Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сидеть на жопе - это если бы Навальный не попытался. Он попытался, его и нас вместе с ним послали нахуй.

 

А пол года назад уби рассказывал, что главное в политике это результат.

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=212593&page=242&do=findComment&comment=20479928

Но к Навальному, по всей видимости, требования совершенно иные. Подумаешь, человек саккумулироваший вокруг себя большинство простной массы и пользовавшийся поддержкой практически всей оппозиционно настроенной части общества, по итогам всё просрал и не дал результата. Это же Навальный, ему можно.


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уби развился за полгода, перестал быть хуёвым хохлом и переосмыслил некоторые вещи, а что сделал ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посредством дефреля развился в хуёвого ватника


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет история с пикабу достойна закрепления в топане. Репостну на новую страницу

https://pikabu.ru/story/kak_chechenskiy_sudya_s_reyderami_otnimayut_volgogradskoe_nasledstvo_5595861

Greaver понравилось это

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только скинуть хотел, но бутылку уже приготовил дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сидеть на жопе - это если бы Навальный не попытался. Он попытался, его и нас вместе с ним послали нахуй.

А пол года назад уби рассказывал, что главное в политике это результат.

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=212593&page=242&do=findComment&comment=20479928

Но к Навальному, по всей видимости, требования совершенно иные. Подумаешь, человек саккумулироваший вокруг себя большинство простной массы и пользовавшийся поддержкой практически всей оппозиционно настроенной части общества, по итогам всё просрал и не дал результата. Это же Навальный, ему можно.

 

 

Кто что просрал, я не понял. Спроси кого-нибудь из оппозиционно настроенной части общества, удовлетворены ли они деятельностью Навального? Почти у всех будут какие-то претензии, но все тебе скажут, что в целом довольны. Потому что без Навального были бы просто отдельные личности, которые что-то там кукарекают. А Леша организовал наш курятник, иногда даже ходим погулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто что просрал, я не понял. Спроси кого-нибудь из оппозиционно настроенной части общества, удовлетворены ли они деятельностью Навального? Почти у всех будут какие-то претензии, но все тебе скажут, что в целом довольны. Потому что без Навального были бы просто отдельные личности, которые что-то там кукарекают. А Леша организовал наш курятник, иногда даже ходим погулять.

А как же точка зрения по отношению к политикам, которую большинство из вас исповедует: "не справился -должен уйти, и былые заслуги тут не при чём". По отношению к Алексею она не работает? Или у "либерах" сейчас сложные времена, они находятся в кольце врагов, следовательно, нужно сплотиться вокруг сильного лидера (оппозиции) и немного потерпеть?

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет история с пикабу достойна закрепления в топане. Репостну на новую страницу

https://pikabu.ru/story/kak_chechenskiy_sudya_s_reyderami_otnimayut_volgogradskoe_nasledstvo_5595861

Ты бы лучше уже начинал извиняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А как же точка зрения по отношению к политикам, которую большинство из вас исповедует: "не справился -должен уйти, и былые заслуги тут не при чём".

 

А куда Навальный приходил чтобы уходить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

<p><strong>Короче небольшая стори: отдыхал когда-то давно с одним россиянином в Египте. </strong></p>

<p><strong>Вроде норм такой чувак, адекватный, маму взрослую привез отдохнуть итд.</strong></p>

<p> </p>

<p>Вчера он мне написал, вот пару цитат:</p>

<p> </p>

<p>1. Ужас. Крайне разочарован последним видео на стене. Напомню что именно советский союз сломил хребет фашисткой Германии. И страны запада были в военном союзе с СССР.</p>

<p> </p>

<p>2. Все просто запад хочет разложение общества как в Украине так и в России</p>

<p> </p>

<p>3. Общество ориентируется на определенные нравственные ориентиры</p>

<div>Что такое хорошо что такое плохо</div>

<div>Поэтому нужно смыть границы</div>

<div>Хорошее назвать плохим</div>

<div>Прировнять</div>

<div>Общество без нравственных ориентиров</div>

<div>Не способно к сопротивлению</div>

<div> </div>

<div>4. Если государство не может себя защитить то монополии выкачают все</div>

<div>Всез</div>

<div>Всех вся таблица Менделеева</div>

<div>Золото алмазы</div>

<div>Платина</div>

<div>Уран</div>

<div>Металлы</div>

<div>Не говоря о запасах пресной воды</div>

<div>Лес</div>

<div> </div>

<div> </div>

<div> </div>

<div>короче кому интересно могу весь диалог скинуть (только имена поудаляю)</div>


Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он приходил на поле собирателей донатов у школотунов, верящих в светлое будущее 20!8 года. 

megasprayed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто что просрал, я не понял. Спроси кого-нибудь из оппозиционно настроенной части общества, удовлетворены ли они деятельностью Навального? Почти у всех будут какие-то претензии, но все тебе скажут, что в целом довольны. Потому что без Навального были бы просто отдельные личности, которые что-то там кукарекают. А Леша организовал наш курятник, иногда даже ходим погулять.

А как же точка зрения по отношению к политикам, которую большинство из вас исповедует: "не справился -должен уйти, и былые заслуги тут не при чём". По отношению к Алексею она не работает? Или у "либерах" сейчас сложные времена, они находятся в кольце врагов, следовательно, нужно сплотиться вокруг сильного лидера (оппозиции) и немного потерпеть?

 

Не надо раскачивать либеральную лодку.

music..man понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/IDYgrWF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если есть 5% на экстримальный сценарий, в котором Путин от старости умирает или что-то ещё сверх вон выходящее произойдёт, то на этот шанс стоит работать. Мне кажется, что именно так они и думают. Если что-то произойдёт, то ты окажешься в нужное время в нужном месте, а если нет, то ты по-крайней мере будешь знать, что сделал что мог. Под лежачий камень вода точно не потечёт. Злорадство над его недопуском выглядит довольно тупым, довольно бессмысленно преподносить это как провал и обсёр, учитывая что они ничего не потеряли, а только приобрели (опыт организации, дополнительные средства, люди, готовые на них работать. Я не думаю, что перед началом кампании они после многолетних посиделок по судам всерьёз думали, что их будут ждать в цике с распростёртыми объятиями, но тем не менее они все равно пропахали этот год. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

оппозиционно настроенной части общества
 

ого, вот это завуалировал сисянцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если есть 5% на экстримальный сценарий, в котором Путин от старости умирает или что-то ещё сверх вон выходящее произойдёт, то на этот шанс стоит работать. Мне кажется, что именно так они и думают. Если что-то произойдёт, то ты окажешься в нужное время в нужном месте, а если нет, то ты по-крайней мере будешь знать, что сделал что мог. Под лежачий камень вода точно не потечёт. Злорадство над его недопуском выглядит довольно тупым, довольно бессмысленно преподносить это как провал и обсёр, учитывая что они ничего не потеряли, а только приобрели (опыт организации, дополнительные средства, люди, готовые на них работать. Я не думаю, что перед началом кампании они после многолетних посиделок по судам всерьёз думали, что их будут ждать в цике с распростёртыми объятиями, но тем не менее они все равно пропахали этот год. 

обсер это бойкот, недопуск это закономерность 

 

самая главная ошибка дауна на навальном это то что он протестное движение организует вокруг своего мерзкого ебала, а не взглядов или идей, когда первым пунктом в твоей программе ВСЕХ ВОРОВ ПЕРЕСАЖАЮ а второе ЗА ВСЕ ХОРОШЕЕ ПРОТИВ ВСЕГО ПЛОХОГО, нахуй ты кому-то нужен? нахуй кому-то слушать твоих ноунейм экономистов, скажи сам что будешь делать, схуяли мне за твоё ебало голосовать? кто ты  нахуй такой?

 

я на самом деле допускаю что леха вырастет еще во что-то, но пока блять это полная хуйня


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх такую страну просрали

 




towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кто ты  нахуй такой?

это говорит челик который неделю назад узнал про грудинина и готов ему нести голос  


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...