Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

если ограничить премии высших чиновников, то саакашвили будет бегать по москве уже не сам, а вместе с солдатами нато.

не понимать этого в 20!8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

В 2016 году средняя зарплата федеральных госслужащих выросла до 115 тысяч рублей. Средний чиновник получал в два с половиной раза больше, чем научные работники (их средняя зарплата - 46,1 тысячи рублей) или врачи (48,9 тысячи рублей), и в 3,5 раза больше, чем школьные учителя (32,6 тысячи рублей).

С 2017 года Росстат прекратил публиковать статистику по зарплатам госаппарата.

 

Ага, именно такие средние зарплаты у этих категорий работников. Ну и про статистику жесть конечно. 

 

Как можно быть патриотом при такой власти?

Нужно изобрести другое слово, не знаю там, "ХХХтриот", человек, который любит свою страну, но ебал в рот матерей правительства своей страны. 

 

А с другой стороны. Ну не инопланетяне же прилетают и садятся на места правительства. Это же такие же люди, такие же РОССИЯНЕ. Ну почему так? Это же НАША "элита". 

 

нет, нельзя быть патриотом такой страны, пока она не изменится. Я знаю что есть миллионы АХУЕННЫХ людей в россии, и в целом это страна ахуенных людей. Себя я к ним не отношу кстати.

Но что творится - я не знаю.


Изменено пользователем deftones
dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ
(изменено)

https://www.reddit.com/r/dankmemes/comments/7rm17f/president_of_russia/?st=jcn4kn7x&sh=3ce20473 опа путин в топе реддита

лоу эффрот офк

Судя по коментам западные либерахи ещё более и тупые и промытые чем наши.

Господи, Спасибо постсовковой системе образования за наших умных и начитанных либерах. Прости Господи за то что унижал их и оскорблял. Не дай Господи нам западных либерах с их скудоумием и тремя сленговыми словечками в посте. Аминь.


Изменено пользователем ImmolateQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го голосовалку на курс рубля после выборов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го голосовалку на курс рубля после выборов

Если победит Грудинин

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

победит

 

Грудинин

 

 http://i0.kym-cdn.com/photos/images/facebook/000/210/868/RageTrollFace.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю, у нас огромный процент населения в стране страдает сердечными заболеваниями.

и тут им ещё прорубь прописали...

извините это просто минус 5 лет жизни просто за одно ныряние.

нормальная тема по сокращению стареющего населения.

пидораха родился вырос, родил двух пидорах.

и лет в 60 умер, мечта этой власти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю, у нас огромный процент населения в стране страдает сердечными заболеваниями.

и тут им ещё прорубь прописали...

извините это просто минус 5 лет жизни просто за одно ныряние.

нормальная тема по сокращению стареющего населения.

пидораха родился вырос, родил двух пидорах.

и лет в 60 умер, мечта этой власти

Хочешь сказать, что володя на 5 лет меньше теперь править?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочешь сказать, что володя на 5 лет меньше теперь править?

 

:lol:  Володе я там уверен и воду подогрели и о нём так заботятся, что он ещё лет 40 проживёт изи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мюрид кстати знатно топил за игил в своём блоге и знатно соснул со своей заигильской аналитикой

эт ты поверхностно читал его. В первую очередь он топил и топит против пыни. И никогда он не писал, что игил способен выиграть прямую войну с половиной мира, лол.

 

Мюрид болеет против нынешней России в первую очередь.

Мюрид :

 

Я не желаю победы России в сирийской войне - правда. Просто потому, что нынешняя Россия - это Россия олигархов и клептократов. Если бы я был олигархом и клептократом или обслуживающим их персоналом - то да, я бы желал им победы в этом безнадежном предприятии. Но к национальным интересам России, интересам ее народа эта война не имеет никакого отношения. Так с какого перепуга я буду "болеть" за путинскую камарилью, даже если она до тошноты кормит нас победными речёвками по телевизору?

Мюрид и другие оппозионеры-пораженцы рассуждают вполне последовательно. Страна проигрывает войну = значительный шанс революций.

Проиграли Японцам - получите революцию

Проблемы с Немцами в первую мировую - держите революцию

Проиграли в Афгане - развалился совок

 

Проиграли бы деды Великую Отечественную - Сталину не сдобровать. Поражение на военном поприще всегда полезно для тех кто хочет сменить плохую власть на хорошую.

не совсем так. Точнее даже совсем не так)

Мюрид пишет, что интересами страны в сирии и не пахнет, а значит твои сравнения нихуя не корректны. Попытка подтянуть дидов провалилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ
(изменено)

 

я не знаю, у нас огромный процент населения в стране страдает сердечными заболеваниями.

и тут им ещё прорубь прописали...

извините это просто минус 5 лет жизни просто за одно ныряние.

нормальная тема по сокращению стареющего населения.

пидораха родился вырос, родил двух пидорах.

и лет в 60 умер, мечта этой власти

 

Хочешь сказать, что володя на 5 лет меньше теперь править?
Не, он же либерпетухан. Сейчас скажет что это двойник. Или что монашки-подводницы по приказу патриарха воду в проруби кипятильниками подогревают.

 

Хочешь сказать, что володя на 5 лет меньше теперь править?

 

:lol:  Володе я там уверен и воду подогрели и о нём так заботятся, что он ещё лет 40 проживёт изи.
Бля как в воду глядел, один уже отличился.
Изменено пользователем ImmolateQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую ты в воду глядел опущенный?

мы ещё вчера над этим рофлили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- А ваш сын...

- Не участвовал. Но одобряю. Так им пендосам. (хлоп дверью)

(скрип двери, и высунутая голова мамы)

И да голосовать буду за Путина! (хлоп дверью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ
(изменено)

какую ты в воду глядел опущенный?

мы ещё вчера над этим рофлили.

После того как ты вчера был обосцан в этом топане, как один из наитупейших либервскукарекенов, ты ещё и пишешь что-то уёбище.

Помолись лучше алаху или ещё чему-нибудь, чтобы тебе мозгов прислали в твою дурку бесполезную, а то пока она годится только для того чтобы туда еду сувать.


Изменено пользователем ImmolateQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какую ты в воду глядел опущенный?

мы ещё вчера над этим рофлили.

После того как ты вчера был обосцан в этом топане, как один из наитупейших либервскукарекенов, ты ещё и пишешь что-то уёбище.

Помолись лучше алаху или ещё чему-нибудь, чтобы тебе мозгов прислали в твою дурку бесполезную, а то пока она годится только для того чтобы туда еду сувать.

 

ты что-то путаешь, вчера ты залетел в этот топан, два раза обосрался.

потом сидел в зашкварном углу и молчал.

но теперь над тобой смилостивились такие же опущенцы и снизошли с тобой до беседы.

и ты подумал, что ты кого то тут обосал.

влажные фантазии тупейшей пидорахи, которая рофлит над того что нормальные челики топики объективно подозревают эту власть в долбоебизме и лицемерии.

хотя ох вееейт, это ведь суть этой власти.

а ты пидор и гниль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ
(изменено)

Ёбаный даун продолжает считать меня "пидорахой" в своём манямирке.

Это при том, что я 10 раз писал, что даже не живу тут и мне похуй на власть в России и сопредельных государствах.

Ну что поделать либеральный кретинизм неизлечим.

Ну а раз так, продолжай постить свои либеральные вскукареки дальше, врачи тебе уже не помогут.


Изменено пользователем ImmolateQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух сходил на падингтона все таки есть что-то человеческое у путина!

спасибо за прекрасное начала дня Владимир вламирыч 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёбаный даун продолжает считать меня "пидорахой" в своём манямирке.

Это при том, что я 10 раз писал, что даже не живу тут и мне похуй на власть в России и сопредельных государствах.

Ну что поделать либеральный кретинизм неизлечим.

Ну а раз так, продолжай постить свои либеральные вскукареки дальше, врачи тебе уже не помогут.

кто пидораху выронил в топане? подберите и положите в помойное ведро, не мусорите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...