва за тебя горой будет

 

Не все же в цены упирается

Если бы он единственный из всех кандидатов сделал план на каждый год - ему бы поверили хотя бы потому что он не побоялся ставить конкретные сроки

 

Но в итоге чел наделал в ютубе роликов который ютуб может заблокировать в любой момент


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@SFH прежде чем выебываться, почитай уже о системе iq, и насколько правдивы тесты показывающие интеллект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Без обид, конечно, но «агетаций» и споры о системе айкью в паре соседних постов.... ну такое

Можешь лучше


Изменено пользователем 404ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А в чем собственно смысл ? Вы хотите поменять мнение и позицию этих людей, показать что, допустим, навальный лучше как глава страны чем путин, но вместо этого вы называете его далбоебом. Это просто гениальная система агетаций, я хз но вроде так нечего не поменяешь.
 Тут вариантов ровно два - либо человек в принципе не в курсе, что в стране есть альтернатива путлеру, хоть и такая хуёвенькая, как навальный. И тогда я только рад буду донести до него мысль о том, что в этой стране что-то может (и должно) поменяться к лучшему, и эти перемены с пятым пыненым сроком никак не коррелируют. Либо человек в курсе, но всё равно считает, что лучше всё оставить как есть, и такому бесполезно что-то объяснять, т.к. поможет только эвтаназия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)

 

 

 

потому что путин только во внешней политике силен
 

 

2)

 

Добавить нового пользователя в список

   Игнорировать

 

3)

 

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от quatro_ekanet1Все равно смотреть?

ikmor, goodmood, TimeFuck и 1 другому понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...