Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Интересно, если в России на недельку выключить новости - как думаете, что будет? :hmm:

 

Всплеск рождаемости через 9 месяцев


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем русским браки? Они же могут просто на словах договориться. Их слово тверже камня. Друг друга не обманывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Каких детей пидоры воспитывать собрались, ты о чем вообще

 

Которых народ богоносец в детдома поотдовал сотнями тысяч, потому что аборт это грех. Некоторых из этих детей еще можно спасти

 

 

С хозяйством я тоже не понял, если у них там какие-то проблемы по хозяйству - пусть идут к нотариусу и че угодно оформляют, при чем тут институт бракосочетания

Институт бракосочетания позволяет двум гражданам образовать семью и стать субъектами семейного права, какой нахуй нотариус? То, что ты считаешь брак каким-то религиозным обрядом это исключительно твоя проблема. Без брака ты не можешь усыновить ребенка, ты не можешь иметь совместное имущество и делить его в случае развода, ты не можешь участвовать в социальных программах для семей, взять жилье по ипотеке как молодая семья, ты не можешь воспользоваться правом отказа от дачи показаний против родственника. Ну вобщем ты нихуя не можешь, потому что пара геев например с точки зрения права ничем не отличаются от двух рандомных людей, которые друг друга не знают даже. Нотариус решает только вопросы наследства.

Скажи лучше, по каким причинам ты считаешь необходимым дискриминировать гомосексуальные пары. Почему ты считаешь, что они не должны иметь права воспитывать детей, получать более выгодные условия по кредитам, страховке и пр


Изменено пользователем Лев Троцкий
TOP_EU понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Для чего пидорасам нужно заключать брак, что является религиозным каноном, в котором это священный союз между мужчиной и женщиной для продолжения рода?

Ты с венчанием не перепутал, дебик? 


За заключением священного союза в церковь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Каких детей пидоры воспитывать собрались, ты о чем вообще

 

Которых народ богоносец в детдома поотдовал сотнями тысяч, потому что аборт это грех. Некоторых из этих детей еще можно спасти

 

С хозяйством я тоже не понял, если у них там какие-то проблемы по хозяйству - пусть идут к нотариусу и че угодно оформляют, при чем тут институт бракосочетания

Институт бракосочетания позволяет двум гражданам образовать семью и стать субъектами семейного права, какой нахуй нотариус? То, что ты в своей голове считаешь брак каким-то религиозным обрядом это исключительно твоя проблема. Без брака ты не можешь усыновить ребенка, ты не можешь иметь совместное имущество и делить его в случае развода, ты не можешь участвовать в социальных программах для семей, взять жилье по ипотеке как молодая семья, ты не можешь воспользоваться правом отказа от дачи показаний против родственника. Ну вобщем ты нихуя не можешь, потому что два гея например с точки зрения права ничем не отличаются от двух рандомных людей, которые друг друга не знают даже. Нотариус решает только вопросы наследства.

Скажи лучше, по каким причинам ты считаешь необходимым дискриминировать гомосексуальные пары. Почему ты считаешь, что они не должны иметь права воспитывать детей, получать более выгодные условия по кредитам, страховке и пр

 

Нет, давай по порядку, а то когда ты перебираешь все подряд, то я начинаю путаться. 

 

Какое вообще отношение дети из детдомов имеют к пидарасам, если пидорасы хотят, они конечно могут своего родить, им никто вроде не запрещает, но с какой стати носителям различных сексуальных перверсий будут чужих детей отдавать, для каких целей им дети-то нужны, я не пойму.

Делить совместное имущество - я уже озвучил, они идут к ближайшему нотариусу, и как угодно оформляют свое имущество между собой, чтобы в последствии его разделить, зачем им брак.

С социальной поддержки семей я что-то совсем вголоснул, с какой стати социуму поддерживать двух ебущих друг друга в жопы пидорасов, это какое-то достижение перед обществом они совершили этим что ли, лол

А про возможность не давать показания - ну это охуенно, я только не пойму, если мы к браку относимся просто как к какой-то непонятной хуйне, за которую ты от общества получаешь какие-то плюшки, то почему мы говорим только о праве на брак у двух пидорасов тогда. Почему брак ограничивается двумя людьми, почему нет права вступить в брак группе полигамных лиц, например какой-нибудь ОПГ, чтобы не давать друг на друга показания в случае чего, че это за ограничения странные. 

 

Для чего пидорасам нужно заключать брак, что является религиозным каноном, в котором это священный союз между мужчиной и женщиной для продолжения рода?

Ты с венчанием не перепутал, дебик?

Что-то вообще в голос, по-моему более лаконичным образом обосраться каким-то мудацким возражением тут вообще было нельзя, ты просто бинго выдал, поздравляю


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Почему ты считаешь, что они не должны иметь права воспитывать детей

а ты просто подумай каково будет этому ребенку ходить на спортивную секцию, в школу, в вуз, где все будут в курсе об ориентации его родителей. или ты думаешь что дети, зная все это, чисто из вежливости будут типа не замечать вот этого и общаться с этим ребенком как с нормальным?  


Изменено пользователем AndSoHeSpoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему отвечающих адепту не банят

уже 2к18 на календаре

Hed-kun понравилось это

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
С социальной поддержки семей я что-то совсем вголоснул, с какой стати социуму поддерживать двух ебущих друг друга в жопы пидорасов, это какое-то достижение перед обществом они совершили эти что ли, лол

Какая связь между социальной поддержкой и достижением перед обществом? Какие достижения у малоимущих или инвалидов, просто не знаю в курсе ты или нет, но они получают поддержку от государства, я знаю, что ты против этого, но это не меняет текущего положения вещей

 

 

Какое вообще отношение дети из детдомов имеют к пидарасам, если пидорасы хотят, они конечно могут своего родить, им никто вроде не запрещает, но с какой стати носителям различных сексуальных перверсий будут детей отдавать, для каких целей им дети-то нужны, я не пойму.

Объясни разницу между гей парой и гетеросексуальной парой без детей? Дети гомосексуальной паре нужны ровно для того же, для чего и гетеросексуальным. Ты вообще какую-то сильно хуйню написал на этот раз, такого даже от самых поехавших традиционалистов или вирунов нельзя услышать. Они обычно утверждают, что пидоры будут ебаца в жёппы с детьми и короче дети тоже пидорами станут. Твоя же позиция еще более глупая, если единственной целью брака является рождение и воспитание детей, то бесплодных людей надо также ущемлять в правах, зачем им брак? А те, кто заключил брак, но не рожает детей уже несколько лет? Развести их нахуй насильно.


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если у бати и мамаши адепта просто фиктивный брак, а сами они геи?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Почему ты считаешь, что они не должны иметь права воспитывать детей

а ты просто подумай каково будет этому ребенку ходить на спортивную секцию, в школу, в вуз, где все будут в курсе об ориентации его родителей. или ты думаешь что дети, зная все это, чисто из вежливости будут типа не замечать вот этого и общаться с этим ребенком как с нормальным?  

 

Зависит от общества. Даже если детей будут травить в школе, то это все равно несравнимо с жизнью в детдоме, где у тебя шанс 0,01% вырасти более-менее нормальным человеком. В случае травли можно перейти на домашнее обучение, в вузе уже всем поебать на твоих родителей


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Каких детей пидоры воспитывать собрались, ты о чем вообще

 

привет)))) ты чё ох))уел))?

20336411.jpg 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему ты считаешь, что они не должны иметь права воспитывать детей

а ты просто подумай каково будет этому ребенку ходить на спортивную секцию, в школу, в вуз, где все будут в курсе об ориентации его родителей. или ты думаешь что дети, зная все это, чисто из вежливости будут типа не замечать вот этого и общаться с этим ребенком как с нормальным?  

 

 

Ну да, лучше в детдоме сидеть. Там вырастают психически здоровые люди, социализированные и успешные. И никаких пидаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Интересно, если в России на недельку выключить новости - как думаете, что будет? :hmm:

 

Всплеск рождаемости через 9 месяцев

 

найдут ранние "работы" ТАНКа, пойдут по проводу, найдут его и грохнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Скажи лучше, по каким причинам ты считаешь необходимым дискриминировать гомосексуальные пары

 

 

потому что я долбоёб
 

 

 

укоротил и перефразировал для вас, поцаны

y6u, Gizma, TimeFuck и 2 другим понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Опять я по своей глупости отвечаю на очевиднейшую толстоту. Но в любом случае существует полно долбаебов, которые считают, что воспитание детей в детдоме десятью непонятными женщинами в хуевейших условиях это нормально, а воспитание двумя женщинами это ужасно и недопустимо. Офк адепт психически здоровый человек, он просто рофлит.


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Почему ты считаешь, что они не должны иметь права воспитывать детей

а ты просто подумай каково будет этому ребенку ходить на спортивную секцию, в школу, в вуз, где все будут в курсе об ориентации его родителей. или ты думаешь что дети, зная все это, чисто из вежливости будут типа не замечать вот этого и общаться с этим ребенком как с нормальным?  

 

 

А какого это ребенку у которого родители развелись А какого это ребенку у которого родители получают по 30 тыщ А какого это ребенку который живет в Мухосранске А какого это ребенку который в коммуналке живет А какого это ребенку у которого все в школе бухают и курят с 14-16 лет

 

ЧТО ЗА ХУЙНЮ ТЫ НЕСЕШЬ БЛЯТЬ ДАУН

 

Всем глубоко будет поебать на родителей геев кроме ебанатов с IQ < 70 которых после школы даже в ПТУ не возьмут


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кучеряво рассказывет 10 женщин в детдоме воспитывают

там 

"Вонючая форма, драки, клей

Так я становился сильней" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С социальной поддержки семей я что-то совсем вголоснул, с какой стати социуму поддерживать двух ебущих друг друга в жопы пидорасов, это какое-то достижение перед обществом они совершили эти что ли, лол

Какая связь между социальной поддержкой и достижением перед обществом? Какие достижения у малоимущих или инвалидов, просто не знаю в курсе ты или нет, но они получают поддержку от государства, я знаю, что ты против этого, но это не меняет текущего положения вещей

 

 

Какое вообще отношение дети из детдомов имеют к пидарасам, если пидорасы хотят, они конечно могут своего родить, им никто вроде не запрещает, но с какой стати носителям различных сексуальных перверсий будут детей отдавать, для каких целей им дети-то нужны, я не пойму.

Объясни разницу между гей парой и гетеросексуальной парой без детей? Дети гомосексуальной паре нужны ровно для того же, для чего и гомосексуальным. Ты вообще какую-то сильно хуйню написал на этот раз, такого даже от самых поехавших традиционалистов или вирунов нельзя услышать. Они обычно утверждают, что пидоры будут ебаца в жёппы с детьми и короче дети тоже пидорами станут. Твоя же позиция еще более глупая, если единственной целью брака является рождение и воспитание детей, то бесплодных людей надо также ущемлять в правах, зачем им брак? А те, кто заключил брак, но не рожает детей уже несколько лет? Развести их нахуй насильно.

 

Ну может с достижением перед обществом я как-то некорректно сформулировал, но суть от этого не меняется, зачем вообще обществу поддерживать двух пердолящих друг друга педиков, какой в этом смысл я не пойму. Общество поддерживает инвалидов, потому что в противном случае они начнут дохнуть на улицах, и по мнению большей части общества это не очень хорошо и эстетично, и их можно понять. А вот с какой стати остальному обществу поддерживать пидоров какими-то соц. программами - ну я не понимаю например, ну если пидоры недовольны, они могут назло обществу не пердолить друг друга как бы. 

 

По поводу разницы между гей парой и гетеросексуальной парой без детей - это вообще неуместная и ложная дихотомия в данном случае, напоминаю, что мы все же говорим о браке. Логичной дихотомией будет вопрос о том, брак - это союз мужчины и женщины для продолжения рода, или это что-то другое.

В случае, если это первый вариант, то почему право усыновить кого-то есть только у гетеросексуальной пары логично и закономерно.  Если это второй вариант, то непонятно в чем тогда содержательная часть этого брака, и почему право на брак есть только у двух лиц. Почему не у трех, не у десяти? Если это просто какая-то условная социальная хуйня, то почему я не могу со своими соратниками-коммунистами заключить брак на 1000 человек, усыновить 1000 детей и обобществить их, после чего уехать и построить свой маленький коммунизм, вырастив их в правильной марксисткой среде. Почему ебучее общество угнетает меня в таком праве, какого хуя-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мастера взрючки похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Либерашкенсоны осознали, что никогда в жизни не вывезут свою хуйню про права геев какие-то, еще про какую-нибудь срань, поэтому теперь они заходят с другого конца, когда кто-то не верит в ебень, которую они выдумывают каждый день, то они просто задействуют либераший сарказм, дескать даже объяснять не охота, как можно этих очевидных вещей не понимать.

Хитрый ход, либерашки. 


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...