Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Россияне, привееет! Я - Светлое Будущее. Сосите брандспойт! :D

Да хуй там, лет через 5 перееду к украинским братушкам к родственникам. Сейчас у вас устаканится немного и нахуй все. Куда нибудь в одессу, солнце море и рокнролл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тебе не кажется, что ты сам больше пишешь про навального, чем какие-то непонятные его сторонники, говорящие про него на каждой странице? За последние десять станиц было только 4 его упонимания от 4 разных людей, зато вот такое вот за эти же 10 страниц:

 

 

 

Навальный

 

Навальный

 

 

Навального

 

Навального
Навального
Vova и SFH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россияне, привееет! Я - Светлое Будущее. Сосите брандспойт! :D

Ставь лукаса, если скролишь не читая все посты музикмена, адепта и танка.

А поржать со скудоумия и заангажированности/промытости?

 

это по началу смешно, а потом просто скучно и уныло. Пидорашья мантра не меняется из года в год, тем более я сам привитая пидораха, знаю все эти мантры наперёд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россияне, привееет! Я - Светлое Будущее. Сосите брандспойт! :D

Ставь лукаса, если скролишь не читая все посты музикмена, адепта и танка.

А поржать со скудоумия и заангажированности/промытости?

Для этого есть какелы в топане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какое определение правильное? Тропинка и лесок?

Ну человек отождествляет понятия страна и государство, что такого. Если человек негативно относится к господствующему классу и его отдельным представителям, то он закономерно будет негативно относиться и к политической организации, отражающие его интересы.

Ведь государство это аппарат насилия господствующего класса, так почему он должен положительно к нему относиться, если он себя к этому классу не причисляет?

Да мне вообще дела нет, как этот криптокоммунист определяет это слово у себя в голове, он может сказать, что он определяет страну как пончик, я не против, проблема начинается тогда, когда этот сумасшедший начинает доказывать остальным, что они определяют слова неправильно, потому что правильно, истинно и объективно - это так, как он сказал. А когда я ему говорю, что определяю слова по-другому и вкладываю в них другой смысл, он мне начинает доказывать, что я не знаю, как я определяю используемые слова, и как я использую слова знает только он. Ну т.е. реально шизик ёбаный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Найс я пять страниц назад писал про измерения черепов. И вуаля они начались  :lol:  :lol:  :lol:

Прям читаю дебиков )

И тут же майор прилетел на деф )


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему про любовь к своей стране пишут дауны, у которых президент не на Ладе ездит? :lolpalm::lolpray::lol:

Так он ещё и мерзкую Гейропу поддерживает вложениями  :pray:

Ещё и за бюджет из народных средств :pray:

Какие тупые ватные свиньи :pray:

a2d85d1s-960.jpg

фу на хуй

что за фуфлыжник в 2018 на w 140 ездит?

хотя это мб дань родным 90м...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Россияне, привееет! Я - Светлое Будущее. Сосите брандспойт! :D

Ставь лукаса, если скролишь не читая все посты музикмена, адепта и танка.

А поржать со скудоумия и заангажированности/промытости?

Для этого есть какелы в топане

 

Какелам с этого топана наоборот самые рофлянычи ловить с НАШЕЙ беспомощности. Сидеть читать пидорах типа тебя, и орать с диванных бойцов с режимом типа меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А когда я ему говорю, что определяю слова по-другому и вкладываю в них другой смысл, он мне начинает доказывать, что я не знаю, как я определяю используемые слова

 

Ну так можешь ты наконец уже напишешь, страна США или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И с чего ты взял что я укроп? Дедуктивный метод?


Изменено пользователем TimeFuck

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, как савушкино переняло приемчик про идеального кандидата для призывов идти на "выборы"

 

Какие ещё призывы на выборы ? Пойдёт кто на выборы или нет - это меня не касается и мне всё равно.

Я уже скидывал прошлогодний послевыборный скрин, где расписал о своём аполитичном окружении, так вот, сколько раз (много) я ходил на выборы, но никогда и никому из друзей/родственников не говорил "сходи, проголосуй". Это не моё дело. Я считаю, что если хочет человек - идёт, не хочет не идёт. Его право.

Мы ж не в загнивающей Австралии или Сингапуре живём, где неявка влечёт последствия и штрафы, а живём в свободной стране, где кто как хочет, так и поступает. Нравится людям, что 10-20% решают как им жить - значит ничего не поделаешь и я с этим уже давно свыкся.

 

p.s. Вы хоть за контекстом обсуждения то следите. В постах затронули обстоятельство, что не за кого голосовать, я развил эту тему, в очередной раз скинув старую пасту Варламова, и у вас сработал триггер - агитация за явку. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

люди хотят использовать слово так, так, как им навязывают с рождения

Пофиксил

И не только в твоей прекрасной РФ

Ну я рад, что ты осознал, что используешь это слово так, как заставляют тебя твои анальные леволиберальные хозяева, продвигающие интернационал, проблема в том, что я использую слово в его устоявшемся значении и на войну против слов вместе с тобой не отправлялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Россияне, привееет! Я - Светлое Будущее. Сосите брандспойт! :D

 

Ставь лукаса, если скролишь не читая все посты музикмена, адепта и танка.

 

А поржать со скудоумия и заангажированности/промытости?

это по началу смешно, а потом просто скучно и уныло. Пидорашья мантра не меняется из года в год, тем более я сам привитая пидораха, знаю все эти мантры наперёд.

дак а в принципе этот топан можно законсервировать до конца года

сейчас многоходовочки и рост рубля, а потом веселье от искусственного сдерживания курса

как у нас Петухович с Микилой Яновичем держали 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какелам только в одном сочувствую, что насколько я понимаю сейчас им тоже промывают что ЩАС ВНЕШНЕГО ВРАГА ПОБЕДИМ И ЗАЖИВЁМ!!!

 

Страна ахуенно талантливых людей, имхо у коклов есть все шансы подняться из грязи в князи, только власть у них тоже хуёвая, но уж всяко лучше чем было. хотя бы какой-то политический процесс идёт, а значит со временем будет только развитие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ну че там гайз, давно к вам не заглядывал. 

Как дела? Нашли способ выхода из жопы? Че там по байкоту, сработает? или за Грудинина? Или все же мозги включите?  :trollface:

мозги включить  - это за путина?  :trollface:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А когда я ему говорю, что определяю слова по-другому и вкладываю в них другой смысл, он мне начинает доказывать, что я не знаю, как я определяю используемые слова

Ну так можешь ты наконец уже напишешь, страна США или нет?

Что значит наконец, ты вроде не спрашивал.

Да - страна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще странный фетиш у всех хохлов на гитлера. Кроме них, такой-же фетиш только у румынов - истинных арийцев, лол. Вообще стоит посмотреть на нациков и понять, что это несчастные люди, у которых комплексы с рождения и они пытаются это хоть как-то компенсировать, вкатываясь нацизм. Чего стоит только фотографии всяких скинхедов из 2000-х. У хохлов и румын что-то похожее, но только в более масштабных объемах.

Хотя это легко объясняется, ведь хохлы - тюркизированные русские, похожие на южных славян, например на болгар, или сербов с босняками, которых, как и хохлов, довольно продолжительное ассимилировали тюрские народы. Как впрочем и румын.
https://youtu.be/09jCgJmWcE4?t=171


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ставь лукаса, если скролишь не читая все посты музикмена, адепта и танка.

 

Так как он меня не прочитает, кто нибудь, кто неравнодушен к фрику, подскажите ему о наличии такой функции как "Чёрный список" 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да хуй там, лет через 5 перееду к украинским братушкам к родственникам. Сейчас у вас устаканится немного и нахуй все. Куда нибудь в одессу, солнце море и рокнролл.

 

 

 

А как же канадская мечта?  :lol:  

SKYnv понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...