Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 


в ссср ВСЁ пытались скрывать. ВСЕ катастрофы, ВСЕ цифры, скрывали уровень жизни, скрывали правду, скрывали историю, скрывали тайные договоры.

СССР, как воплощение идеи коммунизма, был апофеозом ВРАНЬЯ и ПИЗДЕЖА. 

Там в комментах этому даже рады, мол СПОКОЙНО жили, ничего не боялись. 


 


Какие идеи коммунизма были воплощены в СССР?

Становление коммунистического строя через учнитожение классовых врагов.

Плановая экономика там, тыры пыры.

 

Алсо, это нихуя не идеи коммунизма офк, просто пути реализации по Членину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какие идеи коммунизма были воплощены в СССР?

тебе виднее. 

 

бтв, я не монархист и совершенно не уверен в том, что не будь революции и останься теоретически монархия было бы лучше. Не уверен, не знаю. Знаю точно, что крови было бы меньше - это само собой. Но с точки зрения развития государства в целом - хз, не знаю. 

 

Хотели как лучше, а получилась как всегда. 


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

АБСОЛЮТНО ИДЕАЛЬНО. 

Где задонатить трампу?

 

Просто плевок в лицо пыне. ВСЕХ нахуй. 

 

 

АХАХЪХААХААХ

 

МЕДВЕДЕВА ДАЖЕ ВКЛЮЧИЛИ 


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ОТЛИЧНОЕ НАЧАЛО ДЛЯ, СПАСИБО ДЯДЯ ТРАМП

теперь хочу видеть визги пидорашек их анальную боль

 

Минфин США включил имена 210 человек в "кремлевский доклад"

В перечень, в частности, попали премьер-министр Дмитрий Медведев и члены кабмина, представитель Кремля Дмитрий Песков, помощник президента Владислав Сурков, а также спикер Совфеда Валентина Матвиенко 

https://meduza.io/news/2018/01/30/minfin-ssha-opublikoval-kremlevskiy-doklad-v-nem-perechisleny-210-chelovek-iz-okruzheniya-putina


Изменено пользователем Ohmy.

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня, конечно, может быть подводит мой английский.
Но вот этот вот кусок никого не смущает? wum8t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какие идеи коммунизма были воплощены в СССР?

тебе виднее.

 

бтв, я не монархист и совершенно не уверен в том, что не будь революции и останься теоретически монархия было бы лучше. Не уверен, не знаю. Знаю точно, что крови было бы меньше - это само собой. Но с точки зрения развития государства в целом - хз, не знаю.

 

Хотели как лучше, а получилась как всегда.

Ну это потому, что ты кретин, конечно ты не знаешь.

Российская империя была в то время одной из самых быстрорастущих стран в мире по экономике, то, что было бы лучше, по сравнению с гениальной экономикой по гос. плану СССР - это и ежу понятно, тут сомнений быть не может

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не продолжай, я уже сейчас вижу эти маневры

Санкции не санкции!Это просто список! РРЯЯЯЯ


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните смысол списка, на медузе написано, что 
 

попадание человека в список не означает, что Соединенные Штаты автоматически введут против него санкции. Однако риск попасть под санкции для фигурантов списка выше

 

 

Че за хайп вокруг него? Где собственно сами санкции то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голодец под санкциями :hmm:

а че эти санкции блочат то? въезд в пиндосию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не продолжай, я уже сейчас вижу эти маневры

Санкции не санкции!Это просто список! РРЯЯЯЯ

Ну так это действительно не санкции  :hmm:  Когда к этим людям в списке будут применять санкции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, спасём Россию? По редакции ЛайтСайта.

 

(Дисклеймер: для такого яйца нужны (оба) )

1. Путин сидит ещё 6 лет. Главный указ - напиздить как можно больше технологий для замещения импорта. Ну т.е базовые все, смартфоны свои делать, прочеее говно. Также напиздить у Маска ракет, Олимпиады свои в рамках Федерации проводить.

2. К концу срока реорганизовывают РФ в Российскую Империю, тут даже строй не поменяется, просто авторитарный законодательно император во главе будет, по республикам в составе такая же схема абсолютно.

3. Закрывает нефтегазовый кислород Европе, силой, после ультиматумов (которые будут безуспешны) в сторону США, выбивает всё связанное с Америкой из близлежащих стран, которых держит под угрозой полного уничтожения, ввиде полной несостоятельности тех как независимые фигуры на карте. И был таков.

И вот она, Российская Империя, становится вторым китаем, лишь без внешки. Победа, слава, честь - всё прекрасно.

И пиндосам дали пососать, и власть Путина узаконили, и экономика вверх пойдёт, когда ресурсы и страны, и людей, не будут покидать её пределы, и взятый курс на технологическое первенство не даст отстать от Америки, а благодаря родственному Китаю вечно можно будет подпиздить чё.

Как итог: Рашен Эмпайр - сверхдержава. Кто сунется - не лезь, блядь, убьёт. В случае чего махают ядерными шашками, которым всё равно, как и в случае с США, никогда не поразить цель из-за СПРО, но низшие страны можно тролить.

А потом возвращаемся к космической гонке, прилетают друзья Маска с Марса, и там уже приходится играть в мир, альянс, человечество, жизнь! Тесла делают электрические катушки, японцы поставляют гигантских роботов с саблями, арабы делают золотую броню, которую не берёт инопланетная нечисть, русские идут в бой с пропагандой от Киселёва по телеку. Вытесняем внешземных врагов, надо двигаться дальше, теперь уже Альянс, решает не кидать глобализацию, и бывшие страны пол единой личиной вместе покоряют космов, дававая пососать всем, кто будет против!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните смысол списка, на медузе написано, что 

 

 

я так понимаю это люди, фигурирующие в докладе, мол вот воры из пидорашки.

А уже по результатам этого списка зашкваренных будут выбирать тех, кто попадёт под санкции.

 

Начало многообещающее, как бы не сдулись и не урезали его уже в санкционном списке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не продолжай, я уже сейчас вижу эти маневры

Санкции не санкции!Это просто список! РРЯЯЯЯ

Ну так это действительно не санкции  :hmm:  Когда к этим людям в списке будут применять санкции?

 

это значит, что любая пидораха из списка может В ЛЮБОЙ МОМЕНТ оказаться без нихуя 

я так понимаю сейчас между пендосами и пидорашками начнется торг за размер бутылки приближающейся к их сраке

 

Принципиальное отличие мер, предусмотренных CAATS, от остальных санкций в том, что теперь наказание может применяться к любым контрагентам компании из санкционного списка, заключившим с ней существенную сделку, объясняет Карташкин. Им грозит ограничение на экспорт товаров из США, запрет на получение любых финансовых услуг в США и привлечение финансирования с участием американских банков и инвесторов, введение ограничений на владение имуществом в США и запрет на выдачу виз и на въезд в США руководству компании и ее контрольным акционерам. Выйти из-под этих санкций будет почти невозможно. 


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, вот это жесткая разъебка от США, вот реально уже расстегивают штаны и готовы доставать членяру :trollface:  :trollface:  :trollface:

Трампнашхуле :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пасанов из подворотни ставят на место, что может быть лучше? :pisubudew:

ps

воронежу писда :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либерахи, самое время ударить вам, пока режим Путина ослаблен, и он падет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пасанов из подворотни ставят на место, что может быть лучше? :pisubudew:

ps

воронежу писда :fuckyea:

вот кстати самое хуёвое без шуток, что действительно после таких санкций воронежу пизда.  

Либерахи, самое время ударить вам, пока режим Путина ослаблен, и он падет.

самое время пыне пиздануть по воронежу в отместку этим русофобам, и заодно ввести новые налоги на возмещение убытков своим дружкам. А пидорахам типа тебя по телеку сказать что США русофобы и ввели санкции против простого русского народа, задушить нас хотят. 


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минфин США объявил российскими «олигархами» всех, чье состояние превышает миллиард долларов

 

Минфин США представил «кремлевский доклад». В нем перечислены 210 человек из окружения Путина

 

Начинаем день правильно, ваше здоровье пидарахи!

https://j.gifs.com/7LVA5Q.gif

GeT_Max, iQj и Index понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что за херня с Воронежем? а то я не местный толком


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...