Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Довольно смешно вышло, челик задвигает за интеллектуальных либерах, которые разъебывают по факту, спорят, критикуют, дискутируют, имеют собственную уникальную точку, и буквально через наносекунду прибежала карикатурная либераха, заквотила пост, не разобравшись ни в предмете обсуждения, ни в контексте, и вбросила "да вы же ни в курсе, что вода мокрая, а огонь горячий даже, вы же думаете, что Земля плоская!" При этом не объяснив кто именно, не объяснив по каким критериям он собрал людей в некую группу, не предоставив пруфов, где "мы" так думаем, даже банально не объяснив, на чем основано его утверждение

Очень блять конструктивно и интеллигентно, щас бы подискутировать с либерахами, которые способны только на перепост твиттеринок и смихуечки пятилетней давности

Грязь под ногами майора понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся суть "постсовковых либералов". Представьте себе польского либерала, ненавидящего собственную страну и осуждающего историю Речи Посполитой, хохла-либерала, не скакавшего на майдане и клеймящего преступления УПА, или либерала-прибалта, стыдящегося дедовского сундука с красивой формой на чердаке. Или либерала американца, который во время Холодной войны поддерживал бы идеи СССР. Но вот российские либералы, плюющиеся на свою страну и ее историю - это пожалуйста, таких очень много. Спрос в Рфии на Понасенкова и прочих политических теоретиков Украины - тому подтверждение. 

После совка синдром ненависти к своей стране у рфских либералов остался, даже передался через поколения. Некоторые постсовковые либералы спокойно влились во власть, но вот остальным, не дорвавшимся до кормушки, приходиться проперживать шатны на баррикадах и говорить, что вокруг одно быдло и виноват народ терпила, который не хочет видеть во власти людей, открыто называющих его ленивым сбродом, а его предков - пушечным мясом.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму, что хочет доказать нам музикмен?

 

Что на выборы надо идти?

надо идти и голосовать за титова :buba:

 

:fie: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто они бессильны что-то сделать и нужно кого-то обвинить.

Нормальное дело кстати говоря, так дохуя людей делает, естественный процесс.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вся суть "постсовковых либералов". 

пыня это не страна.

Ну либо пруфани ненависть местных либерах к стране

 

photo-154432.jpg?_r=1515595987

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Срач про понасенкова, где вся светлая часть топана дефала великого историка, я так понимаю, не пруф?

Ну ваще в голос. А ТЫ ДАКАЖИ, ЧТО НЕ АЛЛАХ)))


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули там разбираться, если 300к подписей способен собрать только нэвэльный/кпрф/лдпр и нарисовать кремль?

Процент путина не изменит и приход всех либерах мира - он наберет ровно столько, сколько надо - не слишком мало, ибо он велик и могуч, но и не слишком много, ибо он не диктатор :lol:

пишет "Хули там разбираться" и далее следует высер неразобравшегося. пиши ещё.

ну а раз процент Путина ничего не изменит, то зачем Навальный шёл на выборы? думается мне, есть другие причины участвовать

 

Но ты так и не ответил на вопрос. Сколько должен набрать титов, чтобы польза была. И как это будет выглядеть. Само участие титова в компании уже достаточно лоббирует, или где-то будут дебаты итп (кстати, где они?)

дело не в проценте, а в месте. нужно попадать в тройку

 

Ну и главное, готов принять струю мочи в рот, если он снимет свою кандидатуру в пользу пыни перед самыми выборами?

у тебя какие-то проблемы с восприятием прочитанного? Титов изначально идёт для продвижения программы Столыпинского клуба. зачем ему сниматься если он и так не победит Путина? у него другие задачи на эти выборы. 

ты перед тем как написать мне в следующий раз научись в семантику русского языка. ну или хотя бы в элементарные её аспекты  


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вся суть "постсовковых либералов". 

пыня это не страна.

Ну либо пруфани ненависть местных либерах к стране

 

photo-154432.jpg?_r=1515595987

 

 

Как к Солженицыну относишься? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы, пидорахи, уже заебали всех со своей любовью/ненавистью к стране.

 

Я для себя заменил понятие любви к стране другой формулой: всё равно или не всё равно. 

Мне не всё равно, что будет с Россией. Но я не обязан при этом любить всё, что с Россией связано: не обязан любить власть, не обязан верить в написанную совками историю и т.д. 

 

Я уже приводил пример знакомой, у которой 2 сына и она к ним очень строга. Не сюсюкается с ними, требует порядка, за косяки ругает, может наказать (минус комп :trollface: ). Как думаете, любит она своих детей или ненавидит?

deftones понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ну а раз процент Путина ничего не изменит, то зачем Навальный шёл на выборы? думается мне, есть другие причины участвовать

сравнил хуй с пальцем. Энивей, зачем он шел мы уже обсудили, а титов-собчак это не нэвэльный.

 

 

дело не в проценте, а в месте. нужно попадать в тройку

  

Это ты сам придумал или кто подсказал?

 

у тебя какие-то проблемы с восприятием прочитанного? Титов изначально идёт для продвижения программы Столыпинского клуба. зачем ему сниматься если он и так не победит Путина? у него другие задачи на эти выборы. 

ты перед тем как написать мне в следующий раз научись в семантику русского языка. ну или хотя бы в элементарные её аспекты  

Проблемы походу у тебя - челик идет на выборы президента, чтобы продвинуть программу для этого президента. А ты за это притапливаешь

Извини, но экономическая программа не выбирается на всеобщих выборах. И даже не продвигается.

И я тебя уже два раза спрашивал - где, сука, это продвижение? Титов участвует в программах/дебатах, где они ее обсуждают? ММ, НЕ СЛЫШУ

 

 

Вся суть "постсовковых либералов". 

пыня это не страна.

Ну либо пруфани ненависть местных либерах к стране

 

photo-154432.jpg?_r=1515595987

 

 

Как к Солженицыну относишься? 

 

мне похуй на него

Энивей, он хейтил другую страну, не РФ


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Про любовь в стране не было и слова.

А так согласен. Называть сына тупым быдлом и терпилой, а его деда пушечным мясом - это воспитательная работа.


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Вся суть "постсовковых либералов". 

пыня это не страна.

Ну либо пруфани ненависть местных либерах к стране

 

photo-154432.jpg?_r=1515595987

 

 

Как к Солженицыну относишься? 

 

мне похуй на него

Энивей, он хейтил другую страну, не РФ

 

А при чем тут другую, не другую

Он ядерные бомбардировки по какой стране призывал начать, не по РФ, РФ бы это не коснулось, видимо

А то, что тебе похуй - не пизди, это герой в вашей либерашеской обойме, все там вы по утрам ему молитву посвящаете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот почему Россия, занимающая 1/6 суши Земли отстаёт по развитию всех сфер от западных стран.

Оказывается, что это просто либералы (1%) не любят свою страну. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расчехляюсь

 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже приводил пример Путина, у которого население 150 млн и он к нему очень строг. Не сюсюкается с ними, требует порядка, за косяки ругает, может наказать (минус свобода на пару лет :trollface: ). Как думаете, любит он население России или ненавидит?

Как вам такой вариант?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вся илитная либеральная "тусовочка" Москвы правда не ненавидит свою страну и ее людей, а просто проводит воспитательную работу. Как там говорится: нас ебут, а мы крепчаем?


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Срач про понасенкова, где вся светлая часть топана дефала великого историка, я так понимаю, не пруф?
из серии "не читал, но осуждаю". Не видел никого, кто серьезно воспринимает Жеку, если видел ты, то скажи кто) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 150 миллионов? В Таджикистане кто-нибудь остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...