Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хорошо забытое новое от Лехи

Шок-контент вроде 

http://navalnycard.ru/

С "не бизнес проекта" орнул

https://i.snag.gy/6TVMHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адепт и музик мен наверное вступив на улице в говно тоже не спешат расстраиваться и мыть обувь

 

подумаешь, пахнет как говно, выглядит как говно

 

ведь делать выводы можно только имея достаточно глубокие знания о составе придавленной ботинком субстанции

 

и вообще, если надевать фольгу на голову и разбирать конспирологические теории, то тут и до биологического оружия можно дофантазировать

Ох уж эти либерашьи аналогии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я признаю, что может быть у либеральной общественности есть некоторые основания подозревать о накрутках, но тут такое дело, что говорить об этом начал никто иной как камикадзе, а он поехал крышей и уже давно и основательно, поэтому ну я не могу воспринимать серьезно теорию заговора от него и его сторонников, это ну уж очень смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен, что если бы такой аргумент использовать против адепта, то сразу же полетят обвинения в тупости оппонента, логических ошибках, всякие ад хоминем и прочая хуйня)))))))))))))))000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я признаю, что может быть у либеральной общественности есть некоторые основания подозревать о накрутках, но тут такое дело, что говорить об этом начал никто иной как камикадзе, а он поехал крышей и уже давно и основательно, поэтому ну я не могу воспринимать серьезно теорию заговора от него и его сторонников, это ну уж очень смешно

представь себе, идёшь по улице, а там чувак с синдромом дауна, ужасная болезнь между прочим, подбегает к тебе и начинает втирать

 

 

 

Вообще я признаю, что может быть у либеральной общественности есть некоторые основания подозревать о накрутках, но тут такое дело, что говорить об этом начал никто иной как камикадзе, а он поехал крышей и уже давно и основательно, поэтому ну я не могу воспринимать серьезно теорию заговора от него и его сторонников, это ну уж очень смешно

 

 

Вот какая твоя реакция будет? Будешь ему отвечать и объяснять? Но он же болен =((( и эта болезнь не лечиться, и передаётся телевизионным путём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали со своим понасенковым, 2 дня смотрел и слушал его.

 

 

ДА ЭТО ЖЕ БОГ  :megapray:  :megapray:  :megapray:

 

Как же он овнит пидорах, просто на гавно изводит на изи. 

 

Уважаю чувака, будет моей аватаркой чтобы с икмором различаться

Дэфрэл, Sasha wor, ikmor и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Война у Российских границ ничем хорошим для нас не закончится.

 

 

В США заявили о наличии плана войны с КНДР

 

«США готовятся. У нас есть и план войны», — сказал министр обороны США

 

В то же время глава Пентагона, как сообщается, повторил, что пока приоритет отдается мирному решению проблемы на основе дипломатических усилий.

 

https://news.mail.ru/politics/32267091/?frommail=1

 

us-army.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это все кукарекание, только обещают и нихуя не делают. Бокс по переписке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен, что если бы такой аргумент использовать против адепта, то сразу же полетят обвинения в тупости оппонента, логических ошибках, всякие ад хоминем и прочая хуйня)))))))))))))))000000000

Ну это да, но это как раз тот случай, когда исключение лишь подтверждают правило, потому что когда сумасшедший вещает про теорию заговора - ну это же очень смешно, классика просто.

Я уже говорил, помню видос, где камикадзе снимает свою статистику по просмотрам, и в этом видосе он изобличает ютуб в том, что после того, как он обвинил ютуб в скрутке просмотров, ютуб испугался и накрутил ему просмотры обратно, чтобы его, камикадзе, запутать. И он показывает на абсолютно ровный график и начинает орать: "Видите, видите этот всплеск просмотров?!?1",-ну а там вообще нихуя нет, как же блять смешно-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я уверен, что если бы такой аргумент использовать против адепта, то сразу же полетят обвинения в тупости оппонента, логических ошибках, всякие ад хоминем и прочая хуйня)))))))))))))))000000000

Ну это да, но это как раз тот случай, когда исключение лишь подтверждают правило, потому что когда сумасшедший вещает про теорию заговора - ну это же очень смешно, классика просто.

Я уже говорил, помню видос, где камикадзе снимает свою статистику по просмотрам, и в этом видосе он изобличает ютуб в том, что после того, как он обвинил ютуб в скрутке просмотров, ютуб испугался и накрутил ему просмотры обратно, чтобы его, камикадзе, запутать. И он показывает на абсолютно ровный график и начинает орать: "Видите, видите этот всплеск просмотров?!?1",-ну а там вообще нихуя нет, как же блять смешно-то.

 

Я слышал что тупее камикадзе, только те кто смотрят его ролики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Война у Российских границ ничем хорошим для нас не закончится.

но если с хохлами, то норм :buba:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 


Я слышал что тупее камикадзе, только те кто смотрят его ролики.

 

Нихуево ты так половину либерах опустил


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал что тупее камикадзе, только те кто смотрят его ролики.

Вот не согласен, там порой такие рофлы можно найти, с того видоса, который я описал я просто в сопли был, или когда у него на заднем плане огромный бородатый брутальный голый мужик ходил, пока он видос снимал, или когда он выпучит глаза в камеру и начинает как одержимый что-то вещать, ну т.е. мне нравится на самом деле иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот не согласен, там порой такие рофлы можно найти... когда он выпучит глаза в камеру и начинает как одержимый что-то вещать, ну т.е. мне нравится на самом деле иногда.

 

photo-154432.jpg?_r=1515595987


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я слышал что тупее камикадзе, только те кто смотрят его ролики.

Вот не согласен, там порой такие рофлы можно найти, с того видоса, который я описал я просто в сопли был, или когда у него на заднем плане огромный бородатый брутальный голый мужик ходил, пока он видос снимал, или когда он выпучит глаза в камеру и начинает как одержимый что-то вещать, ну т.е. мне нравится на самом деле иногда.

 

Земля тебе пухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я слышал что тупее камикадзе, только те кто смотрят его ролики.

Вот не согласен, там порой такие рофлы можно найти, с того видоса, который я описал я просто в сопли был, или когда у него на заднем плане огромный бородатый брутальный голый мужик ходил, пока он видос снимал, или когда он выпучит глаза в камеру и начинает как одержимый что-то вещать, ну т.е. мне нравится на самом деле иногда.

 

Могу лишь сказать, что у тебя довольно специфическое чувство юмора, накидал тебе еще видосов по ржать, так сказать

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заорал с винрейта хохлов  :lol:

https://puu.sh/z49eq/bb6f783be0.jpg

K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо либерахи тупые, все лижыте сосете у капиталистов???ё

"умнее 90% топана" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Война у Российских границ ничем хорошим для нас не закончится.

но если с хохлами, то норм :buba:  

 

 

У Украины/Грузии нет ядерных зарядов. Тем более мы вряд ли получим что то наподобие Крыма в случае войны в Корее.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...