Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Фрикух на твоем бы месте я бы всеми руками и ногами был бы за Путина.  :trollface:

я курсе твоей гипотезы о том, что я лично с рук путина кормлюсь. ты уже какой раз пишешь, 3й?

Повторяйся каждый раз. 

И дальше думай, что Росатом работает в минус и кормится тупо за счёт государства, как например там уралвагонзавод какой-нибудь


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот момент, когда к 23 годам оказалось, что ты узбек.

Rooster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните, пожалуйста, как уход Путина повлияет в лучшую сторону на национальную проблему в России в общем и в Москве в частности?

Ало, уебок, при Путине с каждым днем эта проблема усугубляется

Выделяются огромные деньги на поддержку нац меньшинств, везде блять вводят обязательным изучение языков, огрмные деньги выделяют на культуру.

 

Или вообще вспомнить имперскую политику в отношении нац меньшинств после польского восстания

Тогда язык разрешали преподовать только если народ не был замешан в восстании и то на определенных условиях дополнительно

Сейчас экзамены по нему ОБЯЗАТЕЛЬНО Карл

 

Или взять даже царскую политику в отношении мусульман

 

Прошло несколько веков, а власть только деградировала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я смотрю ты ещё одна хохла в топане вычислил. Красава. Скоро тут в топане все либерахи окажутся хохлами. 

Ну почему я Вову так не называю или SFH (хотя он оказался бульбашем) или еще кого-то. Прекол в том, что всех кого я называл хохлам, ими и оказывались или узебками, как хадес. Мне-то откуда знать кто вы такие, интеллектуальная элита украины или узбекистана, или просто долбоёбы, насмотревшиеся вольнова, шарика и прочих гениев политической мысли на юутубе

"насмотревшиеся вольнова, шарика и прочих гениев политической мысли на юутубе" =  "интеллектуальная элита украины или узбекистана"

 

биполярное растройство пидорахи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слегка отличаемся от агрессивных макак

 

с этого, кстати, тоже улыбнулся

предлагаю тебе посетить чистые пруды приятным пятничным вечером 

да или просто прогуляться в центре ночной москвы  

 
 
или смотри что сфоткал сегодня, неужто ли макаки с русским флагом? по 3 человека на столб лезут, который под тяжестью становится ветхим и представляет опасность для окружающих, неужто ли проявление агрессивности? 
 
ах, это же либералы, а значит и не русские, да и воспитаны неподобающе))0 
кароче, тщетны все эти оправданческие пуки с твоей стороны)
 
20345470.jpg

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Прекол в том, что всех кого я называл хохлам, ими и оказывались или узебками

 

Здесь+, не будет же русский человек на своих царей пиздеть, надо по стратегии Адепта прикидываться, что всё под контролем и власти - слуги народа, чтобы говноедом не считаться.


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот момент, когда к 23 годам оказалось, что ты узбек.

поменяй цифры местами в своём возрасте и поймёшь моё удивление, что я оказался хохлом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Прекол в том, что всех кого я называл хохлам, ими и оказывались или узебками

 

Здесь+, не будет же русский человек на своих царей пиздеть, надо по стратегии Адепта прикидываться, что всё под контролем и власти - слуги народа, чтобы говноедом не считаться.

 

Ты верно выкупил мою стратегию, друк, ладно что хоть вы говноедством не занимаетесь, сегодня вон Пыню дрожать от страха заставили, завидую вам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Здесь+, не будет же русский человек на своих царей пиздеть, надо по стратегии Адепта прикидываться, что всё под контролем и власти - слуги народа, чтобы говноедом не считаться.


Я не знаю, ну может ты реально читать не умеешь по-русски, а может я слепошарый. Просто заквоть мне, где адепт за путина топит, я вроде обратное видел. 

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпики были на митингах?

в мск не было, власти прост переждали пока все перемерзнут и сами разойдутся

думаю при всём количестве митингующих, летом были бы и задержания и эпики соответственно 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не считаю что росатом кормится с рук государства.

Просто считаю (по тем или иным причинам) что там неэффективный менеджмент, и если придет "эффективный" в виде "негосударственного" управления, то от сокращений все охуеют у вас.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здесь+, не будет же русский человек на своих царей пиздеть, надо по стратегии Адепта прикидываться, что всё под контролем и власти - слуги народа, чтобы говноедом не считаться.

Я не знаю, ну может ты реально читать не умеешь по-русски, а может я слепошарый. Просто заквоть мне, где адепт за путина топит, я вроде обратное видел. 

 

Никто из пидорах никогда в открытую не признается что он за путина. Но никто из пидорах не хочет ничего менять. Им не нравится оппозиция - ОКЕЙ, без проблем, навальный мягко говоря не идеал. Но других вариантов нет, и пидорах всё устраивает значит. Они высмеивают всё, что против путина и хавают всё, что за путина, и поддерживают всё, что выдвигается властью путина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


этого, кстати, тоже улыбнулся

предлагаю тебе посетить чистые пруды приятным пятничным вечером 

да или просто прогуляться в центре ночной москвы  


 

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А где его сотни тысяч волонтеров, если на митинг вышло 4.7к?

Кто то пришёл, кто то нет, мб лёхины цифры не совсем верные.

Да и вряд ли в штабах лёхи есть требование как обязательное присутствие на всех движухах, но то что у него есть такой человеческий ресурс, даёт мне основания полагать, что лёха всегда найдёт массовку на свои митинги, даже в самых сложных ситуациях.

А может потому что платить штраф в 10к не хотят люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

или смотри что сфоткал сегодня, неужто ли макаки с русским флагом? по 3 человека на столб лезут, который под тяжестью становится ветхим и представляет опасность для окружающих, неужто ли проявление агрессивности? 

На фото хохлы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Объясните, пожалуйста, как уход Путина повлияет в лучшую сторону на национальную проблему в России в общем и в Москве в частности?

 

Объясни, пожалуйста, хотел бы ты чтобы Путин ещё лет 40 например был правителем (ДОПУСТИМ, медицина такое позволит), чисто теоретически.
Ну тогда вопрос ставился иначе: достойно ли население РФ такого сильного лидера ещё на 40 лет. Мне кажется, что нет. Но если бы Владимир Владимирович согласился, это был бы просто подарок судьбы от которого глупо отказываться.

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс текст не отобразился, походу в черном списке некоторые слова.

Я там извинялся и каялся за то, что назвал тебя  и твой народ агрессивными макаками, еще раз извини. Там было подробнее, но еще раз писать мне лень.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто из пидорах никогда в открытую не признается что он за путина. Но никто из пидорах не хочет ничего менять. Им не нравится оппозиция - ОКЕЙ, без проблем, навальный мягко говоря не идеал. 

Ну это уж как-то совсем мягко говоря, так мягко сказать слово "говно" действительно нужно уметь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...