Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Террористы ИГ объявили о начале операции " Месть за добродетельных женщин" на Ефрате

 

Сегодня пресс-служба боевиков ИГ в провинции Дерй-Эз-Зор (Хейр) и Хасаке (Барака) объявили о начале крупномасштабной операции против SDF в этих провинциях. Пока известно что курды потеряли 3 деревни и ряд позиций у города Гаранджа, где только за январь 2017 было убито,ранено и пленено до 100 курдских боевиков.

Сегодня же были погибли не менее 8 членов SDF, захвачены трофеи.

Стоит заметить что курдские отряды так и не смогли зачистить территории ИГ вдоль Евфрата из-за отсутствия американских самолетов и спецподразделений.

 

 что тут у нас икмор жрет говно и просит добавки, кто бы мог подумать  :lol: :lol: 

 

Трамп:

«Мы победили в Сирии, мы победили в Ираке, но они [террористы — ред.] появляются в других районах. И мы преследуем их так же быстро, как они там появляются», - приводит Bloomberg слова американского президента.

 

Пыня:

Hаdes понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Террористы ИГ объявили о начале операции " Месть за добродетельных женщин" на Ефрате

 

Сегодня пресс-служба боевиков ИГ в провинции Дерй-Эз-Зор (Хейр) и Хасаке (Барака) объявили о начале крупномасштабной операции против SDF в этих провинциях. Пока известно что курды потеряли 3 деревни и ряд позиций у города Гаранджа, где только за январь 2017 было убито,ранено и пленено до 100 курдских боевиков.

Сегодня же были погибли не менее 8 членов SDF, захвачены трофеи.

Стоит заметить что курдские отряды так и не смогли зачистить территории ИГ вдоль Евфрата из-за отсутствия американских самолетов и спецподразделений.

 

 что тут у нас икмор жрет говно и просит добавки, кто бы мог подумать  :lol: :lol: 

Пыня разгромил игил, но тот восстал из мертвых и пиздит всем подряд

Но пожрал говно я, а не пидораха с пыней :lol:  :lol:

 

ну да пиздит на подконтрольный сша территории :lol:  :lol: вопреки вскукарекам глисты,ты говноед на пыню то не переводи, с ним то все понятно , ты же на днях в зубах принес перемогу про статистику авиадуров швятых по игил, оказывается их небыло, беги скорее в комментарии к мюриду узнавай в чем дело


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это банкетный в видосе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так а разве ты сам не пожрал, после "окончательной победы" от Путина?


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну давай мы смоделируем ситуацию, в которой страна N назначает в своих бедах в качестве виновника страну M, при том не из-за каких-то реальных доказательств, а просто потому что это удобно. А потом некоторые люди берут это на веру и начинают в своих бедах винить страну M. 

Как бы ты мог охарактеризовать таких людей? 

 

соберись, разговор совсем про другое.

Попробую объснить на другом примере. 

Была газовая атака в сирии (или не была, ваще похуй) - виновным был назначен асад. Пендосы атаковали базу.

Наблюдаешь цепочку "повод-назначение виновного-наказание", мм?

А пидорахи еще после удара верещали, мол "где ваши доказательства". Когда поезд давно ушел

Тоже самое со спортсменами- доклад и наказание. 

Со вмешательством точно такая же история была - был доклад, где виновным признали пыню и ввели санкции. Пыня тут ваще не приделах особо был, ибо основной удар был по братухе-трампухе.

Можете теперь сколько угодно говорить, что доказательства не доказательства итп. Дело уже сделано - результат получен :nate:

 

А, ну т.е. просто сша используют различные предлоги, зачастую ложные, чтобы продвигать свои интересы? Оригинальная мысль, никогда бы не подумал

Я только в толк не возьму зачем либерашкенсы так яро своих заморских господ дефят


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ

На час отошёл и либервскукареки заспамили топик нонейм твиттерами и прочей парашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это банкетный в видосе?

банкетный вроде на перепрошывке 

новую базу анекдотов загружают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Эх щас бы быть ханжой

Причём тут ханжи

Люди, работающие на камеру, работают своим лицом. В данном случае она является представителем организации, отлица которой которой своим фейсом ведёт речь. И её внешний вид прямо попадает под восприятие её организации и всему, что к ней относится.

 

 

Ну давай мы смоделируем ситуацию, в которой страна N назначает в своих бедах в качестве виновника страну M, при том не из-за каких-то реальных доказательств, а просто потому что это удобно. А потом некоторые люди берут это на веру и начинают в своих бедах винить страну M. 

Как бы ты мог охарактеризовать таких людей? 

 

Их можно охарактеризовать как "население России".


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

7e555b4134.jpg

 

 

Чет в голос с шестиугольника

 

 

 

ну смех смехом ,но когда я смотрел выступление пыньки на нг думал что это точно компьютерная графика


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто был хуёвый клон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

главное животное - адепт. 

самая унылая пидораха - музик мэн 

самая манямирковая пидораха - мегаспреед

самая продуманная пидораха, постящая за бабло - танк-тм

Т.е. я не человек потому, что моя точка зрения отличается от твоей? 

Поехавший леволиберальный сектант обесчеловечивает оппонентов, устраивает какую-то классовую идеократическую иерархию, пиздец фашист ёбнутый 


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока вы тут сретесь, богатство 1% людей превысило состояние остальных 99% жителей Земли.

Че делать будем? Я предлагаю свергать проклятых капиталистов, ибо дальше этот разрыв будет только увеличиваться

TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можем посраться в комментах на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока вы тут сретесь, богатство 1% людей превысило состояние остальных 99% жителей Земли.

Че делать будем? Я предлагаю свергать проклятых капиталистов, ибо дальше этот разрыв будет только увеличиваться

Начинай, я сразу за тобой


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождем пока не начнется тотальная автоматизация и людей без работы станет еще больше, очевидно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а нахуй тогда они нужны будут, лишние рты только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв только долбаебы будут гнать на егэ сейчас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...