Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я так понял завтра Вову удалят?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно извиняюсь

но ...

"ставить программу для того что бы она возвращала ВАШИ ЛАЙКИ"

 

https://youtu.be/rRGz_1_6eMQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Понасенков - это срыватель покровов с истории, не имеющий исторического блять образования, вы вообще о чем говорите

Ну обсудите, как Задорнов покровы с истории срывал, почему нет

рофл. он в мгу проучился, но задоджил сдачу диплома из-за конфликта с управлением универа. Теперь МГУ просит его забрать, чтоб +реп был

 

Ну да, заебись как бы, я даже представляю че там был за конфликт, ему просто все профессора сказали, что если он реально придет на защиту со своими разоблачениями, то они его прямо оттуда в дурку отправят

Но это не отменяет того, что образования у него оконченного нет, он просто там отсидел 5 лет 

 

Нет. Он рассказывал, что ему защиту специально поставили на премьеру его постановки(или выступления в театре, точно не помню). ну он и послал их нахуй

о какой альтернативной истории вы пишите вообще, когда он в своей книге больше 4000 ссылок дает?

вообще в голос с критики пидорах. вот кому-кому, а Понасенкову за образование предъявлять - это рофл


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильная история только в российских школьных учебниках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Понасенков - это срыватель покровов с истории, не имеющий исторического блять образования, вы вообще о чем говорите

Ну обсудите, как Задорнов покровы с истории срывал, почему нет

рофл. он в мгу проучился, но задоджил сдачу диплома из-за конфликта с управлением универа. Теперь МГУ просит его забрать, чтоб +реп был

 

Ну да, заебись как бы, я даже представляю че там был за конфликт, ему просто все профессора сказали, что если он реально придет на защиту со своими разоблачениями, то они его прямо оттуда в дурку отправят

Но это не отменяет того, что образования у него оконченного нет, он просто там отсидел 5 лет 

 

Нет. Он рассказывал, что ему защиту специально поставили на премьеру его постановки(или выступления в театре, точно не помню). ну он и послал их нахуй

о какой альтернативной истории вы пишите вообще, когда он в своей книге больше 4000 ссылок дает?

вообще в голос с критики пидорах. вот кому-кому, а Понасенкову за образование предъявлять - это рофл

 

 

кек помню мне пидорахи доказывали что стариков топ-историк на основании того, что он тоже ссылки дает


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раскрыл дело пацаны, вот кто настоящий архивист

забил короче в Гугл сколар "Понасенков"

у светоча одна статья в локальном мгушном журнале, то полбеды

существует короче еще один учОный с такой фамилией, и знаете как звать его?

Николай, вот эта да

Да это ж батя светоча! Из статьи о генах детоксикизации ксенобиотиков узнаем, что Николай Христофорович трудится в главном военном клиническом госпитале ВВ МВД РФ

вы спросите как же так, почему батя столь свободолюбивого гражданина и парохода лечит вертухаев?
не спешите ехидно потирать ручки, пидорахи

вводим имя этого достопочтенного гражданина в Гугл и узнаем, что полковник медслужбы МВД пиздил препараты донорской крови за что был с позором опиздюлин. Т.е человек воровал у раненых полицаев жизненно-необходимую кровищу, вот это уровень шатания режима!

JUST1Kk, Rooster, vidurr и 1 другому понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин пообещал сделать экономику России растущей быстрее мировой
 

https://www.rbc.ru/politics/23/12/2017/5a3e4d9e9a79473c19805f1c?from=main

 

Ну теперь то либерахи точно за Пыню?

На самом деле это жалкие >3% ВВП в долларах.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сегодня отписал волонтер: подойти пораньше. Навальный обещал представителей избиркомов на мероприятии. Также, вроде, по всей стране эти встречи администрации разрешили. У нас точно разрешили - видел бумажку. 


Изменено пользователем Tryhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как так получилось - я хз. Весь год запрещали. Поживем - увидим, может это байт на какую-нибудь хуйню 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владик уже готовится 


Полиция на всех мероприятиях будет охранять сборщиков и имущество - что-то невообразимое происходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб вас там всех дубинками отхуярили и еблами об асфальт по настоящему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я ща пообедаю и тоже к часам 2 выдвинусь  :hmm:


Изменено пользователем Tryhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща два почитателя Навального друг друга опиздюляли на Тверской пока я завтракал, революции не будет сворачивайтесь


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то с ним одного против вголос


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, а можно меня вместо них удалят? а то дюфрель отказывается это делать

тебя тож?

 

на Тверскую через 3 часа выдвигаюсь, только с кровати встану 

минусуем предателя и агентуру чекистскую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща два почитателя Навального друг друга опиздюляли на Тверской пока я завтракал, революции не будет сворачивайтесь

Почитывая бродского надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...