Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бляяяяяяять как же вы заебали. Ответьте на вопрос адепта, мне самому интересно

Какой смысл либерахам исповедовать в _этой_ стране постулаты о свободной демократии, если не меньше 40% электората разделяют ценности пыни и прочих кремлядей?

Я вот это никак не пойму. Ну не победить же ведь в России никак без поддержки прослойки максимально тупых пидорах, коих в этой стране больше 70 миллионов

Суууууууукаааааа АААААТВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТЕЕЕЕЕЕЕЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяяяяяять как же вы заебали. Ответьте на вопрос адепта, мне самому интересно

Какой смысл либерахам исповедовать в _этой_ стране постулаты о свободной демократии, если не меньше 40% электората разделяют ценности пыни и прочих кремлядей?

Я вот это никак не пойму. Ну не победить же ведь в России никак без поддержки прослойки максимально тупых пидорах, коих в этой стране больше 70 миллионов

Суууууууукаааааа АААААТВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТЕЕЕЕЕЕЕЕ

 

Лан снизойду

 

Я просто хочу Пыню на электростуле - мне поебать на демократию.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2017 году среднегодовой размер социальной пенсии достиг 8,8 тысячи рублей, что составляет 104,1% от прожиточного минимума пенсионера. Неработающим пенсионерам положена социальная доплата до уровня ПМП в регионе проживания, в текущем году ее получали 3,9 миллиона человек, отметили в ПФР.

https://ura.news/news/1052317319

реклама в вк новость выдала 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бляяяяяяять как же вы заебали. Ответьте на вопрос адепта, мне самому интересно

Какой смысл либерахам исповедовать в _этой_ стране постулаты о свободной демократии, если не меньше 40% электората разделяют ценности пыни и прочих кремлядей?

Я вот это никак не пойму. Ну не победить же ведь в России никак без поддержки прослойки максимально тупых пидорах, коих в этой стране больше 70 миллионов

Суууууууукаааааа АААААТВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТЕЕЕЕЕЕЕЕ

 

 

Лан снизойду

 

Я просто хочу Пыню на электростуле - мне поебать на демократию.

жёска

klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А в чем собственно смысл ? Вы хотите поменять мнение и позицию этих людей, показать что, допустим, навальный лучше как глава страны чем путин, но вместо этого вы называете его далбоебом. Это просто гениальная система агетаций, я хз но вроде так нечего не поменяешь.

 

 Тут вариантов ровно два - либо человек в принципе не в курсе, что в стране есть альтернатива путлеру, хоть и такая хуёвенькая, как навальный. И тогда я только рад буду донести до него мысль о том, что в этой стране что-то может (и должно) поменяться к лучшему, и эти перемены с пятым пыненым сроком никак не коррелируют. Либо человек в курсе, но всё равно считает, что лучше всё оставить как есть, и такому бесполезно что-то объяснять, т.к. поможет только эвтаназия.
Ну начнем с того что 99% знают о навальном из тв, дальше думаю бессмысленно описывать ситуацию.

И опять у тебя предвзятое мнение, люди по своей натуре ошибаются, и многие просто от нехватки информации и не желанию ее найти. Люди банально могут не понимать что навальный не только клоун из тв. А кидаясь оскорблениями ты при любом раскладе не вызываешь доверия у адекватных людей. При таком раскладе нужен каждый голос, все таки задача то не из простых. И опять же я просто призываю к диалогу, обмену имеющиеся у вас информации, без криков и ругани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете почему пыня предлагал пендосам договориться о невмешательстве в выборы? Он боится что его нагнут на участие навального.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да проще поверить в действие естественного отбора и подождать десяток лет, чем пытаться тратить силы на общение с советизированными стариками, нашистами, бюджетниками и прочими представителями путинского электората.

 

В идеальной России вообще право голоса нужно было бы заслужить, но что есть то есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете почему пыня предлагал пендосам договориться о невмешательстве в выборы? Он боится что его нагнут на участие навального.

Великий царь решил пощадить ничтожных пендосов и не обрушать их нелепую демократию  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а почему навальный рассчитывает кредит из учета инфляции 2-3%? ведь последние 10 лет это нихуя не 2-3%

А кредиты берут чаще всего еще на более долгий срок

Неужели он реально клоун просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики я не понял кто на коленях стоит Вова или Леша


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики я не понял кто на коленях стоит Вова или Леша

Трайхард и троцкий

Молчат, видимо на 7 улетели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я стою и что 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

говорить "путин силён только во внешней политике" - примерно равносильно фразе "наша сборная по футболу сильна только в футболе".

формально, да, они опытные футболисты, представляющие страну, но по факту - кривоногие хуесосы, проебавшие всё, что только можно.

с пыней ровно то же самое, только он, будучи от природы гениальной и многосторонней личностью, проебал не одно какое-то узкое направление, а сразу все.


Изменено пользователем Greaver
b1p и Dark[Ol(U23)leneri] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят кто шарит.

Сегодя автобус сошел в переход и убил 5 людей еще 15 пострадали.

 

На видео явно шото не так вот прям очком чувствую как будто подстава. Как и с терактом в питере.

У кого сурсы раследования есть или форум почитать.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят кто шарит.

Сегодя автобус сошел в переход и убил 5 людей еще 15 пострадали.

 

На видео явно шото не так вот прям очком чувствую как будто подстава. Как и с терактом в питере.

У кого сурсы раследования есть или форум почитать.

 

Очевидно, что это акция от нэваэльного за то, что не допустили на выборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даже в голосовалке раздор))))))))) Выбирайте: либо Грудинин, либо нытье последующие 6 лет. Не нужно там: шабить, дрочить по углам за Саакашвильного. Грудинина сейчас реально воспринимают как того, кто может запустить второй тур, а там народ почувствуют волю и свободу, и стоит будет только протянуть руку и она твоя. А если нужно, то и Грудинин вместе со всеми пойдет отстаивать свои права на площади. Кто там собрался дальше дрочить: если бы мне довелось ставить в битве на чекиста или на блогера, то я бы поставил на чекиста.

Все, ретируюсь навсегда


Изменено пользователем Tryhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Действительно, зачем идти голосовать - ничего не изменится.

Зачем жаловаться в прокуратуру на неправомерные действия полиции - ничего не изменится.

Зачем жаловаться в полицию на соседа, который включает громкую музыку по ночам - ничего же не изменится.

Зачем жаловаться на управляющую компанию - их не победить.

Зачем жаловаться на хамящую кондукторшу - это не поможет.

Зачем ходить на выборы и пользоваться своими законными правами - все равно Путин выиграет.

Терпилы они есть терпилы. Как часто пишут в комментариях - пендосы лохи. Не знаю, лохи они или нет, но вы - точно лохи и терпилы.

ReAIver's понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому идти жаловатся?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй шавка @@Vova что-то пишет про моё удаление, если я просил изначально хуевого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если правление РФ гипотетически сменится, чего как я понимаю не было с 1918 года (мб 1991, слаб в позднем СССР), то это же повлечёт катастрофические смены текущего устоявшегося строя? Начнётся хаос, из которого придётся выбираться больше 5-10 лет.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...