Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Я в душе не ебу, кто там кому звонил

 

 

Я уже скинул ссылку, где Бринцева и Савинов лично написали, что никогда не видели эту срань  

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2006805022679252&set=a.801069819919451.1073741826.100000493228386&type=3&permPage=1

 

как ты блять вообще обсуждаешь данный инцидент если в душе не ебешь, кто, что говорил и какие агрументы приводил :megapalm:

 

Про рецензентов

02:07:48

 

А, так вот там какая тема, ну тогда я понял более-менее

Ну раз уж они просто не способны оценить столь революционную работу, и поэтому он у них рецензию на какие-то отдельные кусочки брал, тогда ясно

Удача, что Евгений Панасенков - скромный человек, как-никак, иначе по такой методике можно было вообще кого угодно в рецензенты внести 

 

щас бы найти десяток экспертов по всем вопросам, поскольку гоблин по другую сторону баррикад, а клим жуков только учится быть экспертом во всем, то понасенкову пришлось искать челиков способных только в одной стезе быть экспертами :zloy:

GoblnGa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну я тебе скину цитату, что рецензировал Савинов

он ебанутый, что так сделал, это правда, т.к. даёт повод его высмеивать, избегая аргументов к предметному спору

 

их слова кстати можно трактовать так, что они целиком книгу видят впервые, но это не опровергает факта, что они одобряли кусок материала, который предназначался именно им

что кстати могло произойти даже не вчера и не позавчера

он не прав в этом вопросе, я его не дефаю в этом

мне только жаль, что это отдаляет от сути и всё сводится к обсуждениям личностей, когда спор-то конкретный

он кстати сказал, что ни у соколова, ни у других писак по теме вообще не было никаких рецензентов никогда, и то что он вообще добавил их фамилии в список - это он им услугу оказал  :lolpray:

 

Да в этом и есть суть.

Суть этой книги - чтобы собрать лавэ, ну ёбаный в рот, ну вы совсем уж на здравый смысл хуй не кладите, ну вы когда смотрите на Понасенкова, он производит впечатление историка и ученого что ли, ну серьезно

Нет, он шоумен, ну собственно и все, вписал по приколу каких-то рецензентов, вроде и работа поавторитетнее будет выглядеть, а начнут возмущаться - ну так скандал со злопыхателями на продажах скажется положительно, а не отрицательно.

Я скинул выше собственно, что по мнению Понасенкова, до 1839го, никто войну Отечественной не называл.

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=213964&page=235&do=findComment&comment=21357195

Ну т.е. историк, специализирующийся на Отечественной войне, не знает как она называлась.

Поэтому не будут нормальные историки никогда сидеть, разбирать 900 страниц графомании, проверять ссылки, искать источники, ну это никому нахуй не надо, собственно эта книга - она не для этого. 

То, что мы ее вообще обсуждаем - в этом и есть ее суть, есть какие-то скандалы, срачи и хайп - ну так книга от этого только больше продается, это и есть ее цель, поэтому не совсем понятно какой критики вы ждете, чтобы блять собрался консилиум ученых и начал там все это разбирать.


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Суть этой книги - чтобы собрать лавэ, ну ёбаный в рот, ну вы совсем уж на здравый смысл хуй не кладите, ну вы когда смотрите на Понасенкова, он производит впечатление историка и ученого что ли, ну серьезно
Истина где-то посередине, как это обычно и бывает. Время рассудит, как говорится. 

 

Поэтому не будут нормальные историки никогда сидеть, разбирать 900 страниц графомании, проверять ссылки, искать источники, ну это никому не надо, собственно эта книга - она не для этого.
Ты за себя говори, ты не историк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Поэтому не будут нормальные историки никогда сидеть, разбирать 900 страниц графомании, проверять ссылки, искать источники, ну это никому не надо, собственно эта книга - она не для этого.
Ты за себя говори, ты не историк.

 

Ну да, как и Понасенков


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стал Сталинистом с возрастом = поддался пропоганде и переписыванию истории.

 

 

Если подумать, то это аргумент не за Сталина, а против нынешней власти и ее пропаганды. Настолько ебанулись, что пытаются дефать Сталина, хоть и прикрыто. И ведь работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос с долюоебов. Панасеныч с 15 лет публикуется. По этой теме он всю жизнь ее изучал и выпускал статьи в научных журналах с начала 2000х. Ебаный скам завистников.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резервный фонд официально прекратил существование

 

Резервный фонд РФ официально прекратил свое существование. Он был создан ровно 10 лет назад — 1 февраля 2008 года. Упоминания о Резервном фонде удалены из Бюджетного кодекса и из подзаконных актов.

 

 

Не знаю как вам, а мне будет его не хватать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в пидорашке еще денег на 40 лет загнивания хватит, расслабься убян

тем более на фоне такой хуйни http://expert.ru/2018/01/31/dollar-30-let/


Изменено пользователем justice_st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

продается

Скачивается с пиратбея* 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рот ебал всех историков, которые сначала могут утверждать одно, а через 5 лет совершенно другое. И везде академики и везде профессора и везде научный подход :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И везде какая-то абстрактная группа людей, и везде ничем не подтверждённые обвинения, и везде нет имён


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рот ебал всех историков, которые сначала могут утверждать одно, а через 5 лет совершенно другое. И везде академики и везде профессора и везде научный подход :lol:

Зато у них научная степень есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://twitter.com/Kira_Yarmysh

 

я не понимаю, почему ещё в топике не обсуждают один из самых абсурдных и нелепых правовых пиздецов, что вы вообще когда либо могли видеть.

людей судят за стрим, который они проводили в другой стране и за твитты.

 

тут уже даже не нужно придерживаться каких то политических взглядов, это ситуация объективно уже находится вне плоскости политического дискурса.

она уже на моральном уровне, находится в плоскости наличия здравого смысла и долбоебизма/неадекватности.

и всё движется в понятном направлении господа.

не оправдываю, но нарушение российских законов вне границ россии вроде тоже преследуется. Офк, законы даунские

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И везде какая-то абстрактная группа людей, и везде ничем не подтверждённые обвинения, и везде нет имён

тебе когда говно то убрали? :trollface:

энивей, грац :pidorasy:

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атлична, у меня на работе бумажка пришла о совещании по реализации избирательных прав граждан))

Рассея. Не 90е

 

https://life.ru/t/новости/1084420/v_riazani_miediki_brosili_na_polu_istiekaiushchiegho_kroviu_muzhchinu_--_vidieo/amp


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, 10 страниц пососенкосрача, вы че ебанутые?

поднять щиты за евгения

LastSaintMan понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Суть этой книги - чтобы собрать лавэ

ВОТ

 

Я скинул выше собственно, что по мнению Понасенкова, до 1839го, никто войну Отечественной не называл.

ЭТО

 

Поэтому не будут нормальные историки никогда сидеть, разбирать 900 страниц графомании, проверять ссылки, искать источники

РАЗЪЕБКА 


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я уже не раз повторял, приматов невозможно отучить жрать фекалии

ну зачем вы квотите это животное ? маэстро уже преподал вам урок как нужно поступать с проходимцами - отхлестать по роже и выкинуть на конюшню, в навоз


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно зачем 900 страниц графомании разбирать

можно же просто попиздеть в гостях у тупичка
а вечером написать два абзаца для книги кукушкиной


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...