Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Так называемые украинцы из так называемой Украины наверное меньше 21ккк в год тратят на своего так называемого президента так называемой страны.

То ли дело мы - богатая страна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Лол, любая страна в плане управления государством, в которой нет ебанутого карлика на слоте диктатора, стоит выше пидорашки.

 

 

смысле низко? на сегодняшний день в плане управления государством хохлы стоят выше пидарах
 
Я, конечно, все понимаю, но зачем так палиться? Хотя бы чуть-чуть старайтесь мимикрировать под русских. Это уже смешно.
Kabz понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лол, любая страна в плане управления государством, в которой нет ебанутого карлика на слоте диктатора, стоит выше пидорашки.

 

 

смысле низко? на сегодняшний день в плане управления государством хохлы стоят выше пидарах
 

Я, конечно, все понимаю, но зачем так палиться? Хотя бы чуть-чуть старайтесь мимикрировать под русских. Это уже смешно.

 

Тут и так все знают что я с Винницы, лол. 

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лол, любая страна в плане управления государством, в которой нет ебанутого карлика на слоте диктатора, стоит выше пидорашки.

 

 

смысле низко? на сегодняшний день в плане управления государством хохлы стоят выше пидарах
 

Я, конечно, все понимаю, но зачем так палиться? Хотя бы чуть-чуть старайтесь мимикрировать под русских. Это уже смешно.

 

Тут и так все знают что я с Винницы, лол. 

 

папич, ты что ли?


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Тут и так все знают что я с Винницы, лол. 

Ну понятно. Я не помню кто, но ты или икмор просил пруфануть, что он из Украины.  


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тут и так все знают что я с Винницы, лол. 

Ну понятно. Я не помню кто, но ты или икмор просил пруфануть, что он из Украины.  

Ну всё, так что если чо сразу меня овни что я хохол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так называемые украинцы из так называемой Украины наверное меньше 21ккк в год тратят на своего так называемого президента так называемой страны.

То ли дело мы - богатая страна

Ну понимаешь какая проблема, в эту сверхэффективную в государственном управлении усранину почему-то либерашкенсы не едут, они предпочитают ее хвалить на расстоянии по какой-то причине, живут же они в параше, по собственному признанию во всяком случае, поэтому это намекает либо на то, что представляет из себя усранина, либо на то, что представляют из себя либерашкенсы, которые  живут на параше, вместо европейской страны настоящей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так называемые украинцы из так называемой Украины наверное меньше 21ккк в год тратят на своего так называемого президента так называемой страны.

То ли дело мы - богатая страна

Ну понимаешь какая проблема, в эту сверхэффективную в государственном управлении усранину почему-то либерашкенсы не едут, они предпочитают ее хвалить на расстоянии по какой-то причине, живут же они в параше, по собственному признанию во всяком случае, поэтому это намекает либо на то, что представляет из себя усранина, либо на то, что представляют из себя либерашкенсы, которые  живут на параше, вместо европейской страны настоящей. 

 

Ну леберахи восхищаются гениями на слотах правительства в Украине, сидя в России, что такого? Какой вывод мы должны из этого сделать? Никак это ни их, ни Украину не характеризует абсолютно. По-твоему, если я поддерживаю какую-то страну, то я обязательно должен туда ехать? А если я буду хвалить две страны одновременно? Какая-то необоснованная претензия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему лет 16, не обращай внимания

Он ещё не вкурсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так называемые украинцы из так называемой Украины наверное меньше 21ккк в год тратят на своего так называемого президента так называемой страны.

То ли дело мы - богатая страна

Ну понимаешь какая проблема, в эту сверхэффективную в государственном управлении усранину почему-то либерашкенсы не едут, они предпочитают ее хвалить на расстоянии по какой-то причине, живут же они в параше, по собственному признанию во всяком случае, поэтому это намекает либо на то, что представляет из себя усранина, либо на то, что представляют из себя либерашкенсы, которые  живут на параше, вместо европейской страны настоящей. 

 

Ну леберахи восхищаются гениями на слотах правительства в Украине, сидя в России, что такого? Какой вывод мы должны из этого сделать? Никак это ни их, ни Украину не характеризует абсолютно. По-твоему, если я поддерживаю какую-то страну, то я обязательно должен туда ехать? А если я буду хвалить две страны одновременно? Какая-то необоснованная претензия 

 

Ну по-моему да, нравится тебе как управляется какая-то другая страна в случае, если тебе не нравится как управляется твоя - встал и уехал, за чем проблема-то встала, я понять не могу

Или у либерашкенсов как раз такая дилемма, которую ты описал, что они не могут определиться, какая же им из стран больше нравится, потому что они от обеих в восторге 

Ему лет 16, не обращай внимания

Он ещё не вкурсе

Ну просто твоей пидорахенской душе свойственно какие-то оправдания тухлые придумывать: "Ты школьник 16ти лет, жизни еще не нюхал, вот поживешь с мое - тогда поймешь", - началось блять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Или у либерашкенсов как раз такая дилемма, которую ты описал, что они не могут определиться, какая же им из стран больше нравится, потому что они от обеих в восторге 

начнем с того, что тут почти каждый либерахен либо хохол либо бульбаш  :trollface:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray:

:lol:  млин не хорошо над людьми смеяться в сложной ситуации.

но первая ассоциация с Саша ты ювилер почему то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть, надеюсь в Париже такого не происходит

DUKBL7DXUAALaaY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Альфач банка не ожидал


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...