Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Kun

Из топана понял, что все кто агитирует здесь за Навального это: цыгане, поляки, румыны, хохлы и бульбаши 

Не ведитесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из топана понял, что все кто агитирует здесь за Навального это: цыгане, поляки, румыны, хохлы и бульбаши 

Не ведитесь 

Потому что пыня своими имперскими амбициями и желанием создавать буферные зоны угрожает всему ближнему зарубежью, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А музикмен то изменился к лучшему, вот что статус животворящий делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Питере всё прошло тихо. С самого начала приперся НОД человек 8, главный орал в мегафон, мол у Пыни полномочий нет, нужно объединиться и тогда заживем! Все конечно смеялись, и батлились с ними по фактам. Запомнился диалог двух стариков, НОДовца и пришедшего выдвинуть Навального:
- В Правительстве гады засели, не дают ничего сделать и саботируют, сволочи!
- Ну и кто же эти сволочи?
- Не знаю 

:megapray:

Бросили грязную, санную тряпку с Пыней 

 

ngVA3dAXEFs.jpg

 

В общем-то символично

Ментов на самом поле немного было, пока шёл к Марсову видел 3 автозака + один у самого ивента стоял. Никого не задержали. Только на обратном пути видел пару микроавтобусов с космонавтами внутри, хз че в головах у гэбни было.

Ну и само место говрит за себя:

 

xNqlQC-PFSg.jpg

То, о чем Светов говорит, власть нас разделяет пидорах и либерах и властвует, все по Макиавелли

wfcjVgGPDEc.jpg

J54k2dpGfSw.jpg

 

Уходил я с мыслью произнесенной все тем же Световым этим летом https://youtu.be/A6kV7mwJX8k?t=1m48s

Vova, TAHK-TM, ikmor и 3 другим понравилось это

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так если вы такие стороники Пыни и он всё равно победит Навального.

дайте Навальному слову на федеральных каналах, которые спонсируются и на наши налоги тоже.

на налоги так называемых либерах.

на наши деньги мы хотим видеть нашего кандидата.

и во вторых пусть Путин выступит на дебатах против Навального.

но он зассыт, потому что он не политик.

а хитрый навозный жук

плешивый отвратительный карлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


и какой в этом смысл если он обявит бойкот и пыня вин с 90% голосов бабок и челиков с одноклассников ?

 

Ты меня спрашиваешь зачем донанить ? Ну тут же все с "нормальной работой"

 

Почему не скинуть 1000к = 2 чашки кофе. Если каждый скинет то Леха будет снимать видосы и раскачивать лодку еще 6 лет


У меня то какая проблема?

 

Ты же против Пыни

 

Значит твой голос никем не представлен во власте


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Питере всё прошло тихо. С самого начала приперся НОД человек 8, главный орал в мегафон, мол у Пыни полномочий нет, нужно объединиться и тогда заживем! Все конечно смеялись, и батлились с ними по фактам. Запомнился диалог двух стариков, НОДовца и пришедшего выдвинуть

 

Навального:

- В Правительстве гады засели, не дают ничего сделать и саботируют, сволочи!

- Ну и кто же эти сволочи?

- Не знаю 

:megapray:

Бросили грязную, санную тряпку с Пыней 

 

ngVA3dAXEFs.jpg

 

В общем-то символично

Ментов на самом поле немного было, пока шёл к Марсову видел 3 автозака + один у самого ивента стоял. Никого не задержали. Только на обратном пути видел пару микроавтобусов с космонавтами внутри, хз че в головах у гэбни было.

 

Ну и само место говрит за себя:

 

xNqlQC-PFSg.jpg

То, о чем Светов говорит, власть нас разделяет пидорах и либерах и властвует, все по Макиавелли

wfcjVgGPDEc.jpg

J54k2dpGfSw.jpg

 

Уходил я с мыслью произнесенной все тем же Световым этим летом https://youtu.be/A6kV7mwJX8k?t=1m48s

 

Ну ниче

 

@@aac нам тут говорит что завтра тебя уволят / исключат из ВУЗа, закроют выезд из РФ и еще че-то там (я забыл) 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то второй ублюдок-коррупционер пойдет есть из дырявой тарелки. Так и до пыни дойдет.

Самые приятные новости, когда подносы кормят говном пыню и его друзей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Из топана понял, что все кто агитирует здесь за Навального это: цыгане, поляки, румыны, хохлы и бульбаши 

Не ведитесь 

я еврей-коммунист кстати, очень приятно

Juron понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kun

Чисто русичи тут с бутылкой в жопе сидят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из топана понял, что все кто агитирует здесь за Навального это: цыгане, поляки, румыны, хохлы и бульбаши 

Не ведитесь 

Можно чисто из хейтеров пыни какой-нибудь пятый интернационал сформировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ебать там пыня наверное счас сидит уссыкается с потуг навальнера, подписи, хуетписи, верификации, хуификации, а решать все равно пыне :lol:

Что решать интересно? Думаешь два фейковых дела на Леху сами собой завелись а не из-за многоходовочки Пыни?
ну так а я о чем? Решит пыня - завтра эти приговоры отменят, не решит - не отменят

Логика Хед-куна в примерах:

 

Чисто сидит Пыня - так Ходорковского в тюрячку потому что он че то в политику полез Так Леху тоже в тюрячку. Хуя челики бастуют - ну ладно просто запретим ему выдвигаться и брата в тюрячку. Так ну Бориса можно тупо кильнуть - на него всем и так похуй.

 

Подходит такой 20!8 чешет репу Пыня у камина, открыл конституцию порофлить - "Тааааакс бляяя а правильно ли я поступаю. У нас тут в конституции написано че-то про демократию и выборы. Ебать как я такое проглядел. Получается надо срочно Леху допустить вопреки Федеральному Закону о Выборах."

ты наркоман штоле?) ты о чем ваще?)

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каково сидеть здесь ,агитировать за кандидата ,зная что он не выиграет?)

И что пыня будет ебать тебя ещё 6 лет,а ты даже сьебаться не можешь?)

И что с того что не выиграет? То есть отказаться от него и агитировать за вероятного победителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ты наркоман штоле?) ты о чем ваще?)

 

По-моему скромному мнению, Владимир Владимирович уже сделал решение о недопусне Алексея Анатолиевича еще тогда когда фабриковал дела на него. Я считаю что это решение окончательное и пересматривать его Владимир Владимирович не будет.

 

Так яснее? 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

про рашку он видосов не делает

А с чего все началось? Если ты верный пехотинец, то должен знать

 

 

Президент России Владимир Путин на встрече с бизнесменами объявил о том, что дал поручение выпустить специальные облигации для возвращения капиталов в Россию.\

ПЫНЯ УЖЕ ГОТОВИТСЯ, А ТЫ? 02.02.18 :pray: :pray: :pray:

Бесплмощные жалкие попытки. С каждым годом отток все больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал 6 минут

"За 18 лет деградации политической системы"

А что в 2000, все было настолько заебись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А что в 2000, все было настолько заебись?

 

А что в 2000 было независимое СМИ которое насильственно захватили ? 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DR06XXNW0AA8LVz.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...