Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ого выводы какие, а еще все вылезли из пизды и срали в подгузники

Вот только пидорахи так и остались на том же уровне развития походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пендосы рофлякают с юродивых, кек

 

%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%BF%D0


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное базовое отличие между "либерахами" и "пидарахами" в российском контексте в том что первые считают что массовое разворовывание бюджета автоматически делает власть нелегитимной и она должна ехать лес валить, а вторые считают что ничего особо страшного в этом нет и за прекрасное управление страной надо платить

эрудированность и скептицизм тут вообще не причем

Сообщение, содержащее в себе квинтэссенцию глупости российского (белорусского) оппозиционера, который зачем-то топит за радикализацию протеста в существующих реалиях. Ну и конечно же надо противопоставить себе виртуальных людей с радикально глупой позицей

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, как я понял, навальный за 6 лет хочет

1. Полностью искоренить коррупцию, во всех органах

Нет, но он будет создавать условия для уменьшения возможности коррупции : сокращение гос аппарата, отмена проверок, строгая отчётность руководящих чинов, создание независимого органа для борьбы с коррупционерами. Победить - не победит, но какие то подвижки определённо должны быть (по мнению адекватных сторонников лёхи).

 

 

как я понял, навальный за 6 лет хочет

3. Сделать дороги

На дороги выделяются деньги, немалые деньги. Другой вопрос - как они расходуются. Лёха хочет навести порядок в этой ситуации. 

 

 

Как я понял, навальный за 6 лет хочет

4. Наладить малый бизнес

Лёха проповедует принцип "не мешать". Лёха хочет установить только рамки разумного, а дальше - полная свобода. Пусть рыночек сам себя отрегулирует.

 

  

Как я понял, навальный за 6 лет хочет

2. Поднять з.п. в 3-4 раза

5. Не поднимать налоги

Это блять как ?:D

Доп налоги на нефтяников/газовиков. Значительное сокращение трат на армию и чиновничий аппарат. Деньги с олигархов, которые нажили богатство за счёт режима. Отказ от гос проектов.

Также, борьба с коррупцией/неэффективным расходованием средств позволит сэкономить триллионы рублей, которые раньше шли в карманы армии чинуш. Хватит ли этого или нет - не знаю.

 

 

Как всё описанное будет в действительности  - сможем узнать в году две тысячи тридцатом, если лёха доживёт и не получит новый срок.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил проблемы у себя в стране-может помогать и соседним братушкам.

 

Никогда не думал,что охмаю снимут статус.

Видимо заслужил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто рофлит с лехи

https://cdn2.tass.ru/width/744_b12f2926/tass/m2/uploads/i/20171227/4624544.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сообщение, содержащее в себе квинтэссенцию глупости российского (белорусского) оппозиционера, который зачем-то топит за радикализацию протеста в существующих реалиях. Ну и конечно же надо противопоставить себе виртуальных людей с радикально глупой позицей

проверяй

 

 

Псевдоинтеллектуала в первую очередь, как уже заметил Виталий, выдает частое использование сложных терминов и заученных определений. При наличии желания и соответствующего настроения, такого человека можно довести до белого каления постоянными уточнениями смысла сказанных им терминов.

 
В свою очередь настоящий интеллектуал частенько пользуется простыми объяснениями, аналогиями с реальной жизнью и замечаниями (и не удивительно, ибо такого рода информацию проще запоминать и держать в голове).
 
Интеллектуал (как человек весьма и весьма хорошо разбирающийся в какой то конкретной области знаний) обычно не стремится эти знания показать, тем самым утвердившись в твоем обществе, ибо он прекрасно знает о своих возможностях и о том что существует и без того много вещей которые ему еще следует узнать, в то время как хвастовство - это атрибут псевдоинтеллектуала (ибо затем он и стремится к знаниям, что бы показать себя в лучшем свете, а не потому что это нужно по его профилю).
 
Часто (но не всегда) труъ-интеллектуал пытается приуменьшать описание своих возможностей, но при задевании темы из области своей компетенции выдает информацию на понятном простому обывателю языке и делая много лирических отступлений, поясняя свои выводы, приведенные в обсуждении. Тема не заканчивается через пол минуты (как в случаи не-интеллектуала), а затягивается на много минут обсуждения/уточнения услышанной вами информации (а интеллектуал и рад, кто то в кой то веки интересуется тем же что и он, его не бесит это).
 
Так что в след. раз когда вам попадется человек выражающийся сложными формулировками и вам станет интересно действительно ли разбирается он в том что сам говорит, попросите его объяснить по простому и тогда, по ответу, все станет на свои места.

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Offtop]

 

Кстати, как я понял, навальный за 6 лет хочет

1. Полностью искоренить коррупцию, во всех органах

Нет, но он будет создавать условия для уменьшения возможности коррупции : сокращение гос аппарата, отмена проверок, строгая отчётность руководящих чинов, создание независимого органа для борьбы с коррупционерами. Победить - не победит, но какие то подвижки определённо должны быть (по мнению адекватных сторонников лёхи).

 

как я понял, навальный за 6 лет хочет

3. Сделать дороги

На дороги выделяются деньги, немалые деньги. Другой вопрос - как они расходуются. Лёха хочет навести порядок в этой ситуации.

 

Как я понял, навальный за 6 лет хочет

4. Наладить малый бизнес

Лёха проповедует принцип "не мешать". Лёха хочет установить только рамки разумного, а дальше - полная свобода. Пусть рыночек сам себя отрегулирует.

 

Как я понял, навальный за 6 лет хочет

2. Поднять з.п. в 3-4 раза

5. Не поднимать налоги

Это блять как ?:D

Доп налоги на нефтяников/газовиков. Значительное сокращение трат на армию и чиновничий аппарат. Деньги с олигархов, которые нажили богатство за счёт режима. Отказ от гос проектов.

Также, борьба с коррупцией/неэффективным расходованием средств позволит сэкономить триллионы рублей, которые раньше шли в карманы армии чинуш. Хватит ли этого или нет - не знаю.

 

 

Как всё описанное будет в действительности - сможем узнать в году две тысячи тридцатом, если лёха доживёт и не получит новый срок.

 

1. Тогда согл, это норм дело

3. Деньги выделяются, и дороги далеко не самые хуевые в условиях нашего климата. Промто чекни дороги Нью Йорка

4. Не мешать нужно обговорить заранее, соблюдать пожарные, санитарные нормы должны все и они не должны быть менее строгие.

2-5. Вот тут он может идти нахуй. Сокращение бюджета на армию = больше призывников, кому эо так охота? Пускай он еще налог на чем больше получаешь тем больше в % платишь, ебаная система

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Offtop]

 

Кстати, как я понял, навальный за 6 лет хочет

1. Полностью искоренить коррупцию, во всех органах

Нет, но он будет создавать условия для уменьшения возможности коррупции : сокращение гос аппарата, отмена проверок, строгая отчётность руководящих чинов, создание независимого органа для борьбы с коррупционерами. Победить - не победит, но какие то подвижки определённо должны быть (по мнению адекватных сторонников лёхи).

 

как я понял, навальный за 6 лет хочет

3. Сделать дороги

На дороги выделяются деньги, немалые деньги. Другой вопрос - как они расходуются. Лёха хочет навести порядок в этой ситуации.

 

Как я понял, навальный за 6 лет хочет

4. Наладить малый бизнес

Лёха проповедует принцип "не мешать". Лёха хочет установить только рамки разумного, а дальше - полная свобода. Пусть рыночек сам себя отрегулирует.

 

Как я понял, навальный за 6 лет хочет

2. Поднять з.п. в 3-4 раза

5. Не поднимать налоги

Это блять как ?:D

Доп налоги на нефтяников/газовиков. Значительное сокращение трат на армию и чиновничий аппарат. Деньги с олигархов, которые нажили богатство за счёт режима. Отказ от гос проектов.

Также, борьба с коррупцией/неэффективным расходованием средств позволит сэкономить триллионы рублей, которые раньше шли в карманы армии чинуш. Хватит ли этого или нет - не знаю.

 

 

Как всё описанное будет в действительности - сможем узнать в году две тысячи тридцатом, если лёха доживёт и не получит новый срок.

 

1. Тогда согл, это норм дело

3. Деньги выделяются, и дороги далеко не самые хуевые в условиях нашего климата. Промто чекни дороги Нью Йорка

4. Не мешать нужно обговорить заранее, соблюдать пожарные, санитарные нормы должны все и они не должны быть менее строгие.

2-5. Вот тут он может идти нахуй. Сокращение бюджета на армию = больше призывников, кому эо так охота? Пускай он еще налог на чем больше получаешь тем больше в % платишь, ебаная система

 

 

3. По твоему мнению хорошие, по мнению других - нет. Лёха из тех кого не устраивает нынешнее положение дел и то что дороги ремонтируют в ненадлежащих условиях (снег/дождь), чтобы успеть освоить выделенные средства.

 

4. Золотая середина это конечно хорошо, но в наших условиях мы можем только в две крайности - или полный контроль или как предлагает лёха - свобода от проверок и жёсткая конкуренция предпринимателей между собой. В случае каких либо нарушений, повлекших последствия и ущерб здоровью, конечно будут разбирательства с проверками.

 

2-5. Призывников не будет.  Лёха декларировал переход на контрактную армию с зарплатой в 200 тысяч рублей. За такую зп будет жёсткая борьба среди кандидатов и в армию будут попадать лучшие из лучших, которые будут дорожить своей работой по защите родины.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Offtop]

 

[Offtop]

 

Кстати, как я понял, навальный за 6 лет хочет

1. Полностью искоренить коррупцию, во всех органах

Нет, но он будет создавать условия для уменьшения возможности коррупции : сокращение гос аппарата, отмена проверок, строгая отчётность руководящих чинов, создание независимого органа для борьбы с коррупционерами. Победить - не победит, но какие то подвижки определённо должны быть (по мнению адекватных сторонников лёхи).

 

как я понял, навальный за 6 лет хочет

3. Сделать дороги

На дороги выделяются деньги, немалые деньги. Другой вопрос - как они расходуются. Лёха хочет навести порядок в этой ситуации.

 

Как я понял, навальный за 6 лет хочет

4. Наладить малый бизнес

Лёха проповедует принцип "не мешать". Лёха хочет установить только рамки разумного, а дальше - полная свобода. Пусть рыночек сам себя отрегулирует.

 

Как я понял, навальный за 6 лет хочет

2. Поднять з.п. в 3-4 раза

5. Не поднимать налоги

Это блять как ?:D

Доп налоги на нефтяников/газовиков. Значительное сокращение трат на армию и чиновничий аппарат. Деньги с олигархов, которые нажили богатство за счёт режима. Отказ от гос проектов.

Также, борьба с коррупцией/неэффективным расходованием средств позволит сэкономить триллионы рублей, которые раньше шли в карманы армии чинуш. Хватит ли этого или нет - не знаю.

 

 

Как всё описанное будет в действительности - сможем узнать в году две тысячи тридцатом, если лёха доживёт и не получит новый срок.

 

1. Тогда согл, это норм дело

3. Деньги выделяются, и дороги далеко не самые хуевые в условиях нашего климата. Промто чекни дороги Нью Йорка

4. Не мешать нужно обговорить заранее, соблюдать пожарные, санитарные нормы должны все и они не должны быть менее строгие.

2-5. Вот тут он может идти нахуй. Сокращение бюджета на армию = больше призывников, кому эо так охота? Пускай он еще налог на чем больше получаешь тем больше в % платишь, ебаная система

3. По твоему мнению хорошие, по мнению других - нет. Лёха из тех кого не устраивает нынешнее положение дел и то что дороги ремонтируют в ненадлежащих условиях (снег/дождь), чтобы успеть освоить выделенные средства.

 

4. Золотая середина это конечно хорошо, но в наших условиях мы можем только в две крайности - или полный контроль или как предлагает лёха - свобода от проверок и жёсткая конкуренция предпринимателей между собой. В случае каких либо нарушений, повлекших последствия и ущерб здоровью, конечно будут разбирательства с проверками.

 

2-5. Призывников не будет. Лёха декларировал переход на контрактную армию с зарплатой в 200 тысяч рублей. За такую зп будет жёсткая борьба среди кандидатов и в армию будут попадать лучшие из лучших, которые будут дорожить своей работой по защите родины.

 

3. Ну тут рли смотреть нужно, и менять стандарты.

4. Нужно предотвращать несчастные случаи, а не разбираться с последствиями. Лично мне будет похуй что у них свобода если, допустим, получу отравление.

2-5 . Как можно предлагать такие зп и сократить бюджет ? За счет чего он собирается это сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрите какие дороги в Нью-Йорке плохие  :lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем RIWER
Made понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про завод прям очень точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрите какие дороги в Нью-Йорке плохие  :lol:  :lol:  :lol:

 

Считаю, что ссылка на Нью-Йорк не уместна, но чёт даже интересно стало. Набрал в гугле "дороги в нью йорке" - выдало видео какого то водилы (с ироничными комментариями соотечественников) и материал Варламова :

 

 

 

16. Многие удивляются, почему Нью-Йорк такой разваленный... Дороги плохие, из канализации постоянно пар идет, повсюду ремонт... Я уже писал, что вся городская инфраструктура здесь очень старая. Всему этому уже очень много лет. Практически всё строительство в Нью-Йорке велось до Великой депрессии. Последний бум строительства американской дорожной сети пришёлся на 60-е годы, но с тех пор почти не строится ни мостов, ни новых дорог. Ну и нью-йоркские профсоюзы мешают привести все это добро в порядок.

16.jpg

10

17. Нельзя же просто так взять, перекрыть улицу и поменять асфальт. Надо поставить 3-х специальных людей, которые будут держать знак, надо чтобы всем дорожным рабочим вовремя подносили кофе и пончики и чтобы соблюдали другие их права на комфортный труд. В итоге такой счет выкатят мэрии, что дороги проще не делать. 

17.jpg

10

18. А когда ямы заделывают, фирма, производящая работы, ставит на свой асфальт метку. 

18.jpg

10

19. Потом мэрия может найти, кто какую заплатку делал и предъявить претензии, если работы были выполнены некачественно. Хорошая практика. Таких меток в Нью-Йорке очень много.

 

 

 

ZXkjMUz.png?1

 

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 Ты понимаешь, что по меркам России это считается хорошими дорогами

 

 

 

Особенно волос с комментария что в спальных районах Питера дороги лучше. Ага. Тут на любом проспекте колеи такие, что менять полосу - серьезно рисковать.


Изменено пользователем RIWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты понимаешь, что по меркам России это считается хорошими дорогами

Нет, в мск и питере дороги норм. А то что в Йорке дороги хуйня знает вся европа и сша. Только вы не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в Питере, не стоит мне заливать про хорошие дороги, по которым я каждый день езжу. Видимо зажрался просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать в двух городах норм дороги , это уровень. За некст 20 лет надеюсь увеличим до 5.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...